Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Офтопик про КВН сборную Жуковского
На страницу «  1, 2, 3
Dimon-Garmon
Сообщение  16 Ноя 2007, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 111.6

Sat_d, так поэтому я и говорю....грубо говоря это наша инициатива... просто мэрия нам ничего не должна и не обязана, соответственно и мы ей! спасибо, что ты за нас! Подмигивание... рад был пообщаться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gertruda_Boil
Сообщение  17 Ноя 2007, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 60.5

Ой, ребятушки... как долго читала.. Я в шоке это конечно все очень интересно и особенно меня порадовали достойные ответы многих участников диспута..
несколько заметок: по поводу грамматических ошибок... elvis не парься.. я сама училка и меня это тоже бесит... может тебя и обидеть не хотели.. Подмигивание
по поводу правильных заметок порядка, спасибо Вы мне еще больше нравитесь
по поводу мнения OW и особенно Sat_d это хорошо, что мы пытаемся друг друга понять, отстаивая свою позицию...
да и вообще приятно... когда есть и не только позитив...ведь всем известно.. не может быть у медали только одной стороны...
elvis Улыбочка учите русский, чтобы понимать юмор...
можно без ников, просто Димон, Олег - респект Вам... ваще неожидала...особенно Олег Подмигивание
(Да простят меня участники форума за фривольную лексику и переизбыток смайликов Подмигивание)

_____________________________
Мать.. ее ведь как и родину не выбирают... но все любят
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  17 Ноя 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Gertruda_Boil писал(а):
...по поводу грамматических ошибок... elvis не парься.. я сама училка и меня это тоже бесит... может тебя и обидеть не хотели..

Если эта фраза имеет некоторое отношение ко мне, считаю необходимым уточнить:
я - НЕ училка, по образованию математик (мехмат МГУ), по профессии программист. Человек спросил: "в чем я ошибаюсь?", я ответила. Да, каюсь - предполагала наличие некоторых элементов логики в мышлении собеседника, и самого мышления, поскольку считала КВН интеллектуальной игрой, отчасти хотя бы.
Кстати, грамотность - первый тест на наличие интеллекта. Мало кто сознается, что отсутствие оной предопределило исход всего дальнейшего общения с человеком, но это очень часто случается. Именно поэтому сейчас на актуальных специальностях ВУЗов достаточно серьезные курсы русского языка (включая стилистику речи), да и вступительные экзамены. Лично меня - как коренного жителя города не в первом и не в последнем колене - мягко говоря, не радует, что с таким языком кто-то где-то представляет город, который благодаря приложенному интеллекту и многолетнему труду - и моему (в числе всех ) , и моих родителей, и уже и детей,- получил статус наукограда, и этот неграмотный кто-то выезжает туда на средства налогоплательщиков, перетекающие через мэрию.
—-
А чувство юмора - это тоже проявление интеллекта. Собственно, потому меня и не поняли тут. Такое впечатление, что у большинства собеседников просто нет навыка в чтении и осмыслении текста длиннее трех слов - судя по тому, что тут мне приписывали.
И еще - ко мне родные и друзья второй день пристают: "Где твои розовые очки??"
- настолько не в тему этот приписанный мне аксессуар.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elviskvn
Сообщение  17 Ноя 2007, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 99.6

OW, Вас прекрасно поняли. Просто излишнюю агрессивность не восприняли. Поэтому общение на данную тему считаю ненужным.
Просто читаю и вижу среди строк человека, явно не реализовавшего себя. Без обид. Но почему же Вы в таком случае с такими замечательными навыками не представляете город где либо?
И уж поверьте, моего образования вполне хватает не цепляться к людям по пустякам и делать юмор, который Вам так не по вкусу.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Гет, да я и не обижаюсь. Просто стараюсь воспринять максимально позитивнее человека, который явно не доволен чем-то. Но выражает это в огромных постах

_____________________________
Никогда не прекращай улыбаться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Dimon-Garmon
Сообщение  17 Ноя 2007, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 111.6

OW, все тут кореные Жуковчане! у всех отцы и деды работали и работают на благо города, да и среди самих квнщиков есть кандидаты наук, начальники и уж точно у всех есть высшее образование, а опечатки на форуме - совсем не говорят о человеческой безграмотности (хотя признаюсь, меня безграмотные люди тоже не радуют, а порой вызывают просто отвращение), но тем не менее, это не даёт нам никакого морально-этического права принижать способности и мысли человека, которого совершенно не знаем! Дорогая OW, мы вполне успешно представляем город на международном уровне в МС КВН. Шутки команды далеки от шуток "а ля петросян", потому как мы за чистый, настоящий, интеллектуальный юмор! На счёт проявления интеллекта и юмора - вы правы отчасти! повторюсь правы отчасти, на самую маленькую долю процента, потому как, я уверен, даже не представляете себе что такое юмор, каким он бывает и т.д. - поэтому считаю разговор "математика" и "филолога" (на худой конец, а лучше комедийного актёра) - как минимум, абсолютно обсурдным! А по поводу денег налогоплательщиков хочу сказать одно: уж лучше они пойдут на такое благое дело, как искренне считаем мы и многие кто нас поддерживает и знает, чем на то, чтобы ваши дети, не дай Бог, окаались в какой-нибудь секте или того хуже! а вообще я думаю, что вам стоит задуматься над своим поведением - вы себя плохо тут ведёте! Подмигивание изначально я подумал, что вы достойный настоящего разговора человек. подумал что вы действительно серьёзны, прошу, не разбивайте моё мнение о вас окончательно.... в мире осталось так мало по-настоящему интересных людей, а вы становитесь совсем неинтересной..., выдёргивая цитаты из контекста и переходя на личности - вы лишь проявляете слабость и становитесь уязвимой! Я предлагаю на этом завершить разговор, так как он всё равно в пользу бедных, а если вы действительно хотите поговорить и всё понять - милости прошу! мы всегда открыты для встреч и бесед! найти можно легко - все контакты есть! не стесняйтесь - звоните, пишите, мы ответим на любые ваши вопросы!

Добавлено спустя 29 минут 5 секунд:

Итак, дорогие друзья! свершилось! совсем скоро, а точнее 27 и 28 ноября команда КВН "Сборная города Жуковского" представляет:
Школьный турнир команд квн города Жуковского! В эти два дня, в зале администрации города Вас ждут две игры 1/4 финала школьных команд КВН! ребята из практически всех школ нашего города, уже на протяжении 2 недель активно готовяться к играм: пишут, репетируют, опять пишут, опять репетируют, показывают шутки редакторам и вновь репетируют! одним словом готовяться во всю свою силу! Не пропустите - самое увлекательное шоу конца ноября! И вновь повторим: 1/4 финала! Практически все школы города! 27 и 28 ноября! КВН в Жуковском!
Узнай какая школа выйдет в полуфинал первым! приходи на игры! СКУЧНО НЕ БУДЕТ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  18 Ноя 2007, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Elviskvn писал(а):
...
Просто читаю и вижу среди строк человека, явно не реализовавшего себя. Без обид. Но почему же Вы в таком случае с такими замечательными навыками не представляете город где либо?

Потому что уже представляла, вырастила детей, которые представляли.
И сейчас - представляю, вот здесь, например.

Dimon-Garmon: "...выдёргивая цитаты из контекста и переходя на личности..." - кажется, все-таки, это скорее ваш стиль.

Просто напоследок хочу повторить, что, собственно, я тут писала:
1) я советовала проводить агитацию в стиле, соответствующем имиджу "команда КВН" (а не НЕ проводить ее);
2) хотела порекомендовать команду спонсору;
3) пыталась дать понять, как команда КВН выглядит со стороны, с позиции РЯДОВОГО горожанина.
Надеюсь, теперь каждый прочитавший тему сможет составить собственное мнение.
——-
Спасибо за несколько мгновений неудержимого смеха - особенно по поводу ваших оценок моей реализации.
Да - насчет того, что понсорство вас уже не касается - ранее было шуткой.
А вот теперь он реально почему-то обиделся. Говорит - за меня.
Наверное, шуток не понимает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elviskvn
Сообщение  18 Ноя 2007, 4:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 99.6

Дорогая OW, свои предложения надо все же высказывать более конкретно с личных сообщениях, а не абстрактно в теме. Эт уже говорит о некомпетентности. Я лично очень благодарен Вам за столь вниматеное отношение к команде КВН, но все есть более гуманные способы общения. нежели опускание личностей на теме. Это говорит о несдержанности человека более. Ничего лично против Вас не имею, но в будущем задумайтесь о поведении с определенными людьми.
Я от всей души поздравляю Вас с рождением детей. Это на самом деле очень ответственная вещь и достижение. Но в плане общения, вы изначально взяли агрессивную позицию. Поэтому считаю теу с Вами лично имчерпанной.

А в плане предполагаемого спонсора, не вижу причин ему лично обижаться на что либо.

Искренне желаю Вам удачи во всем и успехов профессиональных.
Живите с улыбкой на лице. Это всем к лмцу Подмигивание

_____________________________
Никогда не прекращай улыбаться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
OW
Сообщение  18 Ноя 2007, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

P.S. - публичная форма общения была одним из условий планируемого спонсора

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimon-Garmon
Сообщение  18 Ноя 2007, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 111.6

OW, все и так всё поняли изначально. по поводу вырывания цитат - остаюсь при совём мнении - вы не правы! по поводу тех про прочитает - мы только за! пусть читают - у нас нет секретов. по поводу спонсора - рад что он не с нами - не думаю, что мы бы сработались с человеком (людьми), которые напоминают моральных извращенцев, извините за прямоту! а если они такие - то извините - это не спонсор и не партнёр - это фуфло!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

OW, на счёт вашего мнения о команде: это ваше субъективное мнение! исключительно ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, и не стоит его приписывать всем жителям города. Вы, я думаю, единственная такая - уникум!...ну может ещё пара таких найдётся... но, как я уже говорил - это хорошо, когда есть много мнений! мы этому рады!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Офтопик про КВН сборную Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты