Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
hedgehock
Сообщение  26 Фев 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Всем известно, что в России, а конкретнее - в Московской области, есть город Жуковский. Где весной вместе со снегом сходит асфальт и дороги превращаются просто в направления.
Посему хочу предложить совместными усилиями решить данную проблему. А именно, для начала нужно четко перечислить улицы, участки улиц, где ездить на автомобилях категорически противопаказано, но в силу того, что объездных путей нет - ездить приходится. Гробя своего верного и преданного друга, железного кентавра, стоившего нам цельного состояния!
Вторым этапом будет совместное написание письма-требования, которое будет направлено непосредственно Бобовникову, а копии писем Громову, новоиспеченному президенту РФ и местным средствам массовой информации.

Чем больше человек подпишеться под этим письмом, тем больше вероятность того, что проблема плохих дорог и некачественного асфальтного покрытия будет решена. Пусть не на вечно, но на значительно долгий период.

В общем, все отменяется. Ко мне начали поступать звонки с угрозами о расправе над моей жизнью. Плюс домой пришел наряд милиции к супруге и показал целый список людей, которые считают что я собрался организвать митинг с целью срыва выборов.
Посему, на следующей неделе обсудим план действий.
А сейчас дабы не стать жертвой беззакония закона, я отменяю предстоящий съезд в субботу.
Я не ссыкло, но жизнь моих близких и моя жизнь стоит дороже бумажек. А наше общее дело не умрет!


Последний раз редактировалось: hedgehock (29 Фев 2008, 16:12), всего редактировалось 10 раз(а)

_____________________________
think again




Последняя редакция обращения
требование к мэру.doc - 73.5 Kб
Скачиваний: 111

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ronin
Сообщение  15 Мар 2008, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 88.1

Странно что эти придурки не включили в план ремонт Нижегородской и Семашко, местами там уже в хлам все разбито....

_____________________________
[Место для умной подписи]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Мар 2008, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

-PRINCE-,
Каждый лежачий полицейский это памятник погибщему пешеходу или пешеходам. Если у вас там никто из родственников не погиб, то это не значит что он не нужен и проезжая его подумайте сколько он может еще жизней спасти, а не ругайтесь по поводу этих исскуственных неровностей.
Нижегородскую чинить не надо. По ней и через неё дети в школу ходят, а всякие идиоты носятся как бешенные собаки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  24 Мар 2008, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

ZN_Alien писал(а):
Нижегородскую чинить не надо. По ней и через неё дети в школу ходят, а всякие идиоты носятся как бешенные собаки.

Да ну, бросьте. Можно сделать дорогу и положить полицейских. То, что сейчас там творится - убийство ходовой.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Simp
Сообщение  24 Мар 2008, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2005
Репутация: 105.4

zhuknews писал(а):
Одна из главных проблем по ремонту дорог в городе - некачественная смесь асфальта, за которую отвечают дорожные службы

Странно перед кем они отвечают ? :roll: Уже какой год ложат и не как не могут понять что осфальт ложат Г.Или дорожная фирма дурит правительство или правительство дурит нас :-D Склоняюсь ко 2. :-D Как то видел кто ложит осфальт и удивился как много иностранныйх специалистов :-D
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Margo85
Сообщение  25 Мар 2008, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 90

ZN_Alien, Нижегородскую чинить не надо??????
это говорит пешеход! а не автомобилист!
по ней ездить невозможно стало после зимы!
слезы , а не дорога!
и между прочим там есть нормальные тротуары! по которым пешеходы ходят! если кто-то идет по дороге при наличии тротуара, тут никакие меры не помогут.
вы так говорите, как будто там слет гонщиков ежедневно!
еще в прошлом году там были лежачие полицейские, потом один из них заровняли!
а дорога не какая-нибудь дворовая, между прочим крайне нужная!

_____________________________
the only thing you can relay on
is that you can't relay on anything...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Юрист25
Сообщение  30 Окт 2008, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

Первый прецедент в юридической практике в новейшей истории Улыбочка

Беспрецедентное решение принял Светловский городской суд в Калининградской области: с администрации муниципального образования «Светловский городской округ» взыскано почти 125 тыс рублей в качестве компенсации ущерба автолюбителю, чей автомобиль на дороге провалился в яму с водой.

Как сообщила сегодня пресс-секретарь Калининградского областного суда Елена Маначина, «в один из дождливых дней гражданин, который ехал на своем автомобиле марки Audi по улице Восточной в Светлом, угодил в глубокую яму с водой. В результате двигатель автомобиля заглох и водитель не смог продолжить движение». Механики автоцентра установили, что произошел гидроудар из-за попадания воды. Из строя вышли блок управления двигателя, блок комфорта и сигнализация. Страховая компания отказала в возмещении ущерба, мотивировав это тем, что гидроудар не является страховым случаем. Отказ в возмещении ущерба водитель получил и в администрации муниципалитета.

После этого автолюбитель обратился в суд с иском к местной администрации. Суд согласился с мнением истца в том, что согласно ст.16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в России» к вопросам местного значения городского округа относится и дорожная деятельность в отношении автодорог местного значения, а также организация благоустройства территорий в границах городского округа.

Так что берите пример на вооружение так сказать. Хотя лучше конечно нам всего избежать вообще.

Сылка: http://www.gazeta.ru/news/auto/2008/10/30/n_1289657.shtml


Последний раз редактировалось: Юрист25 (30 Окт 2008, 15:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  30 Окт 2008, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Я как тачку сломаю потащу ее к первой яме! Смайлик и потом ментов вызову. И всем советую делать также. чтобы ям не было совсем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты