Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  1 февраля / "Smashing Holidayz" feat. SKC [Commercial Suicide, Renegade Hardware, DSCI4, Good Looking, Hospital / Hungary] @ 27Б Ночь безудержной энергии и самой динамичной музыки!
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
spectre
Сообщение  28 Янв 2008, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2005
Репутация: 101.4

вроде он спокойную музыку играет, какая ж это колбаса?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ddcrew
Сообщение  28 Янв 2008, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2007
Репутация: 22.1

вообще пообещал учитывать , Российский минталитет. и ариентироваться на танцпол
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
UNITED_NUTZ
Сообщение  29 Янв 2008, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2

*FUTURE COLOR*

На "Smashing Holidayz" будут снимать такие высококвалифицированные фотографы как: CRASH [ZhukArt] и XBEAM, так что готовтесь к интересному и красивому фотоотчету, в котором Вы, конечно же, сможете принять свое участие!

Напоминаем, что...

*В клубе ЗАПРЕЩЕНА фото- видео-съемка. Съемку могут осуществлять только участники мероприятия
и аккредитованные до 30 января люди.
По вопросам аккредитации обращаться на email: unitednutz@gmail.com

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vаn
Сообщение  30 Янв 2008, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

*VIDEO*

Видео с мероприятия 3d Action @ Life Club - SKC

http://www.unitednutz.com/files/SKC_3daction_lifeclub.rar
[141 Mb]

Мы как раз приехали за 20 минут до конца сэта SKC тогда и, надо сказать, что он весьма был впечатляющим. На видео последний трек в его выступлении. Concord Dawn - Man For All Seasons (Chris SU & SKC remix).

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RfRti
Сообщение  30 Янв 2008, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2006
Репутация: 36.3

Очень бы хотел , но не смогу Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
UNITED_NUTZ
Сообщение  30 Янв 2008, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2

*FLY*

Флаера можно найти:

- TOTEM vintage (Жуковский) ул. Чкалова д.1 (Детский Мир);

- TOTEM street (Раменское) ул. Михалевича д.3 (магазин Джинсы);

- 27-Б клуб (Раменское) ул. Красноармейская д.27;

- Sunrise Light (Жуковский) ул. Фрунзе, д.5;

- МАИ "Стрела" (Жуковский) ул. Жуковского д.8;

- МФТИ (Жуковский) ул. Гагарина д.16;

- а так же флаера можно взять у Van'a и Cry Form'a

а так же во многих молодежных местах города Раменское

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ddcrew
Сообщение  30 Янв 2008, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2007
Репутация: 22.1

ну что, один день до крашилова остался
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ворсинка
Сообщение  31 Янв 2008, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.03.2007
Репутация: 38

да, вроде фотографы были 18-го, но фоток нигде нет...даже на сайте 27Б не выложили((

Moderation by Vаn @ 31 Янв 2008, 11:15:
Обсуждение мероприятия, которое проходило 18 января находится в другой теме. Там же Вы найдете ссылки на фотографии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мailo
Сообщение  31 Янв 2008, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2006
Репутация: 92.2

Хотелось бы timetable поглядеть....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vаn
Сообщение  31 Янв 2008, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

*TIMETABLE*

22:00-23:00 SLIM SI
23:00-00:00 DENY
00:00-01:00 MASTER
01:00-03:00 SKC [*special guest]
03:00-03:30 ZAK
03:30-05:00 AFLAME back2back KEF MENTAL

*тайм-тэйбл является приблизительным и зависимит от ряда обстоятельст, как то время приезда главного артиста, состояние здоровья участников и т.д.

Keep it tight

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
UNITED_NUTZ
Сообщение  31 Янв 2008, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2

*INTERVIEW*

Откуда ты?
Я из Будапешта, Венгрия.

Как ты попал на dnb-сцену?
Начиная с мероприятия в 1998 году, на котором играл Ed Rush. Я шел туда, даже понятия не имея, кто он такой и что играет. В те времена единственным dnb, который я слышал, был лонгплей Голди Timeless. Когда Ed Rush закончил свой сэт трэком Adam F "Brand New Funk", я понял, чем я хочу заниматься. Собственно, после этого я купил PC и начал писать свои ритмы.

Когда ты начал играть брейкбит / джангл?
Как только мои работы начали издаваться, сначала на Inflection Records, затем на Nerve и наконец на DSCI4, я начал получать предложения на участие в вечеринах. Фишка в том, что я понятия не имел, как работает DJ. Ну что ж, надо было что-то делать и мне пришлось брать уроки сведения у Longman, который спустя два года стал одним из основателей Tactile.

Где ты первый раз появился как DJ?
Это было в Сараево, Босния. Отличный клуб в подвале гостиницы на горе, замечательная саунд-система и все такое... Точно могу сказать, что именно этот опыт я никогда не забуду, потому что я жутко нервничал. Но в целом я отыграл достаточно грамотно, так что мне нечего стыдиться.

Когда, по-твоему, была золотая эра drum-n-bass?
Ммм... многие думают, что лучшим периодом был темный техноид начиная с 1998 -Wormhole, Magnetic, Bad Company, Konflict и так далее, и поскольку я один из тех людей, которые начинали в то время, конечно же, я тоже считаю, что этот период был золотым для dnb в целом - но тем не менее, мне очень нравится то, что происходит в наши дни за все это небывалое разнообразие.

Где ты издавался?
Inflection Records (NYC) были первыми, затем DSCI4, Hospital, Soul:r, Good Looking и Commercial Suicide - вот наиболее крупные лэйблы, на которые я был подписан.

В чем твое музыкальное вдохновение?
С детства я слушал много классической музыки, которая сама по себе вдохновляет гораздо больше, чем любой другой музыкальный стиль; на самом деле мои любимые классические композиторы дают практически бесконечные музыкальные впечатления.

Как опишешь свой звук?
Как я уже говорил, мне нравится разнообразие, если бы я все время делал похожие вещи, очень скоро я б от этого до смерти устал, поэтому всегда пишу именно так, как себя чувствую. Единственное, чего я постоянно придерживаюсь - само звучание моих трэков, я имею в виду, что я в некоторой мере идеалист, когда дело доходит до окончательного сведения, я работаю над трэком до тех пор, пока не не буду им доволен на 100%, пока не почувствую, что сделал все возможное. Тут еще интересный момент такой, что те кусочки трэков, над которыми я раньше бился неделями, все равно звучат хуже, чем то, что я сейчас пишу за день. Короче, все упирается в опыт, да и еще в то, на скольких качественных системах можно послушать свою работу для сравнения звучания.

Каким из своих трэков ты больше всего доволен и почему?
Это Prophecy, который вышел на Soul:R. Это идеальное обобщение всего, что мне нравится в drum'n'bass, да и вообще в музыке. Там такой фанковый бэйслайн, великолепный вокал, я действительно счастлив, что эта работа получилась именно так, как я хотел.

Что люди должны ожидать от твоих сэтов?
Я обычно пытаюсь объять все стили dnb, ктотрые мне нравятся. Я одинаково много играю жесткие техноид-трэки, ликвид-фанк, или глубокие минималистичные вещи. Но, безусловно, очень много зависит от людей, которые меня слушают, и если они хотят хардкора - я отыграю самое лучшее, что смогу, а если, например, это маленький клуб, где собрались поклонники глубоких чувственных вещей - я переключаюсь в "underground mode

Твой топ-10 на данный момент?
01) D.Kay & Sonic – Feature creep
02) Logistics – Now More Than Ever LP
03) Mathematics - Catacombs
04) Noisia – Endgame
05) SKC & Bratwa – Pain – Brookes Bros remix
06) Nu:Tone – Missing Link
07) Mindscape – Wannabe Like
08) Concord Dawn vs. Chris.SU – Scream To The Stars
09) State Of Mind – The Real McCoy – BSE remix
10) Spirit – Orchid

Какое место в мире, из тех где ты выступал, запомнилось тебе больше всего?
Наверное, это Flex в Вене за абсолютно невероятную саунд-систему. Сабвуфер там опускается ниже 30 Гц, каждый трэк, который ты играешь, звучит совершенно по-другому - так, как никто еще не слышал, точно говорю!

Какое лучшее мероприятие / шоу было в 2006?
Хотел бы упомянуть два: во-первых, огромный рэйв в Москве, тысячи человек, мощный звук, go-go dancers, отличный был опыт. На следующей неделе я улетел в Бельгию играть ликвид-сэт вместе с Bratwa в крошечном клубе (это было вечером во вторник), там было не больше 80 человек, и такой потрясающей реакции на все, что я ни играл, не было никогда, я эту ночь запомню на всю жизнь.

Над какими проектами ты работаешь? Что ожидать в ближайшем времени?Последние 10 месяцев я сосредоточился на LP для Commercial Suicide под названием "Killing Me Softly", она выходит в ноябре, а промо должно выйти в сентябре, если все пойдет как запланировано. Состоит из 8 трэков, скорее всего в формате 2xEP, не могу точно сказать, выйдут ли обе части вместе или с промежутком в пару недель.

С кем бы ты хотел поработать вместе в будущем?
Думаю, что буду продолжать работать с теми, с кем знаком лично и работал раньше: Chris.SU, Tactile, Mindscape и Matt-U.

Кто как продюсер вызывает у тебя на данный момент наибольший интерес?
Я всегда восхищался работами Klute. До сих пор так и осталось, но на самом деле есть огромное множество музыкантов, создающих отличные вещи - слишком много, чтобы здесь упомянуть.

Кого бы ты пригласил поиграть, если бы на день получил радиостанцию в свое распоряжение?
Zinc, Fierce, Doc Scott, Klute, Storm, Flight, Friction, Andy C, Ink, Amit, Mathematics

Какую LP все просто обязаны послушать?
Моя LP скоро выходит! Если серьезно, очевидный ответ - классическая LP Goldie - Timeless. От всего сердца рекомендую ее каждому. Но, честно говоря, драм-н-бэйс сегодня настолько разнообразен, что ни один альбом не может охватить все то, что происходит в этой музыке.

Авторство какой работы тебе хотелось бы присвоить и почему?
Никогда не думал о моих любимых темах в таком ключе, но раз уж так, то - даже трудно посчитать, сколько раз я ее слушал - это ремикс Matrix на Medicine от Ed Rush & Optical. Настоящий шедевр! Еще один трэк, который никогда не выскочит из головы - Song Seller от Klute.


hardie (c) dnbarena.ru 2006

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
acidpsychosis
Сообщение  31 Янв 2008, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 0.8

эхх, осталось чуть больше дня...... Улыбочка )))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ddcrew
Сообщение  01 Фев 2008, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2007
Репутация: 22.1

все сегодня , готовьте тапки
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
kuper
Сообщение  01 Фев 2008, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2007
Репутация: 79.7

отожжем!!! осталось дождаться вечера!!

_____________________________
крестики-нолики, крестики-нолики мы не абебосы, мы алкоголики!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
acidpsychosis
Сообщение  01 Фев 2008, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 0.8

ух, осталось совсем не долго....... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  1 февраля / "Smashing Holidayz" feat. SKC [Commercial Suicide, Renegade Hardware, DSCI4, Good Looking, Hospital / Hungary] @ 27Б

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты