Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела 'Юмор'
 
Этот раздел должно быть в первую очередь интересно читать.
Не нужно здесь флудить или общаться.
Воздержитесь от комменатриев о том, как вам смешно или не смешно.
 
Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Вопросы президенту http://president.yandex.ru/
На страницу «  1, 2
baldahin
Сообщение  07 Июл 2006, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Аналитикой сегодняшнего события завтра будет завален весь инет. Мы же предлагаем вам чистую неразбавленную информацию по тем вопросам, которые кажутся нам наиболее интересными.

От имени сайта Яндекс.ру вопросы задавал Александр Гурнов, ведущий телеканала «Russia today».

А.Г.: Вот вопрос, который набрал почти 100 тыс. голосов: «Почему бы в нашей стране по примеру Голландии не легализовать легкие наркотики, такие, как марихуана? Не будет ли это способом снизить преступность и уменьшить употребление водки, а также суррогатов, которые вреднее?» Иван, 20 лет, Находка.

ВВП: ...по вопросу о легализации так называемых слабых наркотиков, легких наркотиков, в том числе марихуаны. Во-первых, Россия является участником международных соглашений, по которым марихуана относится к числу таких наркотических средств, которые запрещены к распространению официальным образом. И Россия будет придерживаться всех своих международных обязательств. Это первое.

И второе. Опыт легализации легких наркотиков в некоторых странах говорит о том, что их легализация не приводит к уменьшению употребления так называемых тяжелых наркотиков, прежде всего героина. А наоборот, это только готовит молодых людей к употреблению этих тяжелых наркотиков.

А.Г.: «Скажите, чем был продиктован Ваш поступок — поцелуй мальчика Никиты в живот?» - Роман Иванов, 28 лет.

ВВП: Вы знаете, это, конечно, была незапланированная встреча, просто в Кремле, на площади люди подошли, я начал с ними разговаривать, и среди них был этот мальчик, которого Вы упомянули, я уже не помню, как его зовут…

А.Г.: Никита.

ВВП: ...Отлично. Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули.

А.Г.: То есть чистая эмоция?

ВВП: Да. Ничего за этим просто нет.

А.Г.: Михаил, 55 лет, вот что пишет: «Почитал в Интернете, о чем Вас, Владимир Владимирович, спрашивают, и был поражен содержанием вопросов. Действительно, важные вопросы существенно уступают в популярности несерьезным. Интернет — территория молодых и относительно успешных граждан, — продолжает Михаил. — Есть ли будущее у страны, молодежь которой столь поверхностна?»

И в дополнение аналогичный вопрос от Вячеслава, 30-летнего: «К каким выводам Вы, господин Президент, приходите, узнав, какие вопросы больше всего интересуют россиян?»

ВВП: ...Это определенная среда молодежная, прежде всего молодежная среда. И интересы молодых людей не всегда совпадают с интересами людей других возрастных категорий.

Но что меня радует? Это то, что — и хочу на это обратить внимание, — это касается свободы средств массовой информации. Интернет — одно из растущих средств массовой информации, приобретающих все большее и большее влияние. И у нас, в отличие от некоторых других стран, вообще никак не ограничивается Интернет. Вообще нет никаких ограничений. Это отдельный предмет для дискуссии, в том числе и между правящими сегодня политическими силами, представленными в Государственной Думе, и между оппозиционными силами. Знаю мнение многих наших граждан, которые говорят о том, что какой-то порядок там нужно наводить. Даже не хочу высказываться на этот счет.


После окончания трансляции интернет-конференции президент России Владимир Путин ответил еще на несколько вопросов.

Говоря о своем отношении к Ктулху (злобному божеству из произведений американского писателя Говарда Лавкрафта), президент заявил, что с подозрением относится "ко всяким потусторонним силам".

"Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы", - сказал Путин журналистам.

Одним из самых популярных вопросов, заданных президенту на "Яндексе" был вопрос от 17-летней девушки Насти о том, когда у Путина "был первый секс".

Корреспонденты кремлевского пула попросили президента поделиться впечатлениями от вопросов, которые были заданы главе государства. "Своеобразная аудитория, молодые люди. Качество вопросов для этой категории нормальное... Спрашивали, когда я начал заниматься сексом", - сказал Путин. "Ну и когда?", - переспросили журналисты.

"Не помню, - сказал президент с улыбкой. - А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты".

Другим популярным вопросом в ходе интернет-конференции был вопрос о том, "собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов".

"Может быть, дойдет и до роботов. Но без участия человека это невозможно. Главное - это пограничник", - сказал глава государства.

Путин уточнил, что новейшие технические средства используются при охране границы. "Они сейчас размещены на юге страны", - сказал президент. Это, по его словам, в частности, беспилотные летательные аппараты, автоматические средства, фиксирующие передвижение, средства отечественного и иностранного производства, которые позволяют передавать информацию через спутник в режиме он-лайн.

стащил тут
http://www.zhukorama.ru/news.php?news_id=76
откуда у них не знаю

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ahoo
Сообщение  07 Июл 2006, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 0.5

Цитата:
Стенограмма интервью - http://president.yandex.ru

Жукорама
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  07 Июл 2006, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

baldahin, спасибо Улыбочка

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Evklid
Сообщение  17 Июл 2006, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2006
Репутация: 106.7

Даа... даже не думал, что ВВП станет отвечать на чушь подобную вопросу об отношении его к Ктулху... респект от меня все же ему Рукопожатие а вот на вопрос о красной или синей таблетке Я валяюсь просто требует ответа!!!

_____________________________
Свадьба? Ведущий! www.andreyevdokimov.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
DiscoDancer
Сообщение  18 Июл 2006, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2006
Репутация: 97.1

СУПЕР!!! Мегалол!!!

>а вот на вопрос о красной или синей таблетке просто требует ответа!!!
Присоединяюсь!

Насчет роботов я по телевизору слышал. ВВП что-нибудь ответил по этому поводу? Интересно!

_____________________________
Белый и пушистый - это значит сделал свой выбор и в борьбе остоял его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Вопросы президенту

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты