Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 11 апреля 2009 у памятника Н.Е. Жуковскому
На страницу «  1, 2
Faer
Сообщение  19 Апр 2009, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Надо было сразу занимать свое место, а теперь поезд ушел. Теперь еще 5 лет поживем в г...... , а потом они сами будут выбирать мэров и так далее. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gudvin
Сообщение  21 Апр 2009, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 68.9

А откуда столько бородатых?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  21 Апр 2009, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

primorskiy, ну и что, что кто-то там соединился, присоединился и что-то понял? Всё равно всё остаётся на своих местах и Бобовников так и просидит в своём кресле ещё, как минимум, 5 лет, а то и больше. Так как деньги всё же решают. Если даже Медведев лез-лез в это дело, но так и не долез...
primorskiy писал(а):
И Бобовникову и Аубакирову нужно оставить город в покое и уйти.

Ага, уже оставили и уходят. Весело

p.s. Только не надо мне в ответ писать про святое распитие пивка на броде и про Новикова.
Я даже не знаю, кто такой Новиков, кроме того, что он баллотировался в мэры и все теперь вокруг него крутятся. И знать я про него ничего не хочу.
Мне главное, чтобы такой фигни с застройкой не творилось и, конечно, очень неприятно на счёт фальсификации. Но тут уже ничего не поделаешь. Всё уже решено. И сколько ни митингуй, всё равно всё так и останется. И дело не только в деньгах. Хотя в них основное...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jetsamnaz
Сообщение  21 Апр 2009, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

Bob_uzurpator писал(а):
вот про жителей не надо.. от них всегда всё зависит.


Ага ага ... и выборы это показали .... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bob_uzurpator
Сообщение  21 Апр 2009, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Jetsamnaz, если бы жители вышли как Молдавии я бы посмотрел, что бы сказали. Тут 100 тыс. человек. Вы представляете себе сколько это? тут даже батальон ничем не поможет. Делайте выводы. А у всех друзья, знакомые. Город маленький. Вся милиция своя, думаете они против выступят? смеётесь что ли?

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Faer
Сообщение  21 Апр 2009, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Я лично всё же надеюсь, что Жуковчани встанут с колен и будут добиваться своего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 11 апреля 2009 у памятника Н.Е. Жуковскому

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты