Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы Президента 2008. Независимый подсчет голосов. Выборы (02 марта 2008 года) в нашем городе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Я голосовал за
Медведева
28%
 28%  [ 138 ]
Зюганова
17%
 17%  [ 88 ]
Жириновского
15%
 15%  [ 78 ]
Богданова
3%
 3%  [ 19 ]
Не голосовал
34%
 34%  [ 169 ]
Всего проголосовало : 492

еБаксенфюрер
Сообщение  06 Мар 2008, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

IGOist, ну если заранее не знали - записывайте тогда меня в "Нострадамусы": я знал уже три месяца назад.
ivory, зато по количеству миллиардеров Россия обошла Германию, выйдя на второе место после США. И это при том, что Путин пришел к властью под лозунгом борьбы с олигархией!

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  06 Мар 2008, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

еБаксенфюрер, борьба с "олигархами" это не борьба с миллиардерами.

ОЛИГА'РХ, а, м. (книжн.).
1. Член олигархического правительства (истор., полит.). 2. перен. Лицо, принадлежащее к кучке эксплоататорского меньшинства, осуществляющего свое господство путем насилия, террора и подкупа (публиц. ритор.). Сбросить власть финансовых олигархов.

ОЛИГАРХИЯ ж. греч. образ правленья, где вся высшая власть в руках небольшого числа вельмож, знати, олигархов. Олигархическое правленье.

ОЛИГАРХИЯ (от греч. oligos - малочисленный и arche - власть) - политическое и экономическое господство небольшой группы людей, правящих государством и экономикой. Конкретные представители олигархии - олигархи.

http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%85

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  06 Мар 2008, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

Хах)) Подтасовки не было..)) Какая подтасовка, вы о чем...
Плакаты ВВПута (а теперь Медведева) висят во всех употребимых местах школ и ДЕТСКИХ САДОВ. Плакаты ед.ро. там же везде. Я не про день накануне выборов, я про то, что они там постоянно висят - показывают подрастающему поколению самых человечных людей Смешно .
Воопще забавно - во всем мире выбирают претендентов на выборы, а у нас они сами идут...

По поводу Медведева -

Президент института национальной стратегии Станислав Белковский характеризует Медведева следующим образом:

«Дмитрий Анатольевич — податливый, мягкий, психологически зависимый — всегда был абсолютно психологически комфортен для Владимира Владимировича, а для него эта сторона чрезвычайно важна».

Он производит впечатление какогото латентного ребенка, такого "вечно второго", как этот вечно второй будет первым - для меня воопще загадка..

Еще забавно читать коменты тех, кого бросает в дрожь при мысли о Зюганове - конечно, ребят, выберем и завтра все оденут принудительно красные галстуки, будем воспевать Ленина и выбирать политбюро Смешно
Сам голосовал за Зюганова.

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
IGOist
Сообщение  06 Мар 2008, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 73.5

кстати, по открепительным. у меня мама работает в муниципальной организации, и в приказном порядке их заставили "открепиться". и ещё посчитали на месте. вот такая борьба за явку.а перед парламентскими выборами одну мою знакомую (ей 23) вызывали на ковер в мэрию (она также работает в муниципальной организации) на разговор: почему она не вступила в ЕдРо (а все её коллеги без колебаний вступили, им по 50 - никто не хочет перед пенсией проблем). правда на разговоре все и закончилось, но каков подход!

_____________________________
спасибо Алфавиту за предоставленные буквы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы Президента 2008. Независимый подсчет голосов.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты