Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тест-драйв Subaru Impreza Тест новой восьмерки в свежем выпуске газеты Жук-е Вести
На страницу «  1, 2, 3

Стала ли по-вашему новинка лучше?
Да, добротный автомобиль получился
30%
 30%  [ 25 ]
Нет, предыдущие поколения на порядок лучше
41%
 41%  [ 34 ]
Не знаю (пока не определился)
8%
 8%  [ 7 ]
Мне пофигу
19%
 19%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 82

Goofy
Сообщение  21 Апр 2008, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

pluto писал(а):
Goofy, не смеши - какая у субары машина сильная? оппозит не дает уже такого преимущества от низкого центра тяжести мотора. основа (база) уже давно устарела. на этом дришпаке - при условии, что он не сломается - даже лёб не выиграет.
у меня большие сомнения, что ты смотришь хотя бы обзоры
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
pluto
Сообщение  21 Апр 2008, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Goofy, у меня большие сомнения что ты что-либо понимаешь в машинах и уж тем более моторах. минусов у оппозита гораздо больше чем плюсов - возьми хотя бы первое - больший износ, и второе - мотор сам по себе выходят тяжелее ввиду особенностей своей же компоновки - считай ДВЕ головки блока + 4 распредвала. ты када смотришь обзоры смотри внимательней - там очень наглядно показывают сравнения как идет одна или другая машина по допу - и скорость, и как они проезжают повороты, и разгон после поворотов - вот там все очень доходчиво показано. как одна машина от другой отрывается - т.е. работу мотора и шасси - покрышки исключены - сейчас все ездят на шинах одного производителя - пирелли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  21 Апр 2008, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

pluto писал(а):
минусов у оппозита гораздо больше чем плюсов - возьми хотя бы первое - больший износ, и второе - мотор сам по себе выходят тяжелее ввиду особенностей своей же компоновки - считай ДВЕ головки блока + 4 распредвала.
Проблемы у Субару Петера Сольберга крайне редко случаются из-за двигателя. В основном это подвеска и электроника, а в прошлых сезонах просто катастрофическое невезение с покрышками. Да, и если Сольберг сходил, то сходил, находясь в первой пятерке, а то и в тройке.
pluto писал(а):
мотор сам по себе выходят тяжелее ввиду особенностей своей же компоновки - считай ДВЕ головки блока + 4 распредвала
С этим не могу не согласиться, но неужели головка и два распредвала дают такой существенный прирост к массе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
pluto
Сообщение  21 Апр 2008, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Goofy, снова лошишь. сообщаю тебе еще по секрету - электроника в управлении полным приводом - так называемые активные дифференциалы - отменены 2 года назад. теперь диффы - тупая механика. подвеска то? ты знаешь что такое Мак ферсон?
если команда это уже не можете сделать - и оно ломается - это же полный ппц.

про двигло - там он тяжелей килограмм на ..нцать - которые здорово влияют на развесовку. а это много чего решает. одна десятая секунды с километра дистанции - и превед... минута отставания на финише гонки.

если бы была сильная машина - то неужто ты всерьез думаешь, что чемпион мира Петя Сольберг ездить разучился совсем, и если не ломается дришпак приезжает всегда вслед за ситроенами и фордами...?
так что никакой сильной машины у субары нет.
смотри реально на вещи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  21 Апр 2008, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

А ну терь все понятно! У субары машина отстой, но ничего никогда не ломается, просто машина вследствии того, что на ней стоит оппозитный двигатель, прибавила в весе надцать килограмми теперь весит минимум в полтора раза больше остальных. И даже у волшебников-механиков, у которых подвеска даже после наезда на большие камни на трассе всегда остается целой и невредимой (потому что это мак ферсон), ничего не получается с этим сделать. И даже отмененная два года назад электроника продолжает выходить из строя.


PS последнее мое сообщение в этой теме. с вами спорить бесполезно. Повесился
Да и оффтопить мы начали конкретно. тема ведь не про классическое ралли. Офтопик!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
pluto
Сообщение  21 Апр 2008, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Goofy, конечно бесполезно со мной спорить - особенно если говорить голословно и абсолютно неаргументировано. последняя победа Сольберга датируется Ралли Великобритании 2005 года (да и та была заевана после того как Лёб и дядюшка Гро снялсь с этапа ввиду аварии Марко Мартина и гибели его штурмана Майкла Паркса). За три года Петя разучился ехать или все же команда Субару не может сделать нормальную машину для чемпиона мира 2003 года в врц?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VTi
Сообщение  21 Апр 2008, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 93.9

Да чего спорить, кому что нравиться пусть на том и ездит, нравится трахтор значит надо брать и ездить.
Мне лично импрезы не нравятся нет изюминки, тем более если овощную брать в них вообще не понятно что людей привлекает...вообщем хозяин барин
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  23 Апр 2008, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

pluto,
Спасиб за ответы - я просто согласен про команду и про подвеску , мне тоже самое говорили, была бы нармальная машина было бы все ОК!
- чуда у субары не вышло, у других команд чудо получилось и они побеждают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Proz
Сообщение  24 Апр 2008, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2004
Репутация: 41.4

Скорее, чудо само родилось и побеждает оно, а не автомобиль Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тест-драйв Subaru Impreza

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты