Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Скворец найден
aleksdem
Сообщение  26 Май 2008, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2008
Репутация: 73.6

Утров выходил на работу и нашел скворченка около крыльца. Летать пытается, но не получается, посему и вывалился из гнезда. Теперь не знаю куда девать. Коты вокруг толпами лазиют, у меня самого кот - настоящий хищник. (на ура ловит воробьев, выкапыват кротов и сьедает целиком мышей, как змея). Так что сидит теперь это пернатое чудо в банке на террасе и ждет, пока я приеду домой.

Подскажите, что с ним делать, чем кормить. В гнездо обратно сажать бесполезно - вылетит снова + врят ли примут обратно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : SkypeID
кЫся
Сообщение  26 Май 2008, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 97.4

Со слов подруги, неплохо разбирающейся во всякой живности.

Кормить его вряд ли получиться. Ибо нужно это делать часто, кушает он насекомых или кусочки сырого мяса соответствующего размера. Давать при помощи пинцета.
Ах да) Еще вам придется научить его летать Улыбочка

Есть пара негативных моментов... Проблема с самоиндентификацией и соответственно трудности вливания в скворчиный коллектив позже. Да и, наверное, кроме полета, родители еще и выживать его должны научить... Еду добывать, например...

Или можно все-таки попробовать аккуратненько его вернуть. У птиц не настолько развито обаняние, чтобы по запаху заподозрить что-то неладное. Только надо постараться сделать это в отсутствие родителей, ибо, если они заметят у гнезда человека, они это самое гнездо могут бросить вместе с выводком...

_____________________________
"Слишком сложно быть собою и так просто быть как все..." (С)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aleksdem
Сообщение  27 Май 2008, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2008
Репутация: 73.6

улетел сегодня утром Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : SkypeID
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Скворец

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты