Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Гимнастика «Око Возрождения»
Чипатори
Сообщение  13 Окт 2007, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 81.1

http://www.narmed.ru/articles/fizra/oko

недавно начал делать пять из шести Юзер ждем результатов...какие мысли по этому поводу?

_____________________________
aka Willy-Nilly
(Давайте вместе радоваться нашим успехам: Вы моим, а я своим.)
Я ЛЮБЛЮ МИИИИНИМАЛ....опенейра!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  13 Окт 2007, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

всё это уваровано у азиатов и переделано. меридианы обозвали вихрями и прочее. обратись к первоисточнику
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gango
Сообщение  13 Окт 2007, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2006
Репутация: 83

Если коротко - то фигня
Если длинно:
- Когда число повторов переваливает за сорок становится скучно и банально не когда
- шестое не является таким опасным как написано в книге. Более того имхо полезно всем от мала до велика, поскольку учит управлять сексуальной энергией. Никаких ограничений на сексуальную жизнь не накладывает.
- Есть еще книга А.Сдерского, в которой говорится, что Питер Кэлдер - вымышленный для красивой сказки персонаж, а эти шесть упражнений только часть большого тайного знания. Само знание при этом выглядит, как два разных комплекса: для утра и для вечера. Далее даны асаны комплекса сурья и чандра намаскар. Сам А.Сид. сфоткан и делает все асаны в джинсах (для понта наверное: типа, ничего сложного - это все могут)

Но книга полезная, мне кажется особенно людям после 30. Потому как все способы, которые подвигают оторвать задницу с дивана хороши.

Но для молодых лет надо все-таки что-нить посильнее. Хоть ту же йогу. То что кажется хорошим эффектом в 40 лет, в 20 - можено и не заметить на фоне общего хорошего самочуствия. Потому как возможности тела еще весьма высоки и такие упражнения бысто приводят к выводу - ОБМАНУЛИ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Гимнастика «Око Возрождения»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты