Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Джордж Буш объяснил американским офицерам, кто такой Ленин
На страницу «  1, 2, 3
Pavlo
Сообщение  30 Янв 2007, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 2.6

Буш конечно не мастер толкать речи, но это ему не мешает делать то что он хочет. Американские войска суются куда только можно преследуя весьма сомнительные цели. Конечно, развернуться по полной программе им не даст мировое сообщество, но если бы такая возможность была они бы уже давно победили где только можно. Самый простой способ победить без всяких там последующих партизанских войн и прочей ерунды - это вырезать всех к чертям собачим и всего делов. Не жуя при этом сопли про каких-то "мирных" жителей. Это как с вредителями - всех не уничтожишь, так они опять заведутся. Выжженная земля у них этот метод называется как известно.

_____________________________
Орфографию, как и искусство кунг-фу мастера применяют только в исключительных случаях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dru6a
Сообщение  30 Янв 2007, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2007
Репутация: 55.2

Буш ...... кавбой Улыбочка (шутка) Он говорит то что нужно, массе людей не нужны сложные формулировки, особенно американскому населению с их интелектом и знанием истории, да если спросить у американца кто такой ленин он все равно тебе точно не ответит Улыбочка
Мне на самом деле надоело однобокость нашего телевиденья, так посмотришь подумаешь сталин взял всех и сослал в сибирь всех, да да всех ленин придумал конц. лагеря, а до этого можно подумать пленных на руках тоскали чушь......какая революция может прой ти без крови без жертв а что произошло в 91м и последушие годы откуда не возьмись появились 1,5милиона безпризорников бомжей с вышим образованием, раскулачивание да в этот раз пошли другим методом просто МММ приватизация(зачем отбирать если сами могут принести) Я в шоке
Мы над Бушем смеемся А Ельцин че творил и говорил,как он тогда оркестром руководил Весело Про МММ рекламу просто недавно посмотрел,как детей а вы говорите Ленина с Гитлером сравнил Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Электровозник_
Сообщение  30 Янв 2007, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2006
Репутация: 1.3

БУШ-УРОД, ЖИРИНОВСКИЙ РУЛИТ Весело
Moderation by leorus @ 31 Янв 2007, 21:04:
Предупреждение за флуд.

_____________________________
Нам светит самая счастливая звезда, нас не догонят даже ветры в поле чистом, бегут-летят навстречу счастью поезда, и нет покоя днем и ночью машинистам. У нас от скорости захватывает дух, Эй! Светофоры, поднимите выше руки! Как сердца стук - колес вагонных стук, мы сокращаем расстоянья и разлуки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CVD
Сообщение  30 Янв 2007, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2006
Репутация: 50.3

1) Я боюсь, если мы начнем тут обсуждать политику Ленина, то тема уйдет совсем в другое русло.
ParaNormal писал(а):
Какую именно империю?

2) Империю под названием - СССР.
3) Подумать только одно глупое высказывание Буша, а какая дисскусия развилась. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Mishgun
Сообщение  30 Янв 2007, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Война в Ираке провалилась. Этот мир противоположен американскому мировоззрению (и образу жизни). Дж. Буш-мл. должен оправдываться перед своими избирателями, что он собственно и делает.
Упоминая Бен Ладена, который, кстати, для арабского мира - герой, он приплетает и В.И.Ленина.
Зачем? Ну, хотя бы, для того, чтобы оправдать действия своих предшественников и укрепить в сознании американцев, что политика Белого Дома непогрешима. Хорошо, хоть не все жители США так думают.
Президент Буш туповат (и это страшно), но ещё страшней, что за него речи пишут, а он, как попка, эти речи на весь мир повторяет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  05 Апр 2011, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Mishgun писал(а):

Упоминая Бен Ладена, который, кстати, для арабского мира - герой, он приплетает и В.И.Ленина.


А сегодня Кадыров дал Интервью "Интерфаксу":
«Я спрашивал тех, кто ходил в мавзолей в Москве, что они там забыли? Что он для меня сделал, чтобы я на него смотрел? На труп что ли смотреть ходить? Трупов не видели?»
http://news.rambler.ru/9509374/
Вот неймётся в Вашингтоне и в Грозном: спать не могут и кушать не хотят, пока мавзолей Ленина в Москве.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Апр 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Александра_Захар писал(а):
Вот неймётся в Вашингтоне и в Грозном: спать не могут и кушать не хотят, пока мавзолей Ленина в Москве.

незаю наскока им неимется, но давно пора ему на кладбище переехать. в этом кадыров как ни странно прав
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  05 Апр 2011, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

кладбище для самозванцев это как-то не по-христиански, есть другой ритуал: мумию сжечь, прахом выстрелить из пушки в сторону швейцарии или англии.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Апр 2011, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Genius писал(а):
Проясним кое-что: придумали концлагеря немцы в первой мировой войне,

Англичане в войне против буров в Южной Африке.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DStar17
Сообщение  29 Дек 2021, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

После смерти Ленина к Патриарху обратилось множество приходов и мирян с вопросом: могут ли они служить панихиду по Владимиру Ильичу?
Тихон ответил: "По канонам Православной церкви возбраняется служить панихиду и поминать в церковном служении умершего, который был при жизни отлучён от церкви... Но Владимир Ильич Ленин не отлучён от православной церкви высшей церковной властью, и потому всякий верующий имеет право и возможность поминать его. Идейно мы с Владимиром Ильичём Лениным, конечно, расходились, но я имею сведения о нем как о человеке добрейшей и поистине христианской души".

Вечерняя Москва 25 января 1924 года.

Патриа́рх Ти́хон (в миру Васи́лий Ива́нович Белла́вин; 19 [31] января 1865, погост Клин, Торопецкий уезд, Псковская губерния — 7 апреля 1925, Москва) — епископ Православной российской церкви; с 21 ноября (4 декабря) 1917 года патриарх Московский и всея России, первый после восстановления патриаршества в России.

1 ноября 1981 года Архиерейским собором РПЦЗ канонизирован в лике исповедников со включением в Собор новомучеников и исповедников Российских и 9 октября 1989 года прославлен Архиерейским собором Русской православной церкви.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Дек 2021, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17 писал(а):
После смерти Ленина к Патриарху обратилось множество приходов и мирян с вопросом: могут ли они служить панихиду по Владимиру Ильичу?
Тихон ответил: "По канонам Православной церкви возбраняется служить панихиду и поминать в церковном служении умершего, который был при жизни отлучён от церкви... Но Владимир Ильич Ленин не отлучён от православной церкви высшей церковной властью, и потому всякий верующий имеет право и возможность поминать его. Идейно мы с Владимиром Ильичём Лениным, конечно, расходились, но я имею сведения о нем как о человеке добрейшей и поистине христианской души".

Вечерняя Москва 25 января 1924 года.

Патриа́рх Ти́хон (в миру Васи́лий Ива́нович Белла́вин; 19 [31] января 1865, погост Клин, Торопецкий уезд, Псковская губерния — 7 апреля 1925, Москва) — епископ Православной российской церкви; с 21 ноября (4 декабря) 1917 года патриарх Московский и всея России, первый после восстановления патриаршества в России.

1 ноября 1981 года Архиерейским собором РПЦЗ канонизирован в лике исповедников со включением в Собор новомучеников и исповедников Российских и 9 октября 1989 года прославлен Архиерейским собором Русской православной церкви.
А Буш тут каким боком?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  История и политика  ~  Джордж Буш объяснил американским офицерам, кто такой Ленин

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты