Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Открытие DJ School В ближайшее время планируется открытие школы DJ
На страницу «  1, 2, 3, 4

Хотели бы мы иметь в Жуковском подобную школу
ДА
59%
 59%  [ 73 ]
НЕТ
40%
 40%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 123

skteam
Сообщение  31 Окт 2008, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 120.4

Когда же люди будут объединяться??? Нужны уже какие-то действия!
Вот я бы хотел научиться нормально сводить трек (не в диджейском понимании, а в смысле ненагромождения частот друг на друга). А так мог бы научить людей работать в разных программах, создавать свои звуки, делать синты в Reaktor ( правда я его еще не полностью изучил, хочу добраться до математического программирования Core), ну и сводить треки на деках.
Так что действуем народ!!!
Фидель72, а у вас есть в студии железные синты???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
buddha
Сообщение  08 Ноя 2008, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 0

был бы очень рад если бы в Жуке открыли такую школу, так как собираюсь ехать учиться в Москву а в родном городе было бы куда приятнее заниматься, главное чтобы были профессиональные учителя)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dobrov
Сообщение  11 Мар 2009, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2009
Репутация: 0

buddha писал(а):
был бы очень рад если бы в Жуке открыли такую школу, так как собираюсь ехать учиться в Москву а в родном городе было бы куда приятнее заниматься, главное чтобы были профессиональные учителя)))
вот в Экаторе открылось что-то подобное.... так что можешь не тратиться на бензин и электричку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ip48
Сообщение  19 Мар 2009, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2006
Репутация: 97

лучше персональных занятий ни чего нет=) и дешевле и практичнее=) и главное - дешевле! Смайлик

_____________________________
"im afraid of not tryin"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Grol
Сообщение  24 Мар 2009, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

В далёком 1995 я посещал жколу ДЖ при данс-холле МДМ под руководством Славы Финиста. Занятия проходили на виниле (сиди-вертушки были тогда редкостью), индивидуально, два раза в неделю по два часа. Курс два месяца.
Что могу сказать: пока у вас дома не появятся личные вертушки, ни о какой технике миксажа можете и не мечтать. Нет, ну если перед вами стоит цель сводить "Летящую Походку" с "Москоу Нэва Слип" и этот свод длится не более двух квадратов, то велком Смешно
Любое ремесло, что столярное, что диджейское, требует уйму времени, сил, и самое главное средств. Не стоит питать иллюзий относительно того, что по прошествии нескольких занятий в подобной школе, получив заветный диплом, вы начнёте повелевать танцполами всей страны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Открытие DJ School

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты