Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском Бывший АМТ, купленный МГТСом
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
RoDen
Сообщение  03 Авг 2022, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

kolyan_s, ну осталось в доме 3,5 абонента - ремонт нерентабелен. МТС не благотворительная контора. Там, где надо, всё быстро чинят: полдня максимум.

Jarhead писал(а):
Я с прогтеха уходил на тариф за 390р

Жадность фраера сгубила Смешно Известно же было, что будет перенастройка оборудования с печальными последствиями.

Jarhead писал(а):
все работало как часы, если не брать в расчет полностью закрытые порты

Какие именно порты закрыты, если не секрет?

80-й и 443-й вроде недавно работали. В Астериск, пока я его не отключил, постоянно кто-то ломился за халявной телефонией, но это было больше года назад. Но я конечно же с Прогтеха никуда на поиски геморроя не уходил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  03 Авг 2022, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Просто информация для статистики.
Вчерась пришел на обед, в 14 сломался интернет.
Дозвонился до МГТСа с первого раза, сказал адрес, ответила, что ремонтируют и сделать обещали до 18 ч.
Заработал в 16 ч.
А вообще примерно раз в месяц на несколько минут отрубается, а потом восстанавливается.
Непонятное явление.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolyan_s
Сообщение  04 Авг 2022, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 68

SMS писал(а):
Просто информация для статистики.
Вчерась пришел на обед, в 14 сломался интернет.
Дозвонился до МГТСа с первого раза, сказал адрес, ответила, что ремонтируют и сделать обещали до 18 ч.
Заработал в 16 ч.
А вообще примерно раз в месяц на несколько минут отрубается, а потом восстанавливается.
Непонятное явление.

Я не вру, зачем мне. И это уже далеко не первое такое показательное выступление МТС Home (МГТС).

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

[quote="RoDen"]kolyan_s, ну осталось в доме 3,5 абонента - ремонт нерентабелен. МТС не благотворительная контора. Там, где надо, всё быстро чинят: полдня максимум.

Скорее всего причина и в этом и в банальной отмороженности данной конторы. Ну, если я так буду работать... мне будет стыдно. А если врач так будет работать? Деньги за оплату они тем не менее берут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
BaDMaN
Сообщение  04 Авг 2022, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 91.8

kolyan_s писал(а):
А я напишу ещё. Интернет до сих пор не заработал, и по прогнозам электрического голоса из техподдержки, заработает не ранее 14:00 05.08.22. Таким образом, это будет 1,5 недели без связи по причине "работ на линии". Точное время восстановления никто сказать не может. Так что сто раз подумайте, прежде чем пользоваться услугами МТС Home. Только если хотите себе сами навредить)

Такая же ситуация - интернет лежал уже в пятницу утром, техподдержка кормит "завтраками". Живу в центре Жуковского
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
4Ever
Сообщение  04 Авг 2022, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

BaDMaN, kolyan_s, как жаль, что в Жуковском только один провайдер. Приходится страдать...

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolyan_s
Сообщение  04 Авг 2022, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 68

4Ever писал(а):
BaDMaN, kolyan_s, как жаль, что в Жуковском только один провайдер. Приходится страдать...

А вы так безгранично умны и так потрясающе шутите! Я пишу для того, чтобы некоторые, возможно, поостереглись связываться с данной конторой. Извините, если чем-то задел ваши продвинутости.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
KaSaR
Сообщение  04 Авг 2022, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

kolyan_s писал(а):
4Ever писал(а):
BaDMaN, kolyan_s, как жаль, что в Жуковском только один провайдер. Приходится страдать...

А вы так безгранично умны и так потрясающе шутите! Я пишу для того, чтобы некоторые, возможно, поостереглись связываться с данной конторой. Извините, если чем-то задел ваши продвинутости.
Ну тык ваше предостережение из дома номер 3, не будет актуальным для пользователя из дома номер 7. Все эти проблемы есть у всех провайдеров, просто они проявляются локально. У меня ровно те же проблемы были с ZN, даже чуваки оттуда приезжали, пытались исправить - не смогли. Из-за этого в своё время свалил в ПТ. До сих пор всё стабильно работает.
Причём у знакомого, всё ровно наоборот - были проблемы после пришествия МГТС, ушёл в ZN - всё стабильно до сих пор.

Добавлено спустя 47 секунд:

SMS писал(а):
А вообще примерно раз в месяц на несколько минут отрубается, а потом восстанавливается.
Непонятное явление.
Ну если раз в месяц и на несколько минут - очевидно перезагрузка ихнего оборудования.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolyan_s
Сообщение  04 Авг 2022, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 68

Тема "обсуждение провайдеров", не? Если Вас всë устраивает всегда-рад за вас. Получайте удовольствие. А я немного не рад происходящему. И когда контора без предупреждения и объясния вот так кидает и держит абонентов за быдло, как то не вполне.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
4Ever
Сообщение  04 Авг 2022, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

KaSaR, чувак тут уже несколько лет жалуется, явно дело не в провайдере Смешно

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolyan_s
Сообщение  08 Авг 2022, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 68

4Ever писал(а):
KaSaR, чувак тут уже несколько лет жалуется, явно дело не в провайдере Смешно

Приятно, когда . себя чувствует победителем. Мне очень не хватает ваших отзывов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Cornholio
Сообщение  17 Авг 2022, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 129

При расторжении договора в МГТС делают перерасчет за дни пользования услугой или списывают оплату за месяц?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
kold
Сообщение  17 Авг 2022, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

смотря за сколько оплачено. если вперед, то спишут за количество дней, если не вперед, то попросят оплатить за количество дней использования
личный кабинет на след день перестает работать после расторжения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NiKo88
Сообщение  18 Авг 2022, 6:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2021
Репутация: 0.2

Расторг договор в октябре 21 года с Прогтех/МГТС. Оплатил задолженность через сберонлайн. Так они мне до сих пор названивают, что у Вас задолженность. Сначала коллекторы звонили, я им скрин платежки скинул, отстали. На этой неделе с мтс опять звонили. Злой Перешел на билайн за 800р и 500мб, все было хорошо пару месяцев, потом интернет стал ужасно работать, скорость максимум 50-100мб, пинг высокий. Тех. поддержка кормила месяц обещаниями, что все завтра сделают. В итоге ушел на Жукнет 500р/100мб, пока что все устраивает. с января проблем с инетом не было ни разу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  28 Авг 2022, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Что-то нет интернета "с утра".
Жуковский, Солнечная-8

П/С 11:45мск уже есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
john_es
Сообщение  08 Сен 2022, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.09.2010
Репутация: 0

МГТС нет интернета со 2 сентября, на ул. Гризодубовой, кто знает что так поломали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты