Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Страна непуганых идиотов... ...или родина слонов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Вам нравится жить здесь?
Очень
44%
 44%  [ 120 ]
Не очень
36%
 36%  [ 97 ]
Совсем не
19%
 19%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 268

-lis-
Сообщение  03 Ноя 2008, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

То, что в маленьких количествах - лекарство, в больших - яд. Информации, особенно, замешанной на истории и политике, это касается в первую очередь.

Угадаете, почему дальше-хуже?
Да, потому что, выбита у людей почва из под ног: где правда, а где ложь, непонятно. Чему первому поверил, на том и стоишь. И, пошло поехало, как снежный ком.
Спросите двоих друзей, как они посидели пивка попили... каждый свою правду расскажет! А теперь перенесем это на историю и охватим масштабы. Однако спорим, ищем истину... ссылки даём...
В сломанный телефончик не заигрались?

Глобально у нас всё. Умных людей много, рассуждающих много, а практиков мало. Знания должны служить чему-то, а не распыляться в воздух, как это происходит постоянно.
Мне вот очень не нравится, что кого ни послушаешь, все разумные, все по своему правы, но почему же тогда этого всего не чувствуешь, когда смотришь вокруг? То там косяк, то здесь хрень какая-то...

Может пора уже перестать думать и начать прыгать?
Причем не хаотично по всем кроватям как в детском саду: все в пуху, все летает, носы разбиваются... потом все мылыши гулять с чувством выполненного долга, а уставшие нянечки уже по привычке начинают убираться...

p.s. Вообще, чего еще ждать, если вся мировая история - это история начинающего геймера, который выбрал самую большую карту, самую сложную кампанию и стал учиться, без возможности сейвов?
И чего мы хотим от того, кому это безобразие досталось в наследство?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  03 Ноя 2008, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Ничего не знать и не интересоваться тоже плохо.
А большим количеством информации можно отравиться. совершенно согласен.
Надо узнавать постепенно. И пользоваться логикой, а не верить всему на слово. Так, потихоньку, и станешь во многом разбираться. Другого способа нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Ноя 2008, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Koresh писал(а):

На измене ты будешь, когда американские хаммеры с благословения Сердюкова русские кварталы прочёсывать будут...
Я вообще не понимаю абсолютного спокойствия некоторых товарищей. Я в шоке!
Либо они чересчур смелы и уверены в наших силах, либо они спокойны потому, что настолько глупы и не понимают того, чем всё это может обернуться. Равнодушный

Когда я поимею возможность полюбоваться на это шоу с американскими хаммерами на улицах моего города, не подскажешь? (Чтоб знать, когда тебя носом в твои же прогнозы ткнуть, если этого не произойдет.)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Koresh
Сообщение  04 Ноя 2008, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

MajorQ писал(а):
Koresh писал(а):

На измене ты будешь, когда американские хаммеры с благословения Сердюкова русские кварталы прочёсывать будут...
Я вообще не понимаю абсолютного спокойствия некоторых товарищей. Я в шоке!
Либо они чересчур смелы и уверены в наших силах, либо они спокойны потому, что настолько глупы и не понимают того, чем всё это может обернуться. Равнодушный

Когда я поимею возможность полюбоваться на это шоу с американскими хаммерами на улицах моего города, не подскажешь? (Чтоб знать, когда тебя носом в твои же прогнозы ткнуть, если этого не произойдет.)

Тебе это главное? Кого то носом ткнуть? В этом вся твоя суть. А мне главное, что бы люди поняли раньше, и предприняли меры, что бы эти прогнозы никогда не сбылись!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Ноя 2008, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Koresh, нет, мне важнее тебе показать (да и остальным), что ты просто панику устраиваешь и веришь любой чуши от Зю и Ко, даже не задумываясь над реальностью...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  04 Ноя 2008, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Koresh писал(а):
американские хаммеры с благословения Сердюкова русские кварталы прочёсывать будут...

а татарские кварталы прочесывать будут?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  06 Ноя 2008, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

MajorQ писал(а):
Koresh, нет, мне важнее тебе показать (да и остальным), что ты просто панику устраиваешь и веришь любой чуши от Зю и Ко, даже не задумываясь над реальностью...

Откуда ты знаешь о чём я задумываюсь, если сам элементарно не хочешь думать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Unsorted   ~  История и политика  ~  Страна непуганых идиотов...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты