Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Откровения члена тайной семьи, управляющей миром... Что ты, дУмаешь? Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com
На страницу «  1, 2, 3  »
Рыся
Сообщение  30 Янв 2009, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Можно ответить в манере тов. Insider: часть его ответов содержат правду, но обильно приправленных бредом. Если же рассматривать ответы критически (особенно те, на которые ответы как-бы "общеизвестны"), то получится слишком много противоречий. Вывод: кто-то неплохо заработал на контекстной рекламе во время просмотра этого форума стадом твёрдолобых мамонтов (Я заодно похихикал после беглого просмотра форума. Или это только меня веселит, что подобное появилось именно на нём?)

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Олимпиада
Сообщение  30 Янв 2009, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 46.8

Дорогие ребята! мы связались с Инсайдером и он обещал прилететь в Россию, вот здорово. Только он как член "семьи" управляющей миром , чтобы не унижать своего достоинства не пользуется "деньгами которых нет" на которых зиждется современная экономика, поэтому дорогие ребята принесите каждый по 5000 долларов на билет Инсайдера до Москвы. Он поможет всем нам понять смысл жизни, "Божественный закон" и "высших существ" Только говорить об этом никому не надо, а почему? потому что хвастаться хорошими делами нельзя!!!

_____________________________
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SkyWard
Сообщение  30 Янв 2009, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 88.4

Прочитал практически все вопросы и ответы, может конечно не очень внимательно. Появились вопросы.
Почему практически никто не спрашивал про инопланетян, секретные материалы, зону 51 и тд? Или все знают, что это фантастика? Или может все-таки кто-то спрашивал, но я проглядел? Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Warlock
Сообщение  30 Янв 2009, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2005
Репутация: 147.2

Всё это детский лепет в сравнении с книгой С.Мальцева *Невидимая битва* в которой автор рассказывает кто и как НАМИ управляет и пытается найти ответы на очень многие вопросы начиная с НЛО и заканчивая созданием мира!


Последний раз редактировалось: Warlock (10 Фев 2009, 16:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Господа, носите нож, патроны кончаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
йо-йо
Сообщение  30 Янв 2009, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

На мой взгляд никто так остроумно не подходил к теории заговора, иллюминатусам и прочая, как это сделал Роберт А. Уилсон в своей трилогии "Иллюминатус!". Занятная и смешная книженция. В Америке к подобным идеям подходят черезчур серьезно и с неподдельным интересом, что видно по таким фильмам для дебилов как "Дух времени" и вот таким вот "откровениям", "разоблачениям" и прочая. Посмотрел кто такой этот Айк - из той же оперы. За границей такие отморозки на волне)) Занятно, кстати, что недавний бестселлер "Код да Винчи", тоже на полном серьезе и целиком проглоченный гражданами с определенным умственным развитием, по своей сути - малая, но как следует обмусоленная, часть из "Иллюминатус!"(1975).

Это реклама Уилсона и Лавкрафта! Смешно Его тоже было интересно читать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  30 Янв 2009, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Семья,правящая миром-это инопланетяне
Ну или Дджордж Буш сидит на своем ранчо отыгрывается за все свои промахи таким образом(что ввиду его мозгов невозможно)
Или это большая жирная афера по промывке мозгов
Теории столько же сколько и опровержений=)

P.S:Все выше написанное бред

P.P.S:На самом деле это Вассерман Смешно

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
STAFF_18
Сообщение  01 Фев 2009, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2008
Репутация: 59.9

дану не интересно.....бред......покажите мне его.......великого правителя........... Я валяюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DJkeks
Сообщение  01 Фев 2009, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 90.3

Похоже на очень умного компьютерного бота.

_____________________________
"Пока не ударишся о косяк головой - не начнёшь смотреть выше" © DJ KEKS !
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kinoman
Сообщение  01 Фев 2009, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Это секта, я не удивлюсь, что если он ещё раз где то всплывёт и призовёт к "новой" вере
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Eisfrei
Сообщение  02 Фев 2009, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87.6

Рыся писал(а):
Можно ответить в манере тов. Insider: часть его ответов содержат правду, но обильно приправленных бредом.

Даже я все прочитала. Улыбочка
Соглашусь с Рысей. Есть доля истины во всем этом, есть доля заблуждения также . Хотя данный товарищ говорит, что правду знает только он, а заблуждаемся все мы.
А вообще ничего конкретного и нерасплывчатого сказано не было. Если смотреть на факты, то их не так много получается- всего парочка, троечка.

kinoman писал(а):
Это секта, я не удивлюсь, что если он ещё раз где то всплывёт и призовёт к "новой" вере


Не думаю, что это будет иметь какое-то серьезное продолжение.

_____________________________
Одна жизнь, один Бог, один мужчина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  02 Фев 2009, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

DJkeks, у меня такое же впечатление возникло..

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  02 Фев 2009, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

это режиссер фильмов "Пила"? Смешно мы даем вам инструменты, как ими воспользоваться - решать вам... Весело

слишком много повторяющихся расплывчатых фраз.
фигня.

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SoM
Сообщение  02 Фев 2009, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2007
Репутация: 77.9

че то я не догоню? что за бред? но этот монолог меня вобще добил:))):
попал парниша)))))

В:

Хмм, я должен сказать, что ваш божественный закон очень хорошо «потрепал» (в оригинале матерщина) эту планету и ее население!

О:

Крестьяне типа тебя не понимают, что вы сами сделали это и никто кроме вас. Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
night_fenix
Сообщение  08 Фев 2009, 6:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 67.7

Plamya Смайлик)
Как минимум можно поучится манере общения. За минимальное время он давал очень продуманные ответы, придраться к которым весьма сложно.
Мне непонятно, почему выбран такой примитивный способ для контакта с общественностью? Какой то левый форум...

_____________________________
breaking - my life
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  10 Фев 2009, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Студенты-психологи похоже развлекались. Стиль ответов немного разнится. иногда отвечает вполне конкретно, иногда - запутанными аллегориями. Студенты, явно. Группа людей, однозначно.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Откровения члена тайной семьи, управляющей миром... Что ты, дУмаешь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты