Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  резина для вела какую и где лучше ?
VANEK
Сообщение  18 Ноя 2007, 5:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

народ, подскажите пожалуйста! На мериду 500д никак немогу выбрать резину... так как вообще в этом вопросе не разбираюсь... ходил в рамспорт, сказали будет стоить 250-300 рэ, но пока нет. посмотрел в интернете, цен таких ненашел вообще...от 600 и выше... нокиан понравились, мне на зиму надо, не шипованную, чем шире, тем лучше, чтоб снег месить))) гдет до 1000.
ща 26х2,1 стоят, переднее норм, а вот заднее как коленка Весело подскажите плз Юзер
заранее спасибо Улыбочка
з.ы. если есть желающие покатать по снегу, пишите в личку Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Sylar_
Сообщение  18 Ноя 2007, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2007
Репутация: 1

Бери лучше MAXXIS Holy Roller или High Roller Шоб снег месить нормуль бут. А Ширина я думаю бут нормально 2,35, не до предела накаченная, гдето 2 трети(сцепление лучше со льдом), а шире в принципе не особо и надо. Максимум 2,4 (только нокиан, максис 2,4 помоему не делают). СтОят такие штучки руб 600-800 штука, но на них можно и летом тоже катать. Главное чтоб протекор тебе об раму не тёрся, и для начала покрышка накаченная (всё колесо с покрышкой) туда просто влезла Весело (А вообще желательно продать мериду и купить чёнть нормальное)

_____________________________
Booh!)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  резина для вела

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты