Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Нужна помощь по переоформлению сим карты с юр лица на физ лицо Ищу человека
linex777
Сообщение  29 Сен 2022, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2011
Репутация: 86.6

Лет 10 назад здесь на ансорте покупал сим карты у диллера.Сим карты принадлежат компании Ди Трейд.Двумя сим картами пользуюсь все эти 10 лет.Хочу переоформить на себя, звонил не раз в службу поддержки,всячески отнекиваются,что мол переформление просто невозможно,начинают предлагать вместо этого тарифы и тд и тп.Возможно здесь еще есть этот человек который работает с компанией Ди Трейд или есть кто то другой , кто может помочь переоформить сим карты на меня?Заранее спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Микис
Сообщение  29 Сен 2022, 3:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 65.8

Ты хоть провайдера то назови?, а так езжай в главный офис, и все тебе переоформят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linex777
Сообщение  30 Сен 2022, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2011
Репутация: 86.6

Микис писал(а):
Ты хоть провайдера то назови?, а так езжай в главный офис, и все тебе переоформят.

Провайдер Мегафон но владелец сим карты юр лицо-генеральный компании ДИ ТРЕЙД,просто вдруг есть здесь тот агент у кого я когда то покупал сим карту,он говорил что через него можно решить вопрос,но было очень давно.В офисе самого ДИ ТРЕЙД отказываются в мое владение передавать сим карту даже за плату,ссылаясь на то что сим карта их собственность и они ее сдают в аренду.При том что в договоре написано что я имею право переоформить сим карту на себя.В ответ на такой пункт договора ответили ,ч то это старый пункт и сейчас у них другие правила.Понимаю что бред полный и как я понимаю что мошенничество чистой воды.Для начала хотел бы найти какого нибудь диллера, который связан с Дитрейдом,возможно кто поможет переоформить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  01 Окт 2022, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

На Отдыхе, вроде Мегафон центральный офис, туда обратитесь.

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Нужна помощь по переоформлению сим карты с юр лица на физ лицо

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты