Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Невзаимность=)
На страницу «  1, 2, 3
Marinessa
Сообщение  27 Окт 2007, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

чувак не парься найдешь лучше!какой же это к чертям идеал который водит тебя за нос!найдешь лучше найдешь еще ту единственную и неповторимую

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
maniana
Сообщение  27 Окт 2007, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Marinessa писал(а):
чувак не парься найдешь лучше!какой же это к чертям идеал который водит тебя за нос!найдешь лучше найдешь еще ту единственную и неповторимую
Прально!! Что это за идеал который не дает здесь и сейчас?! Единственные и неповторимые уже выстраиваются в очередь , а ты тут со своим - люблю..., она такая.., таких больше нет..Вобщем не капризничай)))) бери что само в руки падает и дело с концом))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  28 Окт 2007, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Да приятель, ты попал в разряд друзей, что для мужчины не самое завидное положение, врядли тебе с ней что-нибудь светит.
Зато приобрел хороший опыт, как говорится, если на 2м-3м свидании вы даже не поцеловались, считай что вы уже друзья. Куй железо пока горячо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ezhik
Сообщение  28 Окт 2007, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Имхо так:
просто забей и ищи другую. А ее вежливо пошли куда подальше со своей неуверенностью, мотивируя это тем что тебе нужна взаимность, а раз ее нет, то нечего общаться. Именно вежливо, чтобы не было повода обижаться на тебя.

Заодно и посмотришь на реакцию. Если реакции абсолютно ноль - значит нафик ты ей не нужен и дело того не стоило. В других же случаях можно и поменять решение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  11 Ноя 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

не расстраивайся )
знаешь, правильно то утверждение, которое мне втемяшивают друзья и близкие, если бы девушка (или парень) что-то хотела(л) и ты бы сильно ей нравился, она бы сразу что-то предприняла, значит это ей так надо.
не забывай, все, что ни делается, все к лучшему. )
ищи достойную.

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ленуська
Сообщение  11 Ноя 2007, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 30.1

хм.. если честно то мне кажется, что это просто бред! по себе знаю все эти знакомства. На самом деле, как тут уже говорили, если бы она хотела быть с тобой, то давно сказала да! А может у нее вообще есть молодой человек! Такое тоже возможно!!! И ты не можешь быть уверен что у нее нет парня. Это легко скрыть. Поверь Смайлик Просто забей, и ищи достойную тебя девушку Смайлик

_____________________________
Я маленЬкая и скрОмная девОчка... ВОтЬ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  12 Ноя 2007, 3:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Девченок много разных красивых и заразных.Не падай духом. Просто забей на нее. Поверь найдеться лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  12 Ноя 2007, 3:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

пошли её на <deleted>.
тёлок 3 миллиарда на планете. так ей и скажи. пускай спит с другим бакланом Смешно
Moderation by -lis- @ 12 Ноя 2007, 10:45:
http://unsorted.ru/article.php?page=1
Ей-богу, не стоит. В интернете есть простое правило: никогда не пишите другому человеку того, что вы не решитесь сказать ему лично. Вы же не ругаетесь прилюдно? К тому же за оскорбления вас может жестко наказать модератор, да и в глазах других участников разговора вы будете выглядеть некрасиво. Если все же эмоции переполняют вас, дайте им простой выход - пробегитесь пальцами по клавишам верхнего ряда: @#№1!@# %^%&!! #$#%#$%!! - правда эмоционально получается?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Soker
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2007
Репутация: 56.2

меня воть тоже например любимая девушка придавала,но я не отчаиваюсь и ни когда не отчаюсь.потому что это глупо! разочаровываться ради любимой девушки не надо еси она тя любит и ты ее то все будет нормально и не стоит отчаиваться!!!

_____________________________
И.М.Х.О.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Невзаимность=)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты