Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  соглашение об алиментах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
DALDON
Сообщение  21 Июл 2022, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

4Ever писал(а):
-Текущая жена подаёт на свое содержание и на своего ребенка на алименты, находясь в браке
Кстати, да. Не многие знают об этом. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  21 Июл 2022, 7:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Надо правильно смотреть на проблему, какая разница с какой суммы берутся 25%, оставшиеся 75% остаются у мужика, и используются им на собственные нужды. И это прекрасно Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  21 Июл 2022, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

isdm писал(а):
Надо правильно смотреть на проблему, какая разница с какой суммы берутся 25%, оставшиеся 75% остаются у мужика
Купил авто, продал, отвалил 25%. На остаток в 75% купил снова авто, продал, снова отдал 25% - романтика! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  21 Июл 2022, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

DALDON, ну так-то верно, выехал на новой машине за ворота автосалона и она сразу подешевела на 20% Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Июл 2022, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Читать противно. С такими "мужчинами" нельзя заводить семью, рожать от таких нормальная женщина не захочет. Бежать от таких малодушных аморалов. Дикое разочарование в мужиках. Ну вот хоть бы за что-то зацепиться. Все мужское убито. Малодушные, трусоватые, слабые, безнравственные. Только привкус горечи и отвращения.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  21 Июл 2022, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Enigma, А что в Вас женского, кроме графы в паспорте? Что Вы можете дать, кроме того, что можете дать? У Вас абсолютно отсутствует нормальное восприятие окружающих людей, вы на полном серьезе проецируете качества одного человека на других - что по половому признаку, что по национальному.
И поверьте, с Вашими тараканами тоже мало кто из нормальных мужчин захочет заводить семью (говорю, как женщина). Просто потому что Вы не умеете воспринимать недостатки окружающих
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  21 Июл 2022, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

OxyK, а как мужчина, что можете сказать?

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  21 Июл 2022, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

4Ever, Я не знаю все равно отказалась бы заводить с ней семью))) И вообще, как мужчина я была бы гей, потому что женщины меня не возбуждают Подмигивание
А вообще, Вы же не воспринимаете Энигму серьезно? Это так, местный тролль, который косит под святошу Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  21 Июл 2022, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Надо ведь так. Платит мужчина алименты на содержание женщины. Понес он убытки. И убытки пропорционально заветным процентам ложатся на плечи тетеньки.
Вынь да положь. Нету денег? Продавай почку.

Как Энигма, справедливо?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Энигма, не молчи! Мы тебя теряем.

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  22 Июл 2022, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

OxyK писал(а):
4Ever, Я не знаю все равно отказалась бы заводить с ней семью))) И вообще, как мужчина я была бы гей, потому что женщины меня не возбуждают Подмигивание
А вообще, Вы же не воспринимаете Энигму серьезно? Это так, местный тролль, который косит под святошу Подмигивание


Я старый пердун, повидавший уже все. И жирнючий троллинг я вижу за версту. Но до сих пор меня удивляет, что на мертвом форуме находится предпенсионерка, которая каждый раз набрасывает на вентилятор. Ну нечем ей заняться поздним вечером, как за бокальчиком дешёвого винища оскорблять во всех своих неудачах недомужчин. Она мечтает, что бы уже хоть кто то ей под хвостик вдул, но возраст и невыдающиеся внешние качества помноженные на вселенскую обиду не позволяют снизойти до недомужиков. Все уже давным давно состоялись, как личности, воспитывают детей/внуков и смеются над юродивыми, но сами юродивые это не понимают. И это не про Энигму, а про всех женщинок-недофеменисток, оскорбляющих весь мужской род. Пусть дальше кормят кошек говядиной, пусть дальше оскорбляют всех, ну а мы тихо продолжим жить с адекватными девушками, лишь изредка посмеиваясь над очередным жирным троллингом. Не обращайте на них внимания - ничего нового вы не узнаете.

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  соглашение об алиментах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты