Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела 'Юмор'
 
Этот раздел должно быть в первую очередь интересно читать.
Не нужно здесь флудить или общаться.
Воздержитесь от комменатриев о том, как вам смешно или не смешно.
 
Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Британцы составили хит-лист нелепых автомобильных инцидентов Для общего развития
Фокусник
Сообщение  09 Фев 2006, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2006
Репутация: 4.1

Norwich Union, крупнейшая страховая компания Великобритании, опубликовала список из десяти самых нелепых пояснений по поводу повреждения застрахованного автомобиля, пишет газета Guardian. Выяснилось, что чаще всего странные авто-инциденты происходят с участием животных.

Лидирует в этом списке "повреждение лобового стекла из-за упавшей с дерева замороженной белки". На втором месте находится "падение оленя на капот в момент парковки автомобиля".

Также в список входят:

- "нанесение ущерба проезжающей мимо машине замороженным люля-кебабом, который вылетел через раскрывшуюся дверь моего автомобиля во время совершения поворота"

- "скол эмали на моей машине вследствие того, что ее облизало проходящее мимо стадом коров"

- "столкновение зебры с автомобилем во время посещения сафари-парка"

- "неконтролируемое нажатие на акселератор во время ожидания на светофоре, которое привело к столкновению с впередистоящим автомобилем, и было вызвано проползающей по правой ноге водителя осой"

- "невозможность затормозить из-за попадания картофеля под педаль тормоза"

- "нанесение тяжелых повреждений автомобилю быком, сбежавшим с сельскохозяйственной выставки"

- "разрушение квадрацикла вследствие прыжка коровы"

- "повреждение багажника в ходе столкновения с коровой на дороге, которая затем, перевернувшись в воздухе, разбила своей задней частью лобовое стекло (корова осталась жива)"

_____________________________
Будете мимо проходить - проходите!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ксения
Сообщение  09 Фев 2006, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 94.5

Фокусник писал(а):
- "повреждение багажника в ходе столкновения с коровой на дороге, которая затем, перевернувшись в воздухе, разбила своей задней частью лобовое стекло (корова осталась жива)"

я рада за корову

_____________________________
Привлекательные женщины отвлекают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-Vy4eslav-
Сообщение  22 Фев 2006, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2006
Репутация: 18.5

Да, баян уже...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Британцы составили хит-лист нелепых автомобильных инцидентов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты