Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  Легс Макнил и Джиллиан Маккейн ПРOШУ, УБЕЙ МЕНЯ Подлинная история панк-рока в рассказах участников
искать_ветра
Сообщение  27 Янв 2006, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2005
Репутация: 9.4

Над «Прошу, убей меня» можно смело лить слезы из запаса «для непризнанных поэтов и наркоманов», но и посмеяться доведется вдоволь. Это честная, детально выписанная история, рассказанная участниками, без цензуры, полная мерзостей – но и очарования.
Rolling Stone

В этой книге нет претензии на историческую документальность или высокомерную музыкальную изысканность. Может быть, поэтому она подошла настолько близко к лихорадочному блеску и венокольному стилю Пустого Поколения, насколько позволяет печатное слово.
Mojo

Макнил и Маккейн полностью передали слово панкам, и в результате книга получилась циничной, выразительной, зачастую пугающей и потрясающе откровенной. «Прошу, убей меня» – книга о людях, об испорченных и порочных людях. Панк-рок, по мнению авторов, составляли лишь те, кто подходил для этой задачи: те, кому все было по х...ю.
Los Angeles Reader

_____________________________
У нас был праздник, у нас был бал,
Всего было так много, что я устал.

аукцЫон





PleaseKillMe.zip - 555.16 Kб
Скачиваний: 87

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
bloodrock
Сообщение  06 Апр 2006, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 70.4

книга богов! читается на одном дыхании! и по замыслу очень крута
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  Легс Макнил и Джиллиан Маккейн ПРOШУ, УБЕЙ МЕНЯ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты