Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  оплата мусора с квадратного метра жилья на сколько законно и кому это выгодно?
На страницу «  1, 2
ivory
Сообщение  23 Апр 2022, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Vincente писал(а):
ivory писал(а):
Договора нет, и не заключал. Пришло письмо с судебного участка,от эколайн, яко бы я не плачу с 2019 года.Я должен за мусор четыре тысячи пятсот + пени. Поехал в судебный участок, написал отказ,отказ приняли,ждём что будет дальше... Подмигивание

С карты приставы спишут долг и привет

Стоп,это не судебный приказ о том что я уже должен заплатить!
Пришло письмо,что на основании моего встречного заявления, судебный приказ отменяется !
Далее,как я понимаю,эколайн должен обратиться в суд.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  24 Апр 2022, 7:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

ivory, Я ваще ни сном ни духом был. Просто хренакс и с карты сбера (денег там не было толком) списались все бабки. А в деталях операции указано, что по судебному решению, истец эколайн.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  24 Апр 2022, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Vincente писал(а):
ivory, Я ваще ни сном ни духом был. Просто хренакс и с карты сбера (денег там не было толком) списались все бабки. А в деталях операции указано, что по судебному решению, истец эколайн.

Это значит был суд, как говорят- без меня меня судили Я в шоке
А если так,то вас должны были об этом известить(о суде). Но,этого они не сделали,так проще,не явился в суд... Я в шоке Это теперь"нормальная" практика в судопроизводстве в Раменском... Я в шоке!
Вам должны выдать судебное решение,на основании оного с вас содрали денюжки Злой

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  24 Апр 2022, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

ivory писал(а):
Vincente писал(а):
ivory, Я ваще ни сном ни духом был. Просто хренакс и с карты сбера (денег там не было толком) списались все бабки. А в деталях операции указано, что по судебному решению, истец эколайн.

Это значит был суд, как говорят- без меня меня судили Я в шоке
А если так,то вас должны были об этом известить(о суде). Но,этого они не сделали,так проще,не явился в суд... Я в шоке Это теперь"нормальная" практика в судопроизводстве в Раменском... Я в шоке!
Вам должны выдать судебное решение,на основании оного с вас содрали денюжки Злой

Я ничего не получал (ни повестку, ни решение). Закинул деньги на карту (долг + около 700р судебные издержки), их списали и через 2 дня арест с карты сняли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  24 Апр 2022, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

От неожиданных списаний очень хорошо помогает переодическое посещение сайтов судов и фссп, но почему то никто не пользуется. Предпочитают потом в разы больше времени тратить на то что бы разобраться за что списали и как вернуть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  24 Апр 2022, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

myfreenet писал(а):
От неожиданных списаний очень хорошо помогает переодическое посещение сайтов судов и фссп, но почему то никто не пользуется. Предпочитают потом в разы больше времени тратить на то что бы разобраться за что списали и как вернуть.

Это м. б. от избытка времени или от любви к суду. Такое не каждому по силам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ivory
Сообщение  25 Апр 2022, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Roar писал(а):
myfreenet писал(а):
От неожиданных списаний очень хорошо помогает переодическое посещение сайтов судов и фссп, но почему то никто не пользуется. Предпочитают потом в разы больше времени тратить на то что бы разобраться за что списали и как вернуть.

Это м. б. от избытка времени или от любви к суду. Такое не каждому по силам.


Это не верно скорее,надо раз попробовать,да время,да траты возможны. Но,если вы правы,вам вернётся... Подмигивание
Как говорят:глаза боятся. Улыбочка
В конкретном случае,я считаю они не правы(эко),вызовите в офис,объясните,составьте договор,все !
А то,в 21 или 22 году они посчитали вам долг, аж с 19 года... Злой

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  25 Апр 2022, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

ivory писал(а):
Roar писал(а):
myfreenet писал(а):
От неожиданных списаний очень хорошо помогает переодическое посещение сайтов судов и фссп, но почему то никто не пользуется. Предпочитают потом в разы больше времени тратить на то что бы разобраться за что списали и как вернуть.

Это м. б. от избытка времени или от любви к суду. Такое не каждому по силам.

Это не верно скорее,надо раз попробовать,да время,да траты возможны. Но,если вы правы,вам вернётся... Подмигивание
Как говорят:глаза боятся. Улыбочка
В конкретном случае, я считаю они не правы(эко),вызовите в офис,объясните,составьте договор,все !
А то, в 21 или 22 году они посчитали вам долг, аж с 19 года... Злой

Если окунуться в массив доков по этому мусору, то башка съедет. Их почти шт. 20.
Можно посмотреть решения судов разных инстанций по таким же вопросам... Они все в пользу законодателя. Все!
Хм.., никто и никого приглашать в офис не будет. Народ едет сам на Высоковольтную в РАму, стоит 1,5-2 часа..... и атас.
На том церемония и заканчивается.
Простой вопрос. Попробуйте найти этого оператора в ГИС ЖКХ? И задайте вопрос. а почему его там нет...

Шансы на успех надо оценивать реально, фанатизм не пройдет.
Оператор это вам далеко не УК. Разные ресурсы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Vincente
Сообщение  25 Апр 2022, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

Roar, Офис у них на Вокзальной (рядом с судом), а не на Высоковольтной. И договор удаленно можно заключить, там прям у них и форма есть на сайте. Хз, я смысла и перспектив бодаться тут для себя не вижу, заключил и оплатил
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Roar
Сообщение  25 Апр 2022, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

Vincente писал(а):
Roar, Офис у них на Вокзальной (рядом с судом), а не на Высоковольтной. И договор удаленно можно заключить, там прям у них и форма есть на сайте. Хз, я смысла и перспектив бодаться тут для себя не вижу, заключил и оплатил

Были тут:
Фирма располагается по адресу Московская область, Раменское, Высоковольтная, 22, подъезд 5.
Часы работы: пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.
Более подробную информацию можно получить по телефону 78005117672 или найти на сайте ecoline-voskresensk.ru.


Значит съехали.
А договор вообще не нужен, он по умолчанию уже считается заключенным, как оферта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  оплата мусора с квадратного метра жилья

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты