Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Обслуживание Прогтехом юридических лиц
ProniK
Сообщение  17 Янв 2009, 2:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Отвратительно обслуживает провайдер ПРОГТЕХ юридических лиц. Без предупреждения начинают какие-то работы. Интернет может пропасть во всём торговом комплексе, включая сбербанк, от полдня до нескольких дней. Дерут деньги в неск раз больше, чем с физиков без всяких оснований. Не понимая, что повышенная плата должна быть не от балды, а за качество связи, т.к. для юр лиц это важно.

P.S.: переходим на транком. Дешевле в 2 раза и качественнее. Чего и всем юр. лицам советуем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тафарай
Сообщение  17 Янв 2009, 3:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Не знаю, не знаю... Как про юридические лица... Но мы перешли на ПТ именно из-за того, что в ТК цены выше, а качество ниже, в частности тот же самый часто падающий интернет на неизвестный срок. Помню, мы так неделю без инета просидели. А в ПТ пока дольше чем минут на 20 инет не падал, да и то это случется крайне редко. У меня вот от силы один - два раза в месяц на 1 - 10 минут.
По той же причине многие мои знакомы отключились от ТК и перешли на другие...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VV
Сообщение  17 Янв 2009, 4:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

для юриков Домолинк дешевле всего http://unsorted.ru/files/080626153050385_17_0.jpg и из плюсов: от отключений электричества не зависит.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  17 Янв 2009, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Тафарай писал(а):
что в ТК цены выше, а качество ниже
Так оно и есть.
Тафарай писал(а):
А в ПТ пока дольше чем минут на 20 инет не падал
Так оно и есть.

ProniK писал(а):
Дерут деньги в неск раз больше, чем с физиков без всяких оснований.
Подразумевается, что Юридическое лицо будет использовать ВСЮ ШИРИНУ предоставленного канала в режиме 24/7. Физическое лицо нет. Оттого и цены выше при одинаковых условиях, да и для Юридического лица надёжность существенно важнее чем для Физического.

ProniK писал(а):
Отвратительно обслуживает провайдер ПРОГТЕХ юридических лиц. Без предупреждения начинают какие-то работы. Интернет может пропасть во всём торговом комплексе, включая сбербанк, от полдня до нескольких дней.
Плохо, обычно не водится такое за "Прогтех". Видимо улучьшают магистрали и так далее. Думаю, что всё наладят.

ProniK писал(а):
P.S.: переходим на транком. Дешевле в 2 раза и качественнее.
Ну что-ж остаётся пожелать удачи Вам в работе с этим провайдером... Больше тут ничего не скажу так-как полностью согласен с Тафарай по этому вопросу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Angel_no_wings
Сообщение  17 Янв 2009, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

Тафарай, ПТ действительно часто падает. Вот недалее как в конце декабря по адресу Гудкова 21 четыре(!!!) дня не работал интернет. Вылеты случаются через два дня на третий, но, стоит признать, кратковременные. Цены высокие, но относительно терпимые. Внутренние ресурсы сети представлены Ансом и Бестофом+ поисковик по ФТП, который, кстати сказать, неделю назад не работал.

Но это лучшее, что есть в Жковском. Вывод: Спасибо ПТ Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Тафарай
Сообщение  17 Янв 2009, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Angel_no_wings, ну цены такие ещё долго будут, я думаю. До нас пока московские цены на инет не докатились и, думаю, не докатятся ещё очень долго. Ну и чёрт с ними. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RMK
Сообщение  21 Янв 2009, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Пользуюсь услугами ПТ как дома, так и на работе. Качество связи и обслуживание на уровне

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Dimson
Сообщение  19 Мар 2009, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 121.8

Дома мне с ПТ повезло, за несколько лет всего пару раз сбои были. А вот на работе мы реально задумываемся о смене провайдера, т.к. в нескольких наших офисах в разных точках города периодически отваливается прогтеховский интернет, а при звонке в Тех. Поддержку заявляют, что, мол, могут по договору до 3-х дней делать, и сидишь без интернета и телефона... Ни почту не отправить, ни созвониться с клиентами/партнерами...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  19 Мар 2009, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

на работе был ПТ почти два года, падал частенько в самые нужные моменты.
цены при этом безумные, за такие цены надо качество соответствующее предлагать, а тут дело было хуже, чем дома с тем же ПТ.

уже несколько месяцев как поставили Гигабит, никаких нареканий (хотя для юр.лиц у них тоже высоковаты цены, но все ж не ПТ).
я лично на работе прекрасно обхожусь без поисковика и трекера.
очень радует, что ни разу не отвалился, ни в нужные, ни в ненужные моменты Улыбочка

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
LadyGirl
Сообщение  17 Май 2009, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

А меня еще жуууутко раздражало хамство операторов ТП Прогтеха... нервов на них ушло...эххх.
На мой вопрос "где инет", мне однажды девушка ответила "делают, запланированные работы еще со вчерашнего вечера, они постараются до 15 часов исправить"... и это в 11 часов утра, у меня клиенты в зале, а я ничего вообще не могу сделать!!! я ее спрашиваю "а звонить юридическим лицам заранее не стоит? предупредить, чтобы мы какие-то предприняли действия, раз уж запланировано"...в ответ почти криком "делают! до 15 должны закончить!"
чувство у меня было, будто я ей лично позвонила в 2 часа ночи домой и потребовала дать мне 10000 рублей безвозвратно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Silicoid
Сообщение  18 Май 2009, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

по поводу ПТ могу сказать по моему опыту работы в Жуковском. в 5м году

Интернет, на Чкалова у них был достаточно стабильный, хотя, конечно цены ломовые..

но вот с телефоном...
уууу.... сколько мы пережили из идиотской работы ip-телефонной циски... столько денег потеряли
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Логопед
Сообщение  18 Май 2009, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Пользуюсь услугами ПТ дома, раз на раз не приходиться, бывало что инета небыло три дня, когда я звонил им, всё списывали на запланированные работы. На мой вопрос "кто возместит мне деньги за три дня нерабочего инета" внятного ответа не последовало.
Кстати на счёт "запланированных работ", на моей памяти они тока один раз починили во столько, во сколько мне говорили у них в конторе, в основном с окончанием работ они опаздывают на несколько часов.
На работе тоже ПТ, были сбои, но буквально пару раз, хотя было очень неприятно, когда вся база стоит на месте и приходиться сначало всё на бумагу, а уже вечером, после "запланированных работ" вбивать инфу на комп...

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dj_Ogure
Сообщение  18 Май 2009, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 70

У меня доп. офис сидит на ПТ и жук.нете По инету нареканий ни к тому ни к другому нету (если учесть что каждую минуту идет обмен с головным офисом информацией) но жук.нет мне больше нравиться.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Обслуживание Прогтехом юридических лиц

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты