Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  IP-телефония в локальной сети // speak.ashes.ru
На страницу «  1, 2, 3
LbICbIY
Сообщение  20 Фев 2006, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

В локальной сети начал функционировать сервер с бесплатной IP-телефонией. Пока что проводится бета-тестирование. Приглашаю всех регистрироваться и начинать общение.

Отзывы, комментарии и прочее прошу оставлять здесь.

_____________________________
По вопросам рекламы: promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MinDeR
Сообщение  25 Июл 2006, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

XP_PE писал(а):
Minder, по Вашему выходит, что весь мир зря Skype'ом пользуется ... Не понтоваться & Офтопик! ...

вопрос 1.
сколько ВНЕШНЕГО трафика требует "свободное" использование ИНТЕРНЕТ сервиса (SIP) IP-телефониии ?!

вопрос 2.

Во сколько раз возрастет использование IP-телефонии во внутренней сети Прогтеха, если все что будет нужно это подойти к пэй'о'мату заплатить максимум 100 р. за более чем 4 часа поговорить с public phone network ... ?!!!
И при этом не считать трафик ...


Нет, мир не зря, особенно тот мир, у которого трафик не учитывается. И давайте отталкиваться от этого.

Точно не знаю, но для вывода аудиопотока со средним частотным диапазоном (только голос(точные частоты не знаю)) требуется небольшая скорость, соотвественно небольшой объём трафика.

Давайте сначала определимся что вы хотите и будем учтывать рентабельность предприятия в условиях нынешних реалий. То есть трафик, загруженность сети и пр. должно учитываться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  IP-телефония в локальной сети // speak.ashes.ru

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты