Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Кто стучится в дверь ко мне? стук по дверной ручке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
ZN_Alien
Сообщение  20 Окт 2013, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Kartofan, много ложных срабатываний. Геммор в обслуживании.
bormanenjoy,
Это называется кража.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kartofan
Сообщение  20 Окт 2013, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.09.2013
Репутация: -3.8

ZN_Alien писал(а):

Kartofan, много ложных срабатываний. Геммор в обслуживании.


У приведенной мною породы ложных срабатываний - минимум.А вот геморрой в обслуживании - слабо сказано Весело Но лучше защиты для дома и детей лично Я даже представить не могу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  20 Окт 2013, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Kartofan, Если забывают закрывать двери, то такой биологический замок им противопоказан.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kartofan
Сообщение  20 Окт 2013, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.09.2013
Репутация: -3.8

ZN_Alien писал(а):
Kartofan, Если забывают закрывать двери, то такой биологический замок им противопоказан.

мб наоборот? смотря в какую сторону дверь открывается....вот Я например когда бухать иду оставляю дверь открытой(чтоб ключики не потерять) и абсолютно спокоен за свое имущество.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nik77
Сообщение  20 Окт 2013, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 136.9

Kartofan, в какую бы не открывалась, если воры предполагают наличие собаки, то у них наверняка в кармане свободно продающееся средство за 200р, против которого у данного биологического замка шансов 0...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  20 Окт 2013, 7:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

nik77, вор, всегда идёт по пути наименьшего сопротивления.
Замок послабее, дверь потоньше, а если открыта-вообще отлично!
Вор, который знает, что в квартире собака и всё равно туда лезет-дурак, на коломне скоро будет.
Но это просто воры-гопники, если же кража по наводке, то собака, балончики и т.д., всё не поможет. Если собрались взять-возьмут. Тот, кто занимается этим профессионально, далеко не глупые, подготовленные граждане.
Только не путайте "ограбили" и "украли"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
perry52
Сообщение  17 Ноя 2013, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2011
Репутация: 30

Решил рассказать два не приятных случая, случились они в этом году, один где то в апреле, другой может месяц назад.
Так вот первый случай. Позвонила мне как то баба в шляпе в домофон, я смотрю в камеру бабка какая то, ну пошел думаю мало ли чего, может соседка снизу *** знает. Я дверь открыл значит, она кого спросила живет ли здесь (допустим Вася) я говорю нет таких и всё стоит и смотрит на меня, я дверь значит закрыл и пошел. Причем бабка не пьяница и тд адекватная вроде, но вошла в подъезд, поднялась на последний этаж и самое главное в ШЛЯПЕ, было чудно. Рассказал родственникам они были в ужасе)) потом меня стебали месяц бабой в шляпе. Бабка похожа примерно см на фото.
Второй же случай был примерно месяц назад, помню как будто это было вчера. Час ночи значит, звонок в домофон, я сонный бегу к двери смотрю в камеру, там молодая девушка лет так 25-28 со здоровенным синяком у глаза (см фото примерно такое, может пятно родимое) я трубу беру спрашиваю что случилось, она сказала что её вроде выгнали, я сонный, почему то подумал что её в нашем подъезде "ударили" и побежал открывать дверь скажем так разобраться), открыл, она заходит в общий коридор и говорит, Я приехала к подруге с парнем (то есть у подруги парень) и они меня выгнали на ЭТОМ ЭТАЖЕ, только что выгнали!!!а я ни*** не понимаю, думаю её ниже этажом выгнали, только потом переспросив её я понял, что на моём этаже. При этом она плачет, говорит, что нет денег, она из другого города. Но тк я отлично знаю соседей, никто эту п**ду просто не мог выгнать, я её выпроводил на лест. площадку, закрыл дверь. Дальше включил камеру смотрю звонит соседям вроде как, но никто ей не открыл и собственно конец. Не приятные случаи конечно. И кстати иногда когда нахожусь дома часто звонят в домофон но уже с улицы! может квартиры прозванивают, а может почту несут)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  18 Ноя 2013, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Сегодня примерно в 5 утра был разбужен настойчивым стуком в дверь. В глазок увидел нескольких мужиков в штатском и матерно ругаясь, поинтересовался, кому не спится в ночь глухую. В ответ услышал, что это полиция, и они ну очень хотят со мной пообщаться. В подкрепление своих доводов один из визитеров продемонстрировал в глазок удостоверение капитана полиции. Несмотря на то, что я был весьма недоволен незапланированным пробуждением (примерно за час до будильника), я все-таки решил оказать помощь нашим доблестным органам (ну раз уж проснулся) и открыл дверь. Мне продемонстрировали ксерокопию с фото какой-то дамы, назвали ее имя и фамилию и поинтересовались: знаю ли я ее, поскольку у них есть информация, что она живет в данной квартире. Я их огорчил ответом, что такая дама здесь не живет, а живу я с супругой. После этого они попросили разрешения взглянуть на мои документы и, посмотрев паспорт, с извинениями удалились. На мой вопрос, а что, собственно, произошло, последовало еще одно извинение и ссылка на то что мол "служба такая". Но похоже случилось что-то серьезное, поскольку когда я в 7 утра уходил на работу, эта компания продолжала тусоваться около подъезда, а чуть в стороне стояла то ли "девятка", то ли 14-я в характерной раскраске и с "люстрой".
Такие дела...

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Voldemaar
Сообщение  21 Июн 2022, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 17.1

Существуют ли дверные глазки́ с поворотом обзора на 90° ? Чтобы смотреть, что находится справа или слева от двери.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IFD647
Сообщение  23 Июн 2022, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38

Voldemaar, да, существуют
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  23 Июн 2022, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Например
https://www.vseinstrumenti.ru/stroitelnye-materialy/dvernaya-furnitura/glazki/180-gradusov/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Кто стучится в дверь ко мне?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты