Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  АВИЭЛ: Обслуживание стремится к нулю Логарифмический декремент затухания услуг
На страницу «  1, 2
RaMeN
Сообщение  22 Фев 2006, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

gemini, про Оскар и МГ я писал выше...
Альтернатив, к сожалению, пока нет... были бы, все б ушли давно Смайлик Авиэл - это пока что самая нормальная сеть... но и это не спасает её от того, чтобы не быть порядочным дерьмом...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  22 Фев 2006, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

LbICbIY писал(а):
DStar17, вообще-то unsorted создавался не только как ресурс пт, так что не надо претензий Я в шоке


Раздел форума называется Progtech - Обсуждения функционирования сети и внутренних ресурсов. Unsorted - ресурс ПТ. LbICbIY, если тебя не устраивает функционирование сети Авиэл и ты хочешь пожаловаться, то как говорил наш преподаватель по философии в ответ на претензии о его суровом характере, жалуйтесь прямо в ООН Кофи Анану.

Moderation by baldahin :
не нужно брать на себя функции модератора. офтопиком данное обсуждение не является. а вот ваше сообщение - является


Последний раз редактировалось: DStar17 (22 Фев 2006, 16:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hymnazix
Сообщение  22 Фев 2006, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 21.1

Цитата:
Unsorted - ресурс ПТ.


Давайте не будем уподобляться блохам, которые спорят, кому из них принадлежит собака Улыбочка.
Кстати, на Диснее уже появился комментарий техподдержки - http://disney.aviel.ru/forum/showpost.php?p=205586&postcount=19. В-общем, как говориться, все очень сильно преувеличено Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
crest-fallen
Сообщение  24 Фев 2006, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2005
Репутация: 40.5

hymnazix писал(а):
Давайте не будем уподобляться

Вы уже уподобились. Сверх всякой меры, причем. Кому именно уподобились - не комментирую.

hymnazix писал(а):
Кстати, на Диснее уже появился комментарий техподдержки - http://disney.aviel.ru/forum/showpost.php?p=205586&postcount=19.
Фантастическим образом слова появляются там, где их не произносили, и ответ дается там, где не был задан вопрос. К тому же, отвечают не тем, кто его задавал. Демонстрация работы местного тряпочного телефона?

Вороны летают стаями, и чаще всего - над помойкой.

Техподдержке следовало бы не на форумах "трындеть" © Вы, а делать свое дело, за которое им платят. И если уж дошло до ответов на вопросы, то им следовало бы отвечать тем, кто их задал. А не друганам в приватной тусе.

Паршивое место для жизни - где для того, чтобы получить оплаченное, нужно сначала попить чайку или пивасика с теми, кому ты и так уже заплатил за услугу или товар (купи у меня мой товар, чувак, а потом еще и чаем меня напои за это, с тортиком).

hymnazix писал(а):
В-общем, как говориться, все очень сильно преувеличено

Забавно, - неужели речи товарища, который напялил себе на голову корону из конфетной фольги, тут же обретают несравнимо бОльший вес, по сравнению со словами простых смертных? И сразу - никаких проблем определить, кто врет, а кто глаголет?

В общем, как говорится, очень сильно преувеличена порядочность и элементарное воспитание некоторых широко известных в узких кругах аборигенов.


Moderation by baldahin :
полагаю всё-таки вопрос исчерпанным. не рекомендую продолжать флейм на тему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fighter
Сообщение  24 Фев 2006, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 60.8

DStar17 писал(а):
Господа, а почему бы Вам не обсудить проблемы со связью на форумах многоуважаемого Авиэла ? Ведь камрадам из Прогтеха Ваши проблемы откровенно не интересны.

Полностью с вами согласен. Детский сад развели. Она бы ещё президенту Америки написала. Тему удалить. Всех идиотов в бан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  25 Фев 2006, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


А я думал, что локалка Авиела самая можная среди наших сетей... У друзей в Раме с сеткой (Авиел) все ОК. Наверное, дело в конкретных сегментах.
В начало
Ezhik
Сообщение  25 Фев 2006, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Не, это всего лишь происки конкурентов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Чубака
Сообщение  25 Фев 2006, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2006
Репутация: 3.7

эм, я сталкиваюсь не редко с аналогичной проблемой, как описал автор этой темы
Кароч я боролся с "Оскаром", перешёл на авиэл, в надежде что будет лучше, а лучше не стало.
С ними бесполезно ваще говорить, что у одних, что у других свои личные интересы- попить пива после работы, им пох ваще на ваши тикеты- позвонят- скажут что всё ок, с нашей стороны проблем НЕТ! ; )
Причина того что я не пошёл писать им в жалобную книгу, поднимать всех на уши простая- интернет мне не жизненно важен, я и без него намана себя чувствую.
Так что пусть живут! и сосут кеды падонки!

Moderation by baldahin :
предупреждение за грубость. в приличном месте находитесь. будьте вежливы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iZz
Сообщение  27 Фев 2006, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

1. Распечатать первый пост
2. Немного перефразировать его в "официальный вид"
3. Отправить заказным письмом в авиел.
4. Набраться терпения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  АВИЭЛ: Обслуживание стремится к нулю

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты