Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления" плюсы и минусы сделок на форуме
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Помогла тема в покупке?
Да
71%
 71%  [ 131 ]
Нет
28%
 28%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 183

kinoman
Сообщение  22 Июл 2009, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Свои претензии пишите в теме. Официального списка белых и черных продавцов быть не может, дабы администрацию форума не обвиняли в клевете.



Moderation by linch @ 28 Янв 2013, 13:57:
Тема предназначена для публикации благодарностей или отзывов о недобросовестных продавцах/покупателях, случаях обмана или мошенничества


помните! Все объявления раздела публикуются частными лицами либо на правах рекламы. Администрация ресурса не несет ответственности за достоверность информации о продаваемых вещах, их характеристаках и состоянии.


Последний раз редактировалось: kinoman (28 Фев 2010, 23:36), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  05 Сен 2017, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

on1y,у вас чот с этой 1060 уж больно долго бомбит... Сейчас все пытаются навариться на видеокартах, это нормально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
on1y
Сообщение  05 Сен 2017, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Subaru_fan, ну правильно - лучше перейти на личности. Много на телефоне сэкономили? Смешно

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  05 Сен 2017, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

on1y, не знаю, никогда телефон с рук не покупал. Продавал когда да, в сравнении с новым было прилично дешевле
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
on1y
Сообщение  05 Сен 2017, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Subaru_fan, ну всегда бывает первый раз. Видимо чувак скупает восстановленные телефоны и толкает их на местном форуме и прочих. Видеокарту не желаете прикупить? Подмигивание кстати он вам там ответил в стилистике кидалы.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  05 Сен 2017, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

В моем случае не вижу смысла в покупке б/у телефона. У меня настолько низкие к нему требования, что я могу позволить себе покупку нового, т.к. это недорого Улыбочка
По поводу видюхи, только что продал свою R9 380 и купил 1050Ti, а обрубок 1060 меня не интересует, да и не нужен мне, я почти не играю, а во что играю, мне 1050ti выше крыши.

Вообще, покупая на авито и иже с ними, подсознательно готов к тому, что что-то может пойти не так. Потому что как я раньше писал - за гарантиями в магазин. При том в нормальный магазин, а не в подвальный ларек.

Ответил он там не в стиле кидалы. В чем кидок? В том, что номер для авитоюлы и тд другой? Ну так и у меня другой, не вижу смысла палить свой основной номер. В остальном, не считая последнего абзаца(хотя наверняка полностью история нам неизвестна), я с продавцом полностью солидарен.
Насчет восстановленных телефонов - да врядли, цена не та. От силы дисплей меняли, но это по мне не критично.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  05 Сен 2017, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Мне в личку пришло сообщение от обманутого этим кидалой пользователя и с его согласия процитирую:
Цитата:
добрый вечер! по теме телефона который вы купили!
думаю вы попали в руки мошенника!
я как и вы когда то купил у него телефон, вроде все нормально но отключался,
я думал аккум плохой, купил новый, в итоге проблема была в контроллере питания,
я звонил этому шарлотану но он был не доступен,
в итоге продал телефон в ломбард за половину стоимости.
потом через какое то время списался с продавцом и он типо сказал что надо было сразу звонить итд итп. и вообще он просто часто телефоны меняет и бывает так что он покупает телефон а на следующий день продает его, и он типо не при делах если телефон сломан. вобщем у него на все есть отмазы!
он очень часто толкает телефоны, не знаю где он их берет. и на этом сайте и на раменском форуме в контакте, под разными именами!
он же там и под ником anett kahn кстати там в профиле есть фото этого продавца весьма пикантное, натуральный ......., наверное по ошибке закачал. так же у него в контакте есть и официальная страница под именем Олег сампосебе. типичный мошенник. что тут сказать,
я несколько раз писал людям которые интересовались у него телефонами, отговаривал их!
что же удачи вам надеюсь вы вернете деньги!

И то что мне понравилось в этом сообщении это:
Цитата:
вобщем у него на все есть отмазы!

Точняк наш клиент ! Весело
Что одному, что второму лич./с в исходящих, попробую завтра дозвонится, предложить встретится Весело Непонятки

PS.Дополняю, и всем надеюсь будет понятна эта личность, л/с сообщения дошли до адресата(одного), в них я просил о встрече и проверке телефона, на что получил ответ:
Цитата:
Раз мы перешли на "ты". Зайди в макдак и проверь сам, убедись.или любой другой роутер, в отличии рт твоего. Поменяй прошивку как я рекомендовал. Я в субботу прилетел из бангкока с этим телефоном. 4 отеля с "глухим" вайфаем позади. + Домашний интернет. Никаких проблем. После всего что ты написал про меня - твой магарыч мне не нужен. Хотел по-человечески разрешить вопрос, как вчера и договаривались предаарительно. Но раз ты выбрал другой сценарий - то без меня. К таким людям все мое хорошее отношение сходит "на нет". С волками жить-по вольчьи выть как говорят. Успехов.


Последний раз редактировалось: ivory (05 Сен 2017, 22:59), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  05 Сен 2017, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

чтобы встретится договоритесь о покупке какого нибудь телефона тогда точно встретитесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
ivory
Сообщение  05 Сен 2017, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

maxur3, Скорее так и зделаю Подмигивание
Так что продаван ломаного, будь окуратнее, а то приедет за твоим товаром обманутый тобою когда то клиент... Весело
Ps. В юле оно меня забанило/в чёрном. Весело

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IFD647
Сообщение  23 Ноя 2022, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38

Иногда покупаю и продаю на барахолке ансортеда (раздел с объявлениями). Хотелось бы иметь возможность оставлять отзывы, в основном о продавцах, но может быть и о покупателях.

Оставлю первый отзыв.

Года 3 назад покупал пару материнских плат у товарища M19LeXeR. Платы оказались рабочими, но возмутило, что принёс платы в обычном пакетике дикси. На мой взгляд, такие вещи надо как-то более аккуратно транспортировать.

Так же покупал у mur60 видеокарты и оперативную память в 2017 году, всё в отлочном состоянии, могу рекомендовать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты