Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
Reeze
Сообщение  24 Июл 2009, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

Svetic, был в Анапе 3 года назад. Не знаю насчёт общественного транспорта до витязево от ж/д вокзала, но судя по википедии вряд ли такой маршрут есть. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D0%BE#.D0.A2.D1.80.D0.B0.D0.BD.D1.81.D0.BF.D0.BE.D1.80.D1.82)

проще взять частника и доехать до витязева на такси. Только надо уметь торговаться) 3 года назад таксоны брали по 600 р. до анапы от ж/д вокзала, но если сказать, что вы местные и такому наглому разводу не поддаётесь, отвезли нас за 150 рублей)) до витязаво я думаю можно было доехать за 100...Ну а сейчас рублей 200 сунуть и как миленькие отвезут ИМХО)))
Да, и лучше есеснно не у вокзала брать машину, а выйдя на шоссе (5 минут от вокзала) и там стопить машины, едущие в сторону Витязево - я бы и за сотку договорился) удачи)

p.s. тоже буду там в окрестностях с 1 по 12 августа, на тачечке Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
cets15cets
Сообщение  31 Июл 2009, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 41.2

Svetic, если еще собираетесь в отпуск - мое мнение
Отдыхали в прошлом году подальше от Анапы, чем Витязево - станица Благовещенская - широкий песчанный пляж (он как раз начинается в Витязево и идет дальше вдоль лимана до ст. Благовещенская. Два лимана с лечебной грязью - купаться в них не купаются, но зато грязью мазаться можно сколько угодно. Есть небольшой аквапарк для детей. Пляж есть оборудованный с разными атракционами для детей, и огромный, скажем так - дикий, почти пустой, можно уходить подальше и загорать в одиночестве. Море - большая широкая полоса мелкой воды (удобно для детей, максимум по шею), но все же не такая широкая отмель, как в Анапе. Море, в отличии от Анапы открытое (не залив), как следствие - чистейшее. Единственное неудобство до моря надо идти метров 200 по дамбе, насыпанной через лиман (дорога и тротуар - плитка), но лично нам это не мешало, даже нравилось. Если на машине минут за 45 ( а кто-то и бымтрее) можно доехать до Азовского моря, у нас многие знакомые купались за день в двух морях. Экология - идеальная, рядом никаких производств и крупных поселений, там да же колхозные поля закрыли, что бы от удобрений не было загрязнений. В самой станице чистота и очень спокойно. Идеально подходит для семейного отдыха. Единственное кому-то недостаток, кому-то плюс - развлекательных мест немного, все они сосредоточены в зоне пляжа и удалены от домов, в жилом секторе - ни музыки, ни шума. Магазины (продукты) очень хорошие, ранок - как везде, в частных домах подальше от моря бабули и дедули продают овощи с грядок - совсем за смешные цены.

Мы жили в частной гостинице в пер. Виноградный (хозяева Дима 8-918-942-88-50, Ира 8-918-671-95-19). 1000 с человек Вам хватит. В номере нормальный СУ, кондиционер, телевизор. Готовить - летняя кухня в отдельном домике - с холодильниками, плитой и горячей водой. Если не готовить в 5 метрах кафе недорогое (в т.ч. и с обычными блюдами - кашами, супами и т.п.) работает с раннего утра до поздна. Хозяева люди молодые и очень хорошие, своих гостей с поезда, самолета могут встретить (и проводить) сами. Если не будет номеров у них - договоритесь по телефону - устроят в подобную гостиницу, где есть места. Мы сами заказывали номер и встречу по телефону (и интернету) - никаких накладок, отдыхом очень довольны. Анапу и окрестности знаем хорошо, это место больше всего понравилось (особенно для отдыха с детьми от 6 лет). Посмотрите еще сайт частной гостиницы Олимп там же http://constanciya.pochta.ru/. Там вся информация о месте и о гостинницах, это сайт родсвенников Димы и Иры - сможете связаться с ними через них. Желаем приятного отдыха!
Натали, Светлана (если воспользуетесь, можете сослаться на нас).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reeze
Сообщение  31 Июл 2009, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

1000 с человека?? что-то уж больно дороговато у Димы и Иры Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Quintessence
Сообщение  31 Июл 2009, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Этим летом благодаря кризису (хоть что-то хорошее в нем есть) был шикарный шанс очень дешево отдохнуть в таких местах, о которых раньше можно было только мечтать, только надо было шевелится где-то в марте-апреле, а тут у Димы с летней кухней за 1000 р с человека предлагают.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  31 Июл 2009, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

1000 руб. с человека - в общем-то, нормальные цены для наших югов. Смотрела цены по Анапе и пригороду: комфортные условия (с/у в номере, кондиционер) дешевле не найдешь.
cets15cets, спасибо за информацию. Мы уже забронировали номер в гостинице в Витязево.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cets15cets
Сообщение  31 Июл 2009, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 41.2

Reeze, Я писала "1000р с человека Вам хватит", т.е. уложитесь, а так каждый договаривается сам. Я знаю, что сейчас в сезон 4х местный номер стоит 2200 без учета скидок, но на сайте видела предложение и 6-ти местного 2-х комнатного за 2000р. Условия все обговаривают сами. Нам все подходит и мы туда собираемся, посоветовала от души, ни в коем случае не навязывая.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Svetic, Хорошего Вам отдыха Смайлик !!!, передавайте привет морю и лиману, пускай и нас скоро ждут!!!

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Svetic, не принебригайте предлагаемыми экскурсиями - Долина лотосов, они уже начали отцветать но где-то до 7-10,08 успеете, нужно прямо в серединку цветка сказать-загадать желание и грязевые вулканы на Азовском море - забавно.
В Витязево обычно всем нравится, оно считается таким молодежным местом в Анапской зоне.

_____________________________
Давай займемся Счастьем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PRESEDENT
Сообщение  03 Авг 2009, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 86.7

Хотим поехать отдыхать в Египет, желательно в Шарм-Эль-Шейх, отель 5 звёзд, 2 человека, числа с 10 августа ( если есть "горячее" предложение, то дата не имеет значение) на 10 или 14 дней, в зависимости от стоимости.
Может у кого есть какие выгодные предложения Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shabranigda
Сообщение  03 Авг 2009, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2006
Репутация: 90.9

Svetic,был в Витязево в прошлом году,отдых на 4,бесило что каждый день чтоб попасть к морю надо было проходить через гребанный рынок, а их там целых 2 штуки,а так норм,пляж неплохой,но народу уж слишком много ,да кстати с некоторыми экскурсиями там наебывают,вместо грязевого вулкана отвезли,в какой-то бассейн с грязью Весело

_____________________________
« Пойми, что на небесах только и говорят что о Море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что Море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь догорал уже в глубине...»
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Quintessence
Сообщение  04 Авг 2009, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

PRESEDENT, Тут полфорума туроператоров: сейчас наделют кучу предложений.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
helen27101980
Сообщение  04 Авг 2009, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 16.09.2008
Репутация: 62.3

PRESEDENT,
Шарм, с 11 августа, 2-х местное размещение, питание: все включено, 5 ***** СТОИМОСТЬ НА ДВОИХ, НА 10 ДНЕЙ / 9 НОЧЕЙ

GRAND HOTEL SHARM - 1500 Y.E.
REHANA ROYAL BEACH&SPA- 1589 Y.E.
INTER PLAZA BEACH - 1599 Y.E.
CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT - 1700 Y.E.

ОТ СТОИМОСТИ ПАКЕТА ЕЩЕ СКИДКА 5 % , ТАК КАК ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОРУМ

БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Londo
Сообщение  08 Авг 2009, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

писал(а):
Есть тема в черногории отдыхать. Билет на самолет стоит примерно 12-15 т.р. туда и обратно на одного. А на месте можно снять отличный домик на берегу моря примерно за 20-50 евро в сутки. Там очень красиво, чисто, отличные продукты, люди, изумрудное море, + возможность посетить соседние страны , такие как хорватия, италия, сербия. Знаю о чем говорю , т.к. переезжаю туда жить и работать на неопределенный срок.

А поподробней можно? Визы, сезон, города...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  09 Авг 2009, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Если здесь много туроператоров,то помогите и мне..
Вторая половина сентября,2чел+ребёнок 1.5 лет,Турция или Египет,4 либо 5 *,всё включено,желательно детское меню и море рядом))).
Дней 9-12.Вылет/прилёт Домодедово
Желательно уложиться в 30-40 000.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barakyda13
Сообщение  10 Авг 2009, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 07.10.2006
Репутация: 93.2

Мы съездили в Испанию на неделю, 600 евро на человека. Отель 3 * на берегу моря, от пляжа отделяет пешеходная дорожка. Отель приличный, всё работает, кормят много и вкусно. Пляж чистый, море тёплое, солнце греет )) До города 10 мин пешком, Успели поездить по небольшим городкам.
никакая Турция с Египтом не сравнится с Европой! (ну это мне так кажется)
Всё здорово! нам понравилось! всем советую!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  10 Авг 2009, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

barakyda13, Турция тоже Европа вообще то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reeze
Сообщение  14 Авг 2009, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

cets15cets писал(а):
Reeze, Я писала "1000р с человека Вам хватит", т.е. уложитесь, а так каждый договаривается сам. Я знаю, что сейчас в сезон 4х местный номер стоит 2200 без учета скидок, но на сайте видела предложение и 6-ти местного 2-х комнатного за 2000р. Условия все обговаривают сами. Нам все подходит и мы туда собираемся, посоветовала от души, ни в коем случае не навязывая.


вот и мы вернулись с югов) поехали на машине азовское море, чёрное от Анапы до Геленджика, везде останавливались на 2-4 дня (соотвественно если сразу на неделю остаёшься, то получается дешевле), в итоге если не обращаться к посредник, а стучаться непосредственно по понравившимся снаружи домам с вывесками сдаются комнаты, мы находили 3-4-х местные комнаты. В Голубицкой нам сдали 3-местный номер с кондиционером, душем и туалетом в номере за 1100 рублей на сутки, в Анапе долго не искали, взяли почти первое попавшееся за 800 на двоих с туалетом и душем на этаже, в Геленджике за 1000 р. 4-хместный большой номер с кондиционером в номере и душе на этаже, в Джубге также сняли отличный 3-местный большой номер с видом на море без кондишена, с туалетом и душем на этаже за 800 р. плюс 100 р. стоянка машины. Да, и все эти номера были в шаговой доступности от моря (5-10 минут пешком), кроме Анапы (15 минут пешком), цена на двоих людей и в начале августа, т.е. в самый сезон. Так что надо искать самим, договариваться и т.д., а к посредникам обращаться в самую последнюю очередь... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты