Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Расстались......а "любовь" у него осталась???о.О все внутри
На страницу «  1, 2, 3
ДевочKа_Оsень
Сообщение  05 Ноя 2008, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.08.2007
Репутация: 138.7

была ТОЧЬ-В-ТОЧЬ такая ситуация (даже задумалась, не один ли и тот же парень=))). Сам ничего при встречах не говорил, писал смски, что-то всё ему не нравилось, орал что любит (это меня очень удивляло, через две недельки-то знакомства), показывал мне фотки своих бывший (невзначай так). ТОЖЕ расстались, тоже звал обратно, но я решила что это детсад какой-то, "будешь не будешь", "вместе не вместе".
Вместе так вместе, а если какие-то девушки, звонки, ссоры, расставания - воссоединения, то это уже игрушки какие-то.

_____________________________
На пороге Ветер заждался меня, на пороге Осень - моя сестра (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dashakpoxa
Сообщение  05 Ноя 2008, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 55.5

Ayrat, можете не отвечать

Trigan, пажалста, пусть читает. не думаю что это столь важно для него и в целом.
Xcom, хмммм не знаю...может есть смысл париться... Сарказм
-=Fanny_Head=-, мда я вот тоже так думала но почему то засомневалась((ТаКаЯ, мммммм такой вариант тоже был в принципе, ему не понравится наверно Я в шоке
еБаксенфюрер, спасибо.
LenkA, да не хочу, скорей всего тогда думаю и не надо, чтобы не мучить не его не себя.... но не хочу его обидеть хз как это сделать если говорит что любит....арррр сложновато)))
ну могу конечно сказать нет и все...
lovable, спасибо большое
Gella44, конечно пережила нормально, в моем возрасте ет норма_

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ДевочKа_Оsень, ухх....как интересно....может и один))) похоже очень. месяца через 3-4 знакомства "полюбил".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  06 Ноя 2008, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

на самом деле если вы ссорились так часто и расстаывание не дернуло сердце и ты вовсе не хочешь быть с ним то зачем все полвторять.....я думаю если люди и расстаются по глупости, и если есть любовь они все равно буду вместе, если есть хоть капля сомнения то тут даже рыпаться не стоит.

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
LenkA
Сообщение  06 Ноя 2008, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 109.9

dashakpoxa, учись говорить "нет". и учись говорить это человечно (если конечно человек заслуживает человеческого к себе отношения, потому что порой и грубо надо уметь говорить, людям не понимающим другого языка), но в то же время не прогибаться, и отступать..и не давать себя уговаривать. а то как ты дальше по жизни то будешь? если ты уже сама подумываешь о том, чтобы согласиться, просто потому что не хочешь ему говорить "нет".

и кстати твоя фраза про то, что
dashakpoxa писал(а):
конечно пережила нормально, в моем возрасте ет норма_


показатель, что видимо серьезно не влюблялась. а возраст самый тот, чтобы серьзно влюбится и тяжело это проживать и переживать. так что это не норма, просто у тебя не было еще подобного опыта.

учись слушать себя, настоящие свои "хочу".

_____________________________
... главное - чувствовать...
после дождя, как не быть морю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dashakpoxa
Сообщение  06 Ноя 2008, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 55.5

LenkA, буду учится. да.не влюблялась...так, чисто мимолетная влюбленность))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StylePink
Сообщение  07 Ноя 2008, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Женский 
C нами с 26.10.2008
Репутация: 0

Даш. да ладно
я вообще раз 5 наступала на одни и те же грабли с одним и тем же человеком Смайлик)
правда по видимому все закончилось так же как и предыдущие 5 раз
правда еще не до конца закончилось)))
только я ни о чем не жалею
и счастлива
и тебе того же желаю))) терять все равно нечего)) Смайлик

p,s,
Лёлька )))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ОхоТниЦца
Сообщение  07 Ноя 2008, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 112.5

Наступай, ты ничего не теряешь Улыбочка
Что-то похожее было и у меня. Если будет повторяться, что и в прошлый раз - расстанетесь.
No problem. Дай шанс ему.
Хотя люди редко меняются Подмигивание

_____________________________
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Gleb
Сообщение  07 Ноя 2008, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 2.2

dashakpoxa писал(а):
не вообще не хочет. а сейчас не хочет, то есть на данном времени не до этого.ведь отношения это ответственность, о них надо думать чтобы чтото не испорить

Мне вот, что интересно, а когда отношения стали аля лозунг дома 2?!("построй свою любовь")... Может конечно и есть люди строящие стратегические планы по завоеванию сердца, и сохранению отношений...но по-моему это уже не то(попробуйте отключить мозг и прочувствовать вашим сердце "а оно вам надо?!")...в первую очередь все должно идти от сердца...Вы сомневаетесь...значит уже большой процент дальнейшего расставания(но я не Бог, что бы прогнозировать...как и все остальные на ансорде)...
Но лично я считаю :"Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал..."(с)
ведь и не знаешь как все обернется...
p.s. Встречаюсь с девушкой почти 3 года...когда-то бросал ее...и так же как вы думал стоит ли принять снова(она этого хотела)...сделал и не жалею...не смотря на то что предстоит еще нам пережить...
p.s.s. Решите для себя, что для вас главное...и не забывайте о потом (100%) возникающем вопросе "а что если"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dashakpoxa
Сообщение  08 Ноя 2008, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 55.5

мда, StylePink, да зачем это надо?.... Я в шоке

ОхоТниЦца, Gleb, ммммм думаю всё думаю... Сарказм и решила что кажется не надо мне это, париться потом или заморачиваться, шанс уже был, не раз, третьего не дано как говориться...
Думаю что не будет этого шанса...а дальше будь что будет Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StylePink
Сообщение  09 Ноя 2008, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Женский 
C нами с 26.10.2008
Репутация: 0

я говорю - наступай на те же грабли
ты говоришь. да зачем это надо?
значит самой и не надо)
стоило тему создавать
если и так знаешь ответ на свой вопрос)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пряник
Сообщение  09 Ноя 2008, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

StylePink писал(а):
наступай на те же грабли

ОхоТниЦца писал(а):
Наступай, ты ничего не теряешь

Забавное у вас сравнение... Улыбочка
ДевочKа_Оsень писал(а):
Сам ничего при встречах не говорил, писал смски, что-то всё ему не нравилось, орал что любит (это меня очень удивляло, через две недельки-то знакомства), показывал мне фотки своих бывший (невзначай так). ТОЖЕ расстались, тоже звал обратно, но я решила что это детсад какой-то, "будешь не будешь", "вместе не вместе".

Правильно в принципе сделала. Если парень мечется из одного состояния в другое - значит он еще не готов к стабильным ответственным отношениям, у него еще в одном месте детские капризы играют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dashakpoxa
Сообщение  09 Ноя 2008, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 55.5

StylePink, да стоило.теперь знаю когда посоветовалась

Пряник, что правильно? то что кажется не наступила ни на какие грабли и сказала ему "Нет"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пряник
Сообщение  09 Ноя 2008, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

dashakpoxa писал(а):
Пряник, что правильно?

Ну то что не пошла ДевочKа_Оsень по второму-третьему кругу с тем парнем...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  09 Ноя 2008, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

ОхоТниЦца писал(а):
Дай шанс ему.


А если бы автором темы был объект обсуждения, ты бы ему тоже самое сказала?
Я не понимаю почему в подобных темах не идёт обсуждение автора? Ведь зная хотя бы характер этого человека, можно повернуть разговор абсолютно в другую сторону.
И вообще глупо полагать, что всё время МЧ виноват. Ведь причиной может стать и вина девушки, в том числе и завуалированная. А ваще я обратил внимание, что девушка никогда не видит своей вины.

dashakpoxa, может это тебе надо дать шанс? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dashakpoxa
Сообщение  09 Ноя 2008, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 55.5

Trigan, может и мне. зря ты так думаешь, насчет никогда. бывает что мы сами виноваты.я не думаю что все парни думают тип это они виноваты, поэтому и у девушек также, никто не хочет быть виноватым и признавать свою вину даже если это так. в редких случаях...если это им выгодно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Расстались......а "любовь" у него осталась???о.О

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты