Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Нужно найти магазин одежды для девушки пышных форм в Жуке или Раме Вопрос скорее к девушкам
LadyGirl
Сообщение  03 Июл 2009, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Ситуация такая: есть сестра размером 50-52 (точно на вид я определить не могу можть и 54), нужен либо корсет наружний, либо имитация оного, либо просто напросто красивый наряд на свадьбу к подруге(ну и потом чтобы мона было одеть)
Интересует где в раме и жуке(особенно в раме) есть магазинчики занимающиеся именно красивой но большой одеждой?(знаю в жуке есть на лацкова)

Второй вопрос, вообще красивую вещь на выход для другой девушки 44-46 размера найти где можно? (на оч худую фигуру)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
volk
Сообщение  03 Июл 2009, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

Где-то полгода назад у меня заказывал рекламу магазин "Модная Пышка". Реклама гласила: "модная женская одежда от 50 до 72 размера". Адрес: г. Раменское, ТЦ "Юбилейный" к. 305 (вход со двора бизнес центра, на лифте 3 этаж)
Это около кинотеатра. Попробуйте туда сходить, хотя не уверен, что они до сих пор работают.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Нужно найти магазин одежды для девушки пышных форм в Жуке или Раме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты