Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Оплата онлайн игр схемы, способы, средства
sindy
Сообщение  08 Июн 2009, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.09.2006
Репутация: 42.1

этот вопрос уже поднимался, но как же всетаки надо оплачивать онлайн игру? ( например wow )
p.s я не разу не играла в онлайн игру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Angel_no_wings
Сообщение  08 Июн 2009, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

Что касается вопросов оплаты- то я целиком и полностью за фиксированную абонентку. "Игровой аукцион" сразу сделает из такой игры "однорукого бандита", что будет ужасной и непростительной ошибкой, и, боюсь что, лишит игру многих подписчиков. Надеюсь что разработчики примут верное решение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
XuMePa
Сообщение  08 Июн 2009, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 59.7

Да я тоже за то, чтобы была просто фиксированная плата, а донаторство ввиде покупки отдельных вещей привнесёт в игру дисбаланс....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sindy
Сообщение  08 Июн 2009, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.09.2006
Репутация: 42.1

я бы хотела узнать подробнее как происходит оплата.
Ну деньги надо класть в вебмани или куда еще?А потом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
XuMePa
Сообщение  08 Июн 2009, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 59.7

не обязательно на веб мани. обьясню на примере вархамера онлайн. положил 400 рублей на телефон, зашёл на сайт интернет магазина и оплатил посредством отправки смс карту продления, получил код и ввёл его уже на сайте вархамера в своей учётной записи. всё игра продлена на 30 дней к примеру( так как покупал карточки на 30 дней). Или я думаю так же будет с SW, ну или даже будут в магазинах сразу продаваться карточки для оплаты игрового времени.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sindy
Сообщение  08 Июн 2009, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.09.2006
Репутация: 42.1

XuMePa, спасибо.Теперь все понятно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hauzer
Сообщение  08 Июн 2009, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

У новых игр обычно нету оплаты посредством вебмани и допустим яндекса и смс , скорее всего в начале будет кредитка использоваться , а это уже гемор ) тк не все кредитки имеют способ оплаты по интернету , ну это для тех кто не вкурсе , самая лучшая кредитка это мастеркард по мне так...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кисель
Сообщение  08 Июн 2009, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2007
Репутация: 14.9

sindy,
с ВоВом все проще. создаете себе кошелек вебмани,рублевый.Записываете его номер на бумажку и идете к терминалам оплаты сотового.Желательно! найти терминал не "Киви",потому как там нет прямой оплаты на вебмани,а только через их сервис,что долго и геморройно.В итоге кладете себе на кошелек 400 р. (если имеется в виду оплата месяца игры в ВоВ). приходите домой,заходите на сайт http://warcraft.ru,там в учетной записи есть выбор способа оплаты,выбираете вебмани (при этом WM Keeper должен быть включен),выбираете месяц игры за 359р. и оплачиваете.
Самый дешевый и быстрый способ. Подмигивание

_____________________________
...не страдаю географическим кретинизмом и всегда в самой короткой форме (не более трех букв) подскажу нуждающемуся дорогу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Оплата онлайн игр

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты