Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Вы еще верите в западную свободную экономику?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
kifa
Сообщение  10 Ноя 2022, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.05.2016
Репутация: 5.6

SuperJet писал(а):
газ и ЖКХ будет многим не по карману

"Федеральная антимонопольная служба утвердила решение об индексации цены на газ на 8,5%. Повышение вступит в силу 1 декабря, оно коснется промышленности и населения. При этом следующее увеличение цен на газ запланировано только на июль 2024 года"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  10 Ноя 2022, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

уже давно понятно, что стоимость киловатта газовой энергии лет за 5 подтянут к стоимости киловатта электроэнергии.
Заметьте, в европе киловатт стоит 20-30 центов, у нас 10-15. Ну разницу в климате, минимальной зарплате или прожиточном минимуме вы сами знаете.

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

kifa писал(а):
Федеральная антимонопольная служба утвердила решение об индексации цены на газ на 8,5%. Повышение вступит в силу 1 декабря, оно коснется промышленности и населения. При этом следующее увеличение цен на газ запланировано только на июль 2024 года
Надеюсь, это вы про США )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  10 Ноя 2022, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Wasted писал(а):
SuperJet писал(а):
или люди сметут всех руководителей

Тем, где у власти собрание людей, разрушение от протестов не грозит. Обречены только разнообразные пирамидальные автократии. РФ последняя в этом списке.


Конечно не грозит, пока из "Желтых жилетов" во Франции выбивают глаза резиновыми пулями, пока участников протестов "Оккупай Алл Стрит" в США выгоняют с работы, пока протестунов в Чехии обвиняют в связях с Россией , пока камень водой точит, но закон перехода количества в качество никто не отменял.........
Протестов в России не видно на горизонте, чем больше нажим запада на нас, тем сильнее сопротивление подонкам и сплочение народа .
Да и Китае тоже.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

kifa писал(а):
SuperJet писал(а):
газ и ЖКХ будет многим не по карману

"Федеральная антимонопольная служба утвердила решение об индексации цены на газ на 8,5%. Повышение вступит в силу 1 декабря, оно коснется промышленности и населения. При этом следующее увеличение цен на газ запланировано только на июль 2024 года"



Газ , лично мне, плита с колонкой, стоит 290 рублей в месяц, 8,5% , будет 315 ! 25 рублей мне по карману.

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  10 Ноя 2022, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

SuperJet писал(а):
Протестов в России не видно на горизонте,

Ну, если сидеть в московской области перед телевизором, то да, не видно :)

Цитата:
чем больше нажим запада на нас, тем сильнее сопротивление подонкам и сплочение народа .

Вот тут я прямо убеждён, что никаких покушений, никакой внезапной смерти не должно случиться с нашим г..внокомандующим, его надо беречь, как зеницу ока. Ибо весь, даже самый глубинный и исконно-посконный народ должен увидеть, осознать, к чему приводит вот это вот всё "ах, я далёк от политики", "ах, от меня ничего не зависит" и "ах, политика грязное дело". Для этого надо, чтобы весь тот хтонический ужас, в который летит наша страна, вошёл в каждый дом, в каждую семью. Такое уже было в начале 90-х, когда все внезапно увидели, куда с победными речами и песнями привела их кпсс.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  10 Ноя 2022, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

SuperJet писал(а):
Газ , лично мне, плита с колонкой, стоит 290 рублей в месяц, 8,5% , будет 315 ! 25 рублей мне по карману.
А чем вы топитесь?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

FlashGun писал(а):
вот всё "ах, я далёк от политики", "ах, от меня ничего не зависит"
по опыту таких 90%, самое страшное для них - самому что-то аргументировано решать, им нужен вождь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  10 Ноя 2022, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

FlashGun писал(а):
SuperJet писал(а):
Протестов в России не видно на горизонте,

Ну, если сидеть в московской области перед телевизором, то да, не видно Улыбочка

Цитата:
чем больше нажим запада на нас, тем сильнее сопротивление подонкам и сплочение народа .

Вот тут я прямо убеждён, что никаких покушений, никакой внезапной смерти не должно случиться с нашим г..внокомандующим, его надо беречь, как зеницу ока. Ибо весь, даже самый глубинный и исконно-посконный народ должен увидеть, осознать, к чему приводит вот это вот всё "ах, я далёк от политики", "ах, от меня ничего не зависит" и "ах, политика грязное дело". Для этого надо, чтобы весь тот хтонический ужас, в который летит наша страна, вошёл в каждый дом, в каждую семью. Такое уже было в начале 90-х, когда все внезапно увидели, куда с победными речами и песнями привела их кпсс.


Где и кто протестует с политическими требованиями в России?
Осветите?

Ужас в том, что вы не видите, что идёт война не с Украиной , а с западным фашизмом, пока руками оболваненных украинцев и продажных западных наёмниках , который планировал разрушить Россию и пограбить нас, вы видно этого очень хотите?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

MadMax писал(а):
SuperJet писал(а):
Газ , лично мне, плита с колонкой, стоит 290 рублей в месяц, 8,5% , будет 315 ! 25 рублей мне по карману.
А чем вы топитесь?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

FlashGun писал(а):
вот всё "ах, я далёк от политики", "ах, от меня ничего не зависит"
по опыту таких 90%, самое страшное для них - самому что-то аргументировано решать, им нужен вождь.


Извините , забыл, ну увеличится отопление рублей на 200, но и это по карману.
Щас вождю буду звонить за разрешением менять летнюю резину на шипы! Смешно

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pw
Сообщение  10 Ноя 2022, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

SuperJet писал(а):
идёт война не с Украиной , а с западным фашизмом

М-да, синдром Соловьева, похоже, излечивается с трудом. Ладно, подождем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  10 Ноя 2022, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

pw писал(а):
SuperJet писал(а):
идёт война не с Украиной , а с западным фашизмом

М-да, синдром Соловьева, похоже, излечивается с трудом. Ладно, подождем.



Цитата:
18:05, 28 апреля 2004
Эксперты ЦРУ прогнозируют, что к 2015 году Россия распадется на части. На открытом сайте ведомства помещен доклад ведущих аналитических центров, содержащий прогноз развития стран мира на ближайшие 10 лет.
Россию, если верить авторам доклада «Глобальные тенденции-2015», ждет мрачное будущее. Она останется зоной нестабильности. Даже при самом лучшем сценарии ежегодном пятипроцентном росте через 11 лет российские экономические показатели будут составлять менее одной пятой от американских. В социальной сфере Россию ждёт сокращение населения, которое при этом будет становиться все менее здоровым и не сможет служить двигателем экономического прогресса. И главное — Россия распадется на 6-8 государств. Главная причина этого разделения — экономическая обособленность и закрытость нынешней страны. Процесс централизации власти приведёт к сбою системы управления. Результат — «территориальная фрагментация».
Надо сказать что подобные предположения аналитики ЦРУ выдвигают начиная с 2000 года, когда о России было сказано следующее: «Вплоть до 2015 года Москве будет все труднее увязывать амбиции на глобальное лидерство в мире с катастрофически сократившимся ресурсами. Наиболее вероятный итог — Россия останется внутренне слабой, вовлеченной в мировой политический процесс в основном благодаря постоянному месту в Совете Безопасности ООН».


http://www.newsru.com/world/28Apr2004/2015.html


Думай!

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pw
Сообщение  10 Ноя 2022, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Ну, понятно, если уж эксперты ЦРУ что-то прогнозируют, то наверняка это они свои планы транслируют, иначе никак! А уж что касается фашизма, то этот термин скорее применим к России (см. определение)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  11 Ноя 2022, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

SuperJet писал(а):
Ужас в том, что вы не видите, что идёт война не с Украиной , а с западным фашизмом, пока руками оболваненных украинцев и продажных западных наёмниках , который планировал разрушить Россию и пограбить нас,

Ужас в том, что вас (и меня) грабят те самые рожи, на которые вы любуетесь в телевизоре. Вот только эти рожи вопят, что во всём запад виноват, а вы им верите.

Какой нахрен западный фашизм? Где он? Ткните пальцем. Российский вам уже сто раз показывали, вот только бестолку.

Кто реально планирует разрушить россию и пограбить — так это китай. Но, так как в телевизоре про это не говорят, в вашей голове во всём виноват запад.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  11 Ноя 2022, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

FlashGun писал(а):
SuperJet писал(а):
Ужас в том, что вы не видите, что идёт война не с Украиной , а с западным фашизмом, пока руками оболваненных украинцев и продажных западных наёмниках , который планировал разрушить Россию и пограбить нас,

Ужас в том, что вас (и меня) грабят те самые рожи, на которые вы любуетесь в телевизоре. Вот только эти рожи вопят, что во всём запад виноват, а вы им верите.

Какой нахрен западный фашизм? Где он? Ткните пальцем. Российский вам уже сто раз показывали, вот только бестолку.

Кто реально планирует разрушить россию и пограбить — так это китай. Но, так как в телевизоре про это не говорят, в вашей голове во всём виноват запад.


Т.е. материнский капитал, соцвыплаты семьям с детьми, льготная ипотека и др. соц поддержка в России это от запада, а снос памятников русским солдатам , парады недобитых эсесовцев , поддержка фашизма на Украине , санкции против населения России это от Путина , правильно я вас понял?


Правда о Китае, который "жаждет оккупировать" Россию.
Прочтите и вы тоже будете смеяться над этим мифом!


https://ruxpert.ru/Мифы_о_китайской_угрозе_России

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  11 Ноя 2022, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

SuperJet писал(а):
FlashGun писал(а):
SuperJet писал(а):
Ужас в том, что вы не видите, что идёт война не с Украиной , а с западным фашизмом, пока руками оболваненных украинцев и продажных западных наёмниках , который планировал разрушить Россию и пограбить нас,
Ужас в том, что вас (и меня) грабят те самые рожи, на которые вы любуетесь в телевизоре. Вот только эти рожи вопят, что во всём запад виноват, а вы им верите.
Какой нахрен западный фашизм? Где он? Ткните пальцем. Российский вам уже сто раз показывали, вот только бестолку.
Кто реально планирует разрушить россию и пограбить — так это китай. Но, так как в телевизоре про это не говорят, в вашей голове во всём виноват запад.

Т.е. материнский капитал,

Вы им пробовали воспользоваться? Я, к счастью, не стал в своё время оформлять ипотеку с участием маткапа, а вот друзья, кто в это влез, сейчас ох как жалеют.
Цитата:
соцвыплаты семьям с детьми,

Вот я с детьми. Вы их пробовали получить? Они только для тех, у кого сложное материальное положение, читай — бомжуют на теплотрассе. Потому что если есть машина — не положено. Участок — не положено. И вообще, если на человека приходится больше прожиточного минимума, всё — свободен.
Где-то была статистика, что даже если этим требованиям удовлетворить, большинство заявок получают отказ.
Так что мимо.
Цитата:

льготная ипотека

Ну это вообще анекдот. У нас в стране любая "льготная ипотека" имеет целью в первую очередь поддержать строительный сектор, во-вторую инвесторов и банкиров и только в третью — население, и то не факт.
Цитата:

и др. соц поддержка в России это от запада,

Да нет никакой поддержки. Есть налоги, штрафы, если тебе что-то нужно от государства, то "оно не просило вас рожать", но, как государству понадобилось повоевать, так "это ваш священный долг!!!".
Цитата:

а снос памятников русским солдатам ,

Результат деятельности нашего геополитика. До 2013 я не припомню массового сноса памятников. Сейчас да, что понятно, логично и объяснимо.
Цитата:

парады недобитых эсесовцев ,

Вам их в телевизоре показали? Ну так и я могу русский марш вам показать. Или вот, картинку героя-гойдовца, который недавно визжал на красной площади
Цитата:
поддержка фашизма на Украине ,

В чём заключается эта поддержка, можно поконкретнее? Деньги, место в СМИ, в раде может нацисты зигуют?
Цитата:

санкции против населения России

Санкции против населения россии вводит российская власть. Все эти запреты поставки нормальной еды и лекарств. Причём, западу эти санкции как слону дробина, но телевизору важно вам объяснить, что лекарства пропали не потому, что их ввоз запретила россия, а потому что запад хочет всех русских убить.

Запад вводит санкции против конкретных российских физлиц и конкретных секторов экономики. Если бы наше правительство хотело, оно бы легко сделало так, что население этого бы даже не заметило.

Впрочем, в отличие от населения россии, власть "своих не бросает", имея ввиду под "своими" конечно же себя, а не вас. Поэтому с них, попавших под санкции, сняты налоговые обязанности, несмотря на то, что они и так в списке Форбс, а также их убытки, связанные с санкциями, государство компенсирует за ваш с нами счёт. А вам — новые налоги, поборы и штрафы. Ну и рост цен, как же без него.
Цитата:

это от Путина ,

правильно я вас понял?

Правильно, но наоборот.
Цитата:
Правда о Китае, который "жаждет оккупировать" Россию.
Прочтите и вы тоже будете смеяться над этим мифом!
https://ruxpert.ru/Мифы_о_китайской_угрозе_России

Я над вами смесь. Сами-то читали? Там вся аргументация построена на цифрах до 2015 года, что понятно, ибо вся основная движуха уже после идёт. Сами погуглите, что там за последние 7 лет нового случилось, я и так на вас много времени потратил.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"





2022-06-29_21-17-11-2.108db7.jpg

2022-06-29_21-17-11-2.108db7.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Чапаев
Сообщение  11 Ноя 2022, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2015
Репутация: 1.7

FlashGun писал(а):

Вам их в телевизоре показали? Ну так и я могу русский марш вам показать. Или вот, картинку героя-гойдовца, который недавно визжал на красной площади


Мне вот этот непотопляемый политик федерального уровня больше импонирует. Чем не отличный повод для предупредительной ядерной денацификации.





FPZiSZ1XoAINLmB.jpg

FPZiSZ1XoAINLmB.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  11 Ноя 2022, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

FlashGun писал(а):
SuperJet писал(а):
FlashGun писал(а):
SuperJet писал(а):
Ужас в том, что вы не видите, что идёт война не с Украиной , а с западным фашизмом, пока руками оболваненных украинцев и продажных западных наёмниках , который планировал разрушить Россию и пограбить нас,
Ужас в том, что вас (и меня) грабят те самые рожи, на которые вы любуетесь в телевизоре. Вот только эти рожи вопят, что во всём запад виноват, а вы им верите.
Какой нахрен западный фашизм? Где он? Ткните пальцем. Российский вам уже сто раз показывали, вот только бестолку.
Кто реально планирует разрушить россию и пограбить — так это китай. Но, так как в телевизоре про это не говорят, в вашей голове во всём виноват запад.

Т.е. материнский капитал,

Вы им пробовали воспользоваться? Я, к счастью, не стал в своё время оформлять ипотеку с участием маткапа, а вот друзья, кто в это влез, сейчас ох как жалеют.
Цитата:
соцвыплаты семьям с детьми,

Вот я с детьми. Вы их пробовали получить? Они только для тех, у кого сложное материальное положение, читай — бомжуют на теплотрассе. Потому что если есть машина — не положено. Участок — не положено. И вообще, если на человека приходится больше прожиточного минимума, всё — свободен.
Где-то была статистика, что даже если этим требованиям удовлетворить, большинство заявок получают отказ.
Так что мимо.
Цитата:

льготная ипотека

Ну это вообще анекдот. У нас в стране любая "льготная ипотека" имеет целью в первую очередь поддержать строительный сектор, во-вторую инвесторов и банкиров и только в третью — население, и то не факт.
Цитата:

и др. соц поддержка в России это от запада,

Да нет никакой поддержки. Есть налоги, штрафы, если тебе что-то нужно от государства, то "оно не просило вас рожать", но, как государству понадобилось повоевать, так "это ваш священный долг!!!".
Цитата:

а снос памятников русским солдатам ,

Результат деятельности нашего геополитика. До 2013 я не припомню массового сноса памятников. Сейчас да, что понятно, логично и объяснимо.
Цитата:

парады недобитых эсесовцев ,

Вам их в телевизоре показали? Ну так и я могу русский марш вам показать. Или вот, картинку героя-гойдовца, который недавно визжал на красной площади
Цитата:
поддержка фашизма на Украине ,

В чём заключается эта поддержка, можно поконкретнее? Деньги, место в СМИ, в раде может нацисты зигуют?
Цитата:

санкции против населения России

Санкции против населения россии вводит российская власть. Все эти запреты поставки нормальной еды и лекарств. Причём, западу эти санкции как слону дробина, но телевизору важно вам объяснить, что лекарства пропали не потому, что их ввоз запретила россия, а потому что запад хочет всех русских убить.

Запад вводит санкции против конкретных российских физлиц и конкретных секторов экономики. Если бы наше правительство хотело, оно бы легко сделало так, что население этого бы даже не заметило.

Впрочем, в отличие от населения россии, власть "своих не бросает", имея ввиду под "своими" конечно же себя, а не вас. Поэтому с них, попавших под санкции, сняты налоговые обязанности, несмотря на то, что они и так в списке Форбс, а также их убытки, связанные с санкциями, государство компенсирует за ваш с нами счёт. А вам — новые налоги, поборы и штрафы. Ну и рост цен, как же без него.
Цитата:

это от Путина ,

правильно я вас понял?

Правильно, но наоборот.
Цитата:
Правда о Китае, который "жаждет оккупировать" Россию.
Прочтите и вы тоже будете смеяться над этим мифом!
https://ruxpert.ru/Мифы_о_китайской_угрозе_России

Я над вами смесь. Сами-то читали? Там вся аргументация построена на цифрах до 2015 года, что понятно, ибо вся основная движуха уже после идёт. Сами погуглите, что там за последние 7 лет нового случилось, я и так на вас много времени потратил.


Никто из моих знакомых не отказался от мат.капитала, почти все их направили на недвижимость и я тоже, никто не отказался от детских денег.

После 2014 года?

Цитата:
Болгария - Алёша.
Трижды руководство страны предпринимало попытки снести памятник как символ советской оккупации: в 1989 году, в 1993-м и в 1996-м
Эстония.
Бронзовый солдат.
В 2007 году, несмотря на протесты жителей Таллина, переросшие в массовые демонстрации и волнения, памятник был перенесен на Военное кладбище, где и находится по сей день.
Грузия
Мемориал воинской славы (Кутаиси)
Мемориал, состоящий из конной статуи и высокого монумента над ним, был возведен в Кутаиси в 1981 году и посвящен павшим в Великой Отечественной войне солдатам. Уже в начале 90-х на фоне усиливавшегося национализма в Грузии он неоднократно подвергался вандализму и осквернению.

В 2009 году памятник был снесён по распоряжению президента Михаила Саакашвили,
Украина
Памятники русским воинам на Украине стали чуть ли не главными врагами. Одним из первых в 2009 году пал монумент воину-освободителю в городе Стрый. Тогда же разрушили братскую могилу павших советских воинов.


https://dzen.ru/media/news.ru/steret-iz-pamiati-pochemu-vostochnaia-evropa-snosit-monumenty-sovetskim-voinam-60d5b263e87cb76746365b23

Запрет посещать несколько стран европы распространён на всех граждан России? Даже с шенгеном
Санкции от производителей авто по запчастям и гарантиям на всех граждан России?

Производители некоторых лекарств ушли сами, Россия заменила все из Индии , где все и производится, сам получал БЕСПЛАТНО для родителей !

Не нарушай законы и ПДД и не будет штрафов.

На кого напал Китай за последние 30 лет, чью территорию он оккупировал , сколько войн он провел и сравните с нападениями и войнами НАТО США?
Югославия, Ирак, Афганистан , Ливия , Сирия, Панама, Сомали, Судан, Йемен, Пакистан - все это дело грязных рук США и НАТО!
https://vpoanalytics.com/2013/09/01/voennye-intervencii-ssha-za-poslednie-30-let/

Какая движуха за последние 7 лет Китая по нападению на Россию?
Китай не идиот нападать на ядерную страну.


Цитата:
В общем, эта песня хороша - начинай сначала! О «китайской угрозе» для России нам рассказывают не первый год и даже не первый век. Впрочем, китайцам о российской угрозе для Китая - тоже. С теми или иными актуальными вариациями. О том, что полтора миллиарда китайцев вырубят все российские леса, выпьют все российские реки, съедят всех российских младенцев, заберут себе всех российских женщин и российские земли от Тихого океана до Урала, зудят в фоновом режиме непрерывно, но в случае особой необходимости этот зуд начинает звучать чуть ли не раскатами грома. Сейчас - как раз тот самый случай и подвернулся.

https://riafan.ru/23392711-soyuz_moskvi_i_pekina_zastavil_kontragentov_zapada_vikopat_mif_o_kitaiskoi_ugroze_

Потратил время? Работа у вас такая!

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  12 Ноя 2022, 3:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

SuperJet писал(а):
Никто из моих знакомых не отказался от мат.капитала, почти все их направили на недвижимость и я тоже, никто не отказался от детских денег.

А у меня обратная картина. Вашим знакомым удачи: https://journal.tinkoff.ru/kapital-ne-kapital/
Цитата:
Болгария - Алёша.
Трижды руководство страны предпринимало попытки снести памятник как символ советской оккупации: в 1989 году, в 1993-м и в 1996-м
Эстония.
Бронзовый солдат.
В 2007 году, несмотря на протесты жителей Таллина, переросшие в массовые демонстрации и волнения, памятник был перенесен на Военное кладбище, где и находится по сей день.

Не, ну отношение к "советстким освободителям" что в Болгарии, что в странах Прибалтики вполне объяснимое. У них есть, за что злиться на ссср.
Цитата:
Грузия
Мемориал воинской славы (Кутаиси)
Мемориал, состоящий из конной статуи и высокого монумента над ним, был возведен в Кутаиси в 1981 году и посвящен павшим в Великой Отечественной войне солдатам. Уже в начале 90-х на фоне усиливавшегося национализма в Грузии он неоднократно подвергался вандализму и осквернению.

Вандализм и осквернение — это не узаконенный снос, давайте не мешать всё в кучу. У нас тоже осквернений и вандализма навалом.
Цитата:
В 2009 году памятник был снесён по распоряжению президента Михаила Саакашвили

Логично, после августа 2008.
Цитата:
Украина
Памятники русским воинам на Украине стали чуть ли не главными врагами. Одним из первых в 2009 году пал монумент воину-освободителю в городе Стрый. Тогда же разрушили братскую могилу павших советских воинов.

Так его перенесли вроде, а не снесли?
Цитата:

Запрет посещать несколько стран европы распространён на всех граждан России? Даже с шенгеном
Санкции от производителей авто по запчастям и гарантиям на всех граждан России?

Так за это спасибо скажите нашему геополитику, который сделал из нормальной страны террористическое государство.
Цитата:

сравните с нападениями и войнами НАТО США?
Югославия, Ирак, Афганистан , Ливия , Сирия, Панама, Сомали, Судан, Йемен, Пакистан - все это дело грязных рук США и НАТО!
https://vpoanalytics.com/2013/09/01/voennye-intervencii-ssha-za-poslednie-30-let/

У вас какая-то психотравма на почве сша/нато. Я там картинку внизу смешную положил, куда влезала со своими военными пепяками ссср/россия. Ознакомьтесь, прежде чем истерить.
Цитата:
Китай не идиот нападать на ядерную страну.

Ха-ха-ха!!! Вы ещё про "вторую армию мира" выдайте панч, я тогда со смеха под стол рухну.
Все уже увидели "невероятную мощь расеянского анало-говнета" и уже откровенно ржут над нами.
Есть обоснованные сомнения насчёт того, что наш ядерный потанцевал не находится в столь же плачевном, как и всё остальное, состоянии.

Некоторое время назад наша местная патриотня яростно надрачивала на испытания "посейдона" — очередной анало-говнетной вундервафли, которая должна всех напугать до усрачки.
Ожидаемо наши обосрались: https://www.dailymail.co.uk/news/article-11415165/Putin-tried-failed-test-doomsday-Poseidon-nuclear-powered-torpedo-recent-weeks.html
Вернулся "белгород" в родную гавань, не проведя ни единого теста, несолоно хлебамши. "Технические трудности", как заботливо сообщает нам американская разведка.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"





main-qimg-bb2f767c553220c36b402d7d4d373563-lq.jpeg

main-qimg-bb2f767c553220c36b402d7d4d373563-lq.jpeg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Вы еще верите в западную свободную экономику?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты