Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Какой Вы религии?

Какой Вы религии
Верю в бога, но не верю в религии
27%
 27%  [ 13 ]
Православие
29%
 29%  [ 14 ]
Католизм
2%
 2%  [ 1 ]
Протестантизм
4%
 4%  [ 2 ]
Ислам
4%
 4%  [ 2 ]
Иудаизм
0%
 0%  [ 0 ]
Буддизм
2%
 2%  [ 1 ]
Пантеизм или язычество
2%
 2%  [ 1 ]
Другая религия
8%
 8%  [ 4 ]
Не верю в бога
19%
 19%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 47

Иmпульс
Сообщение  21 Май 2008, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2006
Репутация: 17.8

Отвечая на вопрос, не ставьте галочку напротив той религии, к которой вас определили при рождении, ставьте напротив той, к которой вы себя относите сами.


Последний раз редактировалось: Иmпульс (22 Май 2008, 18:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хитс
Сообщение  22 Май 2008, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2007
Репутация: 64

Я верю в Рай и верю в Ад, но я не верю что есть Бог

_____________________________
You can not kill, what you did not create!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Иmпульс
Сообщение  22 Май 2008, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2006
Репутация: 17.8

Ну вот ты и выдумал еще одну религию Улыбочка Жми "Другая религия". Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sitekate
Сообщение  22 Май 2008, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 90.7

Я верю не совсем в сам термин "Бог", а в энергетические поля. Бог может перевоплощаться во что угодно, но мы созданы по его образу и подобию (в любой религии это указано), и можем также своими мыслями, передавая энергетический поток во вселенную предугадывать и реализовывать свои события в жизни. Если ты думаешь о хорошем проистечении обстоятельств и стремишься к своей цели, то и жизнь будет подталкивать со вселенной такие события, которые будут тебя вести к этой цели (появиться хорошая мысль как лучше осуществить и т.п.) и наоборот, нищие-станут еще более нищими из за того что они постоянно об этом думают... Стоит подумать о своем друге, которого не видел много лет и кто-нибудь об этом заговорит, глядишь со временем и встретишься. Своими мыслями ты отпраляешь информационный энергетический поток во вселенную, откуда приходит ответ и тебе остается только это принять (только думать надо в настоящем времени и представлять как будто на самом деле это у тебя есть)-только надо выждать время через сколько это исполниться. Те кто болеет и постоянно жалуется тот еще больше болеет, те кто стремяться к чему то своими мыслями и действиями те
этого добъются. Представь себе что ты едишь по неосвященной дороге и видно только впереди 50 метров от света фар, и тебе с каждыми 50 метров открывается еще 50, и так постепенно тебе открывается вся жизнь. Если ты начинаешь думать о том как тебе не везет, то сразу надо остановиться и сосредоточиться на том моменте, когда тебе было очень хорошо, когда ты был счастлив, перенести это в настоящее время и удержать в себе и стремиться к цели которую ты поставил перед собой!!!Перед нами стоит простая задача быть счастливыми, а каким ты будешь ты сможешь выбрать сам.

_____________________________
http://hhns.umi.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
FUSION
Сообщение  23 Май 2008, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Православие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  23 Май 2008, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

FUSION писал(а):
Православие

Очень смешно, особенно глядя на аватару. Процитировать чего-нибудь из Библии на эту тему?

Мракобесие это всё. Опиум для народа.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
McFLY
Сообщение  23 Май 2008, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 102.3

А гдеж вариант про сцотонизм? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DStar17
Сообщение  23 Май 2008, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

McFLY писал(а):
А гдеж вариант про сцотонизм? Подмигивание

Сцотонизм это как христианство. Существует несколько направлений. Кому-то нравится Лавей, кому-то нет.
P.S. Сам не потребляю опиум.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  23 Май 2008, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Иmпульс, Вижу постарался над вопросом Улыбочка Только вот не туда его запихнул Улыбочка Думаю сюда было бы больше к месту. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  23 Май 2008, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

"Верю в бога, но не верю в религии" - это как? Что такое вера в религию? Улыбочка

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
GraFFiST
Сообщение  23 Май 2008, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Jim, Я верю в бога но не в религию. Вот как это.. Считаю что все религии были придуманы для управления людьми и вытягивания из них денег. Абсурдность многих цитат из библии это доказывает. А насчет бога я считаю что он есть. И к нему можно даже обратиться с просьбой Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Иmпульс
Сообщение  24 Май 2008, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2006
Репутация: 17.8

Jim писал(а):
"Верю в бога, но не верю в религии" - это как? Что такое вера в религию? Улыбочка


Вера в религию, на мой взгляд, это вера в одну из придуманных людьми историю, или философию, в центре которой находится Бог или множество Богов. С течением времени она обрастает новыми подробностями. Возьмем самую растпространенную у нас религию, Православие. В центре этой религии лежит гипотеза о том, что мир сотворен Богом за 7 дней, все люди произошли от Адама и Евы, существует рай на небесах, и ад под землей. То же предположение кстати лежит и в центре Ислама. А дальше появляются Священные писания, такие как библия, каран и так далее. Что то типа примитивного свода законов, по которому должно развиваться общество, которое говорит что хорошо, а что плохо, за что можно попасть в рай, а за что в ад. И в каждой религии своя история, свои правила, но большинство из них создано людьми, которые не знали даже, что земля круглая.

Вера же в Бога, на мой взгляд, это вера в высшие силы, можно назвать как хочешь, Богом, Аллахом, Кришой, как угодно, смысл один. Это сила объединяющяя все жвые существа, все планеты, звезды, галактики в одну систему. Может быть мы просто являемся частью "Бога". Я не знаю ответ, как и не знают его все те кто придумывает огромное множество религий.

Я сторонник изучения, чем мы больше знаем о мире вокруг, нашей планете, космосе, строении живых существ на молекулярном уровне, их эволюционному изменению ... тем больше и смелее мы сможем рассуждать над тем, что же такое Бог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Какой Вы религии?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты