Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Reflection
Сообщение  02 Июн 2009, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Benz1no, <удалено>. Соченять ситуации можно сколько угодно. Водитель заснул, инфаркт, отвлекся. но ты бы прежде чем соченять все эти истории(которые и правда случаются в жизни) прикинул бы какой процент врезания тебе в *опу будет если ты будешь резко всегода тормозить и какой если плавно... А вдруг тот кто сзади НЛО увидел... или деваха на обочине сиськи показала бы... Ну раз ты у нас такой ярый , то у тебя всего 1 выход- не тормозить вообще. Смешно Или вдруг летающая тарелка упадет.... Кто знает....

VVolkodaw, наконец -то хоть кто-то что-то прояснил.
Как обычно не умеют пить в нашей стране. Отец <deleted>
Moderation by VV @ 02 Июн 2009, 20:36:
не стоит переходить на флейм. теги офф служат для обозначения офтопика, а не перехода на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Benz1no
Сообщение  03 Июн 2009, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Reflection,ты откуда резкий тормоз то взял? я тебе уже не первый раз спрашивай,придумал чет себе и сидишь мне доказываешь,мб уже хватит чушь пороть? процент прикинь,газ в пол,в Мск через Рязань.Ты в адеквате находишься?

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  03 Июн 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

VVolkodaw писал(а):
MajorQ, мигалок не было !!!!!!!!!! А по радио вообще сказали через час, что толпу менты сбили и скрылись !!!! Я В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ НА ЭТОЙ УЛИЦЕ. Уже следователь опрасил

Вот вам и доказательство того, что мусора всё наврали про спецсигналы. Мусорские защитники - прокомментируйте, плиз Сарказм
VVolkodaw писал(а):
а вот отец должен нести наказание, а особенно дед за клевету !

Для начала мусора должны ответить за дачу ложных показаний. А это уголовная ответственность Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VVolkodaw
Сообщение  03 Июн 2009, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 89 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.3

вообщем то про мигалки дело началось СНОВА С ДЕДА !!! это все его сочинения, ради избавления сына (отца ребенка) от ответственности !!! Кстати я тоже предлагаю ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ. И многие обсуждения в этой теме НЕ СВЯЗАНЫ с проишедшим !!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты