Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  режим Pre-BL Не могу зайти в этот режим.
copper
Сообщение  17 Ноя 2007, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 112.3

Имеется одна проблемма. Пытаюсь перепрошить КПК. Нужно перевести его в режим Pre-BL. Нашёл описание как это делается :
Цитата:
1) Зажимаем 2+4 кнопки по часовой стрелке (кнопки контакты и задачи)+кнопку ресет. Через секунду-две отпускаем кнопку ресет, а оставшиеся две держим. Еще через пару секунд появляется надпись: Появляется такая же заставка, как и при обычной загрузке кпк, только вниза появляется надпись: Pre-BL: 1.00.04. Теперь надо нажать кнопку органайзер (1 кнопка по часовой стрелке). В нижнем левом углу появится надпись "usb" (именно usb, а не usb is connected)...

Но у меня ничё не получается. При данной комбинации клавиш идёт обычная перезагрузка КПК и всё. На каком то сайте вычитал что нужно ещё зажать кнопку включения/выключения, но при этом мой КПК просто впадает в какой-то ступор: на темном экране вверху пишет Serial, когда подключаю кабель, надпись меняется на USB. Думал что это то что надо, но при этом программа прошивки пишет что не подключен кабель. В общем ничего не понимаю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
aleksss
Сообщение  17 Ноя 2007, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.05.2005
Репутация: 127.5

Чую, что НР Смайлик
2+4 и резет.. надпись точно будет...
Потом вставить в кредл и нажать 1 (календарь)
Потом шить Смайлик

_____________________________
Est Sularus oth Mitas.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
copper
Сообщение  17 Ноя 2007, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 112.3

Именно НР. Только надписи не появляется. Я его уже весь затыркал, а он нивкакую....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Phil
Сообщение  18 Ноя 2007, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

copper писал(а):
Именно НР

А что за модель то? Сложно дать ответ, не зная что за аппарат в руках у вопрошающего. Это всё равно, что спрашивать как пройти на улицу, не называя её названия.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
copper
Сообщение  18 Ноя 2007, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 112.3

Действительно. Прошу прощения. HP iPAQ H2200 series. Мне бы может инструкция по эксплуатации помогла, но таковой не имеется, и в инете найти не могу. Ещё не понятно что за скорая помощь выскакивает при нажатии кнопок 1+3+сброс. Я уже перепробовал кучу комбинаций кнопок, и ничего путного не получается. Либо просто перезагрузка, либо ХР.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Phil
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

copper писал(а):
HP iPAQ H2200 series


aleksss писал(а):
Чую, что НР Смайлик
2+4 и резет.. надпись точно будет...
Потом вставить в кредл и нажать 1 (календарь)
Потом шить Смайлик

Полазил по интернету - единственно верный способ.
copper писал(а):
на темном экране вверху пишет Serial, когда подключаю кабель, надпись меняется на USB.

В принципе это как раз готовность к перепрошивке. Возможно не там ищите, лучше проверьте программу прошивальщик + провод (иногда с ним проблемы бывают).

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
copper
Сообщение  18 Ноя 2007, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 112.3

Phil писал(а):
copper писал(а):
на темном экране вверху пишет Serial, когда подключаю кабель, надпись меняется на USB.


В принципе это как раз готовность к перепрошивке. Возможно не там ищите, лучше проверьте программу прошивальщик + провод (иногда с ним проблемы бывают).


Когда я вхожу в этот режим, Актив Синк сразу отключается. Программа прошивальщик пишет подключите кабель. Если перезагрузиться, то опять подключается и Актив Синк, и прошивальщик видит устройство. Вообще возможно, что на этом апарате нет возможности перепрошивки? Хотя, ведь обновление для него есть на офсайте и ведь тоже ROM Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  режим Pre-BL

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты