Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Имеет ли право муж бить жену
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Имеет ли право муж бить жену?
я мужчина и считаю, что имеет право
24%
 24%  [ 73 ]
я женщина и считаю, что имеет право
2%
 2%  [ 8 ]
я мужчина и считаю, что не имеет права
51%
 51%  [ 154 ]
я женщина и считаю, что не имеет права
18%
 18%  [ 54 ]
я мужчина и у меня пока нет сформировавшегося мнения
2%
 2%  [ 8 ]
я женщина и у меня пока нет сформировавшегося мнения
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 298

BLiSS
Сообщение  01 Июн 2013, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

VV писал(а):
просто последнее слово всегда остается за главой семьи. имхо "дискриминация" только в этом...

а если его последнее слово окажется ошибочным, и это приведет к косяку? Главу тогда можно будет побить?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Toloatzin
Сообщение  02 Июн 2013, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

BLiSS писал(а):
а если его последнее слово окажется ошибочным, и это приведет к косяку? Главу тогда можно будет побить?

Можно хотя бы попробовать.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Июн 2013, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Статистика п.3 хоть и доминирует, но считаю, что недостаточно. Гномов в штанах развелось дохренища. Мужчина, и даже не муж, подымающий руку на женщину ради "воспитания" - просто трус. Другим путём ему просто страшно себя реализовать, как мужчине.
Безусловно могут быть жизненные ситуации, когда требуется применить физическую силу, как, например, в предсуицидальном случае. Но это скорее исключение из правил взаимоотношений любящих людей.
А так: бить любимого человека - равно самому себе, например, сломать палец или выколоть глаз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ressurected
Сообщение  02 Июн 2013, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2013
Репутация: -4.6

причом тут трусость просто есть девки что иначе не понимают таких и надо по щщям лупцевать
треснешь пару рас она норм становится

по секрету многие из них сами это очень любят
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  31 Окт 2022, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  31 Окт 2022, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Улетела в нокаут, поднимается и первым делом кокетливо волосы поправляет. Все-таки женщины суперские создания Весело Хоть и дуры

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gilgamesh
Сообщение  04 Ноя 2022, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2011
Репутация: 44.8

Здесь на голосовании некорректная постановка вопроса имеет права или не имеет. Женщина должна себя вести как женщина, вообще все люди должны себя адекватно вести. Но есть такая народная мысль "Женщину бить нельзя, а бабу нужно!" Представленный выше видосик яркий этому пример! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Ноя 2022, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Gilgamesh писал(а):
Здесь на голосовании некорректная постановка вопроса имеет права или не имеет. Женщина должна себя вести как женщина, вообще все люди должны себя адекватно вести. Но есть такая народная мысль "Женщину бить нельзя, а бабу нужно!" Представленный выше видосик яркий этому пример! Весело
Я бы сказал, что любая ситуация, приведшая к рукоприкладству - результат предшествующих ошибок. Если ты связался с той самой "бабой," которую надо бить, то смотри дальше в предысторию, ты сделал ошибку задолго до того, как понадобилось применить силу...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Gilgamesh
Сообщение  05 Ноя 2022, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2011
Репутация: 44.8

MajorQ писал(а):
результат предшествующих ошибок. Если ты связался с той самой "бабой

Не подводи всё в плавную, вялотекущую, жизненую ситуацию, они тоже бывают разные, если такая баба внезапно выросла перед тобой в кафе, кинотеатре, на парковке? Чаще всего именно так и происходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Ноя 2022, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Gilgamesh писал(а):
MajorQ писал(а):
результат предшествующих ошибок. Если ты связался с той самой "бабой

Не подводи всё в плавную, вялотекущую, жизненую ситуацию, они тоже бывают разные, если такая баба внезапно выросла перед тобой в кафе, кинотеатре, на парковке? Чаще всего именно так и происходит.
Тогда надо исповедовать другой принцип: не тронь говно, оно и не будет вонять. Пройди мимо, не связывайся с неадекватами...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
EVK
Сообщение  06 Ноя 2022, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Gilgamesh писал(а):
MajorQ писал(а):
результат предшествующих ошибок. Если ты связался с той самой "бабой

Не подводи всё в плавную, вялотекущую, жизненую ситуацию, они тоже бывают разные, если такая баба внезапно выросла перед тобой в кафе, кинотеатре, на парковке? Чаще всего именно так и происходит.

Я хотел как раз то же самое ответить - почему баба выше трактуется обязательно как твоя подруга/жена - вы опередили.

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

MajorQ писал(а):
Тогда надо исповедовать другой принцип: не тронь говно, оно и не будет вонять. Пройди мимо, не связывайся с неадекватами...

И опять все выделено как сказочное. Не всегда можно пройти, не всегда есть только роль инициатора физического столкновения.

Я такого опыта не имею, я про жизнь вообще.
Опрос выше некорректен, и как часто - подводит на эмоциях к искусственно ограниченным условиям жизненных ситуаций. Будто существует только один расклад (из фантазий воинствующих феминисток): злой самец накинулся на женщину из-за того, что она не дает ему что-то и применяет физическую силу.
Кстати, немало в интернетах видел распространенное мужское мнение: женщин бить нельзя, пока она женщина, до тех пор, пока она не накидывается на мужчину с применением физической силы, теряя все края, в этот момент она не женщина, она сама выбрала другую роль.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  06 Ноя 2022, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.6

EVK писал(а):
в этот момент она не женщина, она сама выбрала другую роль.

И в этот момент она - женщина. А накидывается она от безысходности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Имеет ли право муж бить жену

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты