Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Экскурсия на Красноярский судоподъемник. Изучаю спрос.
Svetic
Сообщение  29 Авг 2023, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Ребята, появилась возможность организовать официальную экскурсию на Красноярский судоподъемник (уникальное сооружение для транспортировки судов, единственный в России судоподъемник).
Я написала в Управление Эксплуатации Красноярского Судоподъемника с вопросом организации экскурсий к судоподъемнику. Мне ответили, что да, такое возможно, согласовывается в индивидуальном порядке. Экскурсии возможны только в будние дни:

Расписание работы УЭКС:
понедельник-четверг с 8:00 до 17:30
пятница с 8:00 до 14:00 без обеда

Обычно экскурсии на такие объекты либо вообще бесплатные, либо стоят довольно дешево, основные расходы будут на перелет и трансфер (из Красноярска) + доп.активности в Красноярске и окрестностях по желанию.

Есть ли потенциальные желающие посетить экскурсию? Не в ближайшее время, а вообще.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Сен 2023, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Был там, судоподьемник видел только издалека но могу сказать, что на Красноярской ГЭС (он для нее построен) МЕГА крутые и атмосферные места. Крайне рекомендую к посещению. И лучше наметить еще активностей в Красноярске тк посмотреть там есть на что.

Если повезет застать сброс воды с плотины (бывает раз в 5-10 лет, примерно) то круто вдвойне, но это редкая удача.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Экскурсия на Красноярский судоподъемник. Изучаю спрос.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты