Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Добродел" Сайт для обращений жителей Моск. области
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
DALDON
Сообщение  03 Авг 2022, 7:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

ssg, да. Вопрос в желании и настойчивости решить ту или иную проблему. Есть разные инструменты. Добродел это один из. Первые отписки с его помощью можно получить быстрее. Ну и мелкие проблемы он решает быстро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  03 Авг 2022, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

DALDON, а дальше что? Письмо в администрацию с приложением всех отписок, а потом в прокуратуру?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
EVK
Сообщение  04 Авг 2022, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Я предупредил постом выше. Когда за конкретные деньги зафиксировано (на бумаге причем), что "все хорошо", вы рассчитываете обращением, что фиксаторы выстрелят себе в ногу?
Вернут подогрев и еще себе на ровном месте уголовное дело выпишут?

Доброделом хотите систему сломать? ну-ну.
Вы прокуратурой попытайтесь хотя бы сломать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  05 Авг 2022, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.7

Интересная ситуация с выбросом осадков с очистнвх сооружений вокруг Жуковского (говно по простому).

Добродел ставит какие-то нереальные сроки рассмотрения, 25.10.2022 например.

Вчера ещё одна серия зловонных куч нашлась, которая с июня воняет у места, где строился OBI....

Мне просто интересно кто же так решил нагадить ...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  05 Авг 2022, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

DeNiTo писал(а):
DALDON, а дальше что? Письмо в администрацию с приложением всех отписок, а потом в прокуратуру?
Это, вероятно, самый действенный вариант. Есть и другие. Вопрос, как я уже говорил в желании. Я не могу сказать, что готов за какие-то моменты биться до последнего. Нет. Примерно, 75% вопросов, Добродел решает. Мне, в целом, этого достаточно. Но, хотелось бы понимать, чуть глубже как работает всё изнутри. Ответы я выложил выше, всем желающим. Там где не решает, можно по ФЗ-59 что-то. Прокуратура, не всегда, в реальности имеет смысл. Боюсь, что тут, как я уже говорил: вопрос в желании.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Alex_Zorg писал(а):
Добродел ставит какие-то нереальные сроки рассмотрения, 25.10.2022 например.
На некоторые обращения в Добродел мне ставили срок: 1,5 года. - В реальности, закрыли через 1,1 года..! Прогресс, однако!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

EVK писал(а):
Доброделом хотите систему сломать? ну-ну.
Не понятно, к кому данное обращение. Зачем чего-то ломать. Пусть работает, как работает. С текущим уровнем ответственности и желания граждан решать свои проблемы - Добродел, просто находка. Когда в одно лицо, можно сделать полезные дела. Проходя мимо проблемы, порой и останавливаться то не надо. На ходу сфотографировал, разместил. Дальше смотрим как решается. Вполне себе не плохо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  06 Авг 2022, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.7

Согласен, что идея была хорошая!
А "ломать систему" придется не перепрошивкой мозгов ушлых чиновников/бизнесменов, а сдвигом буржуазного сознания основных работающих масс. Пока это не реально по ряду причин и вороватые чиновники, социально безответвенные комерсы - это только цветочки....

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Добродел"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты