Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Открылся новый форум http://10.100.39.54
На страницу «  1, 2

Как вам новый форум?
Думаю, он в будущем будет процветать!
24%
 24%  [ 13 ]
Нормальный, не лучше других
29%
 29%  [ 16 ]
Лучше его закрыть!
46%
 46%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 54

RaMeN
Сообщение  28 Май 2006, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

Однако жесть, сервер, похоже, не хочет обрабатывать HTTP/1.1 запросы. Улыбочка
Как же ж надо было так апач изнасиловать...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  28 Май 2006, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

А я прекрасно и через Оперу вошел. Форум конечно хороший - но я бы его сделал только вкупе с каким-нить ресурсом, когда будет что обсуждать.
Как пример: я создал большую коллекцию фильмов.
Значит я создал сайт, который обеспечивает нормальную скачку кина, а также форум, на котором можно эту кину обсудить. + возможно создание некоторый дополнительный разделов прод прочие темы и флейм.
Однако материал хороший, хоть форум выполнен и по образцу.
Желаю творческих успехов.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
бякка
Сообщение  28 Май 2006, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Так вощим я скажу. Сразу видно, создатель нового форума полон сил и энергии и хочет чего-то добиться, это похвально и заслуживает только слов одобрения. Но подобных форумов в локалке итак пруд пруди, поэтому затевать ещё один, я считаю бессмысленным. Советую автору сесть и придумать то, чего до него ещё никто не придумывал. Например, локальный сайт рыболовов-любителей, велосипедистов-экстрималов, или что там больше всего волнует нынешнюю молодёжь... В рамках данного сайта сделать узкоспециализированный форум. По-моему, будет полезнее и интереснее.

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
patrick
Сообщение  28 Май 2006, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

baldahin писал(а):
123123, а ну всё понятно. спасибо. Весело

RapasUlsio, сочувствую.
я думал что-то более-менее интересное.
лично сам пробывал через оперу, всё открывается

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

бякка писал(а):
Так вощим я скажу. Сразу видно, создатель нового форума полон сил и энергии и хочет чего-то добиться, это похвально и заслуживает только слов одобрения. Но подобных форумов в локалке итак пруд пруди, поэтому затевать ещё один, я считаю бессмысленным. Советую автору сесть и придумать то, чего до него ещё никто не придумывал. Например, локальный сайт рыболовов-любителей, велосипедистов-экстрималов, или что там больше всего волнует нынешнюю молодёжь... В рамках данного сайта сделать узкоспециализированный форум. По-моему, будет полезнее и интереснее.
на эту тему я тоже думал и вбудущем я планирую именно так и сделать, при этом тот форум, что сейчас вы можете там наблюдать бу дет просто прикоеплён к проецируерому сайту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Di
Сообщение  28 Май 2006, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 45.3

анекдот по теме:

http://joker.woody.progtech.ru/forums/best-forum/
http://joker.woody.progtech.ru/forums/boys/
http://joker.woody.progtech.ru/forums/sport/
http://joker.woody.progtech.ru/forums/games/

Первые 2 чел рекламирует у ся в подписи на форуме(скопировал линки оттуда), последние 2 подобрал вручную от нечего делать (: Возможно там ещё форума 3 есть где-нить...
Бедный Вуди...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

ps:
Silicoid писал(а):
Закройте и не позортесь!

_____________________________
"Берегите слезы ваших детей, дабы они проливали их на вашей могиле" Пифагор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  29 Май 2006, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

ничего позорящего в форуме http://10.100.39.54 я не вижу, если уж так не понравился и напрягает он тех, кто голосовал за третий вариант ответа и писал подобные отзывы тут, то можно хотя бы не поливать грязью, я думаю это не заслуженно... или вам это так доставляет удовольствие? это было первое, что я хотел сказать, а второе, это то, что причиной создания этого форума послужило лишь то, что на той же науке общаться было сложно из-за одного мегасуперадмина, который не позволял обсуждать то, что ему не нравилось, в следствии чего был послан мной на ... (нервы просто не выдержали того, что он лезет просто из-за того, что я видимо ему чем-то не понравился), как следствие бан, видимо на всегда, именно по-этому и был создан форум этот. Коль он вам не глянулся, то будте так добры не обси*ать чужие труды... а ещё лучше покажите мне собой пример, что нужно создавать, чтобы всем нравилось, а то просто складывается впечатление, что некоторые сидят строго на двух форумах (утрирую канеш, но всё же...) и как только появляется что-нибудь новое, давай сразу поливать грязью (подобное наблюдалось мной и раньше, не связанное с этим форумом) , по той лишь причине, что они считают лучшими в мире лишь те два форума (опять утрирую) на которых сидят сами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Mor_Nikvin
Сообщение  29 Май 2006, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

patrick, бери пример с известного двухгородового Весело
Разрешай мат, выкладывай порнуху, обсуждай пошлятину и т.п и народ к тебе потянется Смешно
ЗЫ. А вообще сюжет просто потрясающий: жажда общения -> несдержанные нервы -> бан -> самоотверженный труд по изучению денвера и phpBB -> запуск нового собственного форума! Cool

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
odradek
Сообщение  29 Май 2006, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

в упор у меня не пашет ваш новый форум(опера8.5)....
не знаю,чего там накручено,но даже не загружается... Сарказм

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
nekto
Сообщение  29 Май 2006, 7:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2004
Репутация: 71

Silicoid писал(а):
Закройте и не позортесь!

Как нетактично. Именно из-за подобных комментариев опускаются руки и пропадает желание что-то делать. RapasUlsio, желаю удачи!

_____________________________
~
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
бякка
Сообщение  29 Май 2006, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

patrick писал(а):
а ещё лучше покажите мне собой пример, что нужно создавать, чтобы всем нравилось, а то просто складывается впечатление, что некоторые сидят строго на двух форумах (утрирую канеш, но всё же...) и как только появляется что-нибудь новое, давай сразу поливать грязью


Не в этом дело, а в том, что таких форумов в сети уже дофигищщи. Это всё равно, что открывать ларёк с едой между двух супермаркетов. Кто пойдёт к тебе, если в двух шагах в магазине есть всё это и в десятки раз больше? Есть такое слово, как конкренция, и тут уж ничего не поделаешь. Продавай в своём ларьке то, чего не продают в этих двух больших супермаркетах! Домашние пирожки, испечённые твоей бабушкой и бабушкой-соседкой, м? Достойная альтернатива конвеерным булкам! Какой идиот предпочтёт конвеерные булки бабушкиным пирожкам? Он затарится едой в супермаркете, и на выходе купит пирожков и у тебя.

Несколько лет назад, когда я интернет-то в лицо не видела и имела только смутное о нём представление, я наткнулась на статью о хтмл в большой и толстой книге про виндавс 98. Помню, меня ужасно поразил и обрадовал тот факт, что кроме клавиатуры и блокнота мне ничего не понадобится ))) И вот, я стала изучать этот самый хтмл, купила дисков с доками и хтмл-редакторами. Мои первые творения появились на свет до того, как у меня дома появился интернет. Мини-сайты типа "Привет, меня зовут Таня, а это вот моя кошка" до сих пор валяются на компе в папке "шняга" - для истории )))
Надо ли говорить, что никакой моральной поддержки (от близкого человека) я тогда не получала. "Шо?? Вебдизайнер?? Ты?? Да забей, пойдём лучше пива пить!" и "Этим тока идиоты знимаюца, ну посмари, какой у тя убогий сайт, это никому не нужно" - такие слова ужасно всё портили и хотелось всё бросить.

Потом у меня появился инет, и я решила, что я буду не я, если сейчас же не сделаю сайт и не выложу его в сеть. И тогда родилось вот это: http://magicbeads.ru/
Мне тогда было абсолютно всё равно, о чём делать сайт - главное, делать. Я думала о литературном сайте, сайте знакомств, о кулинарии.. Потом я задумалась глубже - боже мой, какая глупость, кулинария! Да мне не интересно будет такой сайт обновлять, а вот бусинки, тут ещё может что-то получиться.. И получилось... Правда, я потом это дело забросила, ибо на всё времени не хватает, но это уже другая история ))

В общем, к чему я собссно веду. Тяга к знаниям и жажда деятельности - это очень и очень похвально. "Закрой и не позорься" будут сопровождать тебя на протяжении всей жизни, "Закрой и не позорься" способно убить все начинания и сделать из тебя идиота с единственным хобби - попить пиффка с друзьями. Главное - не поддаваться. Я советую сделать узкоспециализированный форум, и узкоспециализированный сайт, поскольку форумов "обо всём" уже предостаточно.

ЗЫ. простите, что так длинно, в воспоминания потянуло %))))

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Silicoid
Сообщение  29 Май 2006, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

nekto, Я , например считаю, что в каждом форуме/Сайте/журнале в общем в любом ресурсе, должен быть смысл, идея и т.д.

а если человек смог поднять на домашнем компютере апач+мускл (читай денвер) и на все это дело, сверху проинсталить пхп-ББ, причем голый (даже с родной шкуркой и логотипом)
после чего, в админском модуле, насоздавал разделов, по самое неболуйся...

то это не ресурс, а треннировка по установке PHP-BB не более того! а так как на каждом 10м компьютере в сети это BB установлен, то ничего сверхидейного или концептуального я в этом не вижу...

вот по этому такой вердикт. Или внесите идею (которой нет) Сделайте форум отличный от сотни похожих...
или закрывайте...

и дело тут не в опускающихся руках...

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
patrick
Сообщение  29 Май 2006, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Silicoid писал(а):
nekto, Я , например считаю, что в каждом форуме/Сайте/журнале в общем в любом ресурсе, должен быть смысл, идея и т.д.

а если человек смог поднять на домашнем компютере апач+мускл (читай денвер) и на все это дело, сверху проинсталить пхп-ББ, причем голый (даже с родной шкуркой и логотипом)
после чего, в админском модуле, насоздавал разделов, по самое неболуйся...

то это не ресурс, а треннировка по установке PHP-BB не более того! а так как на каждом 10м компьютере в сети это BB установлен, то ничего сверхидейного или концептуального я в этом не вижу...

вот по этому такой вердикт. Или внесите идею (которой нет) Сделайте форум отличный от сотни похожих...
или закрывайте...

и дело тут не в опускающихся руках...
так вот по этому у вас у всех и спрашивают, что нужно вам всем было бы на этом форуме, чего нет на других, а внешний облик поменять всегда можно, а на счёт логотипа, который Вам не нравится, впрочем как и мне, на форуме объявлен конкурс среди его посетителей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RaMeN
Сообщение  30 Май 2006, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

patrick, для начала нужно нормально настроить web-сервер, чтобы он корректно обрабатывал HTTP/1.1 запросы.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  02 Июн 2006, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

сайт отправлен на доработку, вместо него пока временно там повесил чатик простенький.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Открылся новый форум http://10.100.39.54

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты