Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Оскорбление чувств верующих К чему готовиться гражданам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33

Публично заявлено мнение, что религия является мракобесием, а церковь служит прихотям людей, её возглавляющих.
Да, это оскорбление, но в суд не пойду
6%
 6%  [ 22 ]
Да, нанесено оскорбление и за это надо наказать
6%
 6%  [ 23 ]
Нет, это не оскорбление, а выражение собственного мнения
73%
 73%  [ 250 ]
Мне без разницы, этот человек дурак
13%
 13%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 342

ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2013, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Soul_Reaver писал(а):
Нужно лет 10 подождать, тогда все религиознутые вымрут.

А тем, кто хочет становится верующим, рекомендую Коран. Неимоверно доставляет и в нем куча интересных вещей.

Существует высокая вероятность того, что 10 лет вы это не сможет сказать это публично, не рискуя получить по голове от фанатов Аллаха. Религия (церковь) умирает в ядре цивилизации, на окраинах же варвары охотно берут на вооружение идеологию ислама с его "Всемирным халифатом".

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Vuk
Сообщение  06 Дек 2013, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2013
Репутация: 7.3

Soul_Reaver писал(а):
Нужно лет 10 подождать, тогда все религиознутые вымрут.
А тем, кто хочет становится верующим, рекомендую Коран. Неимоверно доставляет и в нем куча интересных вещей.

Не вымрут. В Европе христианство замещается на ислам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  12 Дек 2013, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Soul_Reaver писал(а):
Нужно лет 10 подождать, тогда все религиознутые вымрут.
А тем, кто хочет становится верующим, рекомендую Коран. Неимоверно доставляет и в нем куча интересных вещей.

не вымрут, а преобразятся..
вымрут, скорее, богопротивники..
В Коране только и упоминается о событиях, прежде описанных в Библии..

"Отцы ваши - где они? да и пророки, будут ли они вечно жить? Но слова Мои и определения Мои, которые заповедал Я рабам Моим, пророкам, разве не постигли отцов ваших? и они обращались и говорили: `как определил Господь Саваоф поступить с нами по нашим путям и по нашим делам, так и поступил с нами'."
(Захария 1:5,6)

"Так говорит Господь Бог: когда Я соберу дом Израилев из народов, между которыми они рассеяны, и явлю в них святость Мою перед глазами племен, и они будут жить на земле своей, которую Я дал рабу Моему Иакову: тогда они будут жить на ней безопасно, и построят домы, и насадят виноградники, и будут жить в безопасности, потому что Я произведу суд над всеми зложелателями их вокруг них, и узнают, что Я Господь Бог их."
(Иезекииль 28:25,26)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Сандер
Сообщение  11 Дек 2014, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

В очередной раз оскорбились наши верующие. Пастор

Москву оставили без «Ока Саурона»

Установку арт-объекта «Око Саурона», который 11 декабря должны были инсталлировать на одной из башен «Москва-Сити», решили отменить. Авторы — творческая команда «Свечение» — отказались от этой акции в связи с возмущением общественности. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на представителей арт-группы.

«К сожалению, мы вынуждены остановить проект "Око Саурона". Проект не имеет религиозного и политического подтекста. И не желая негатива в какой-либо форме, прекращаем подготовку проекта. Мы совершенно не желали задеть чьих-либо чувств, сотворив данную световую скульптуру, и хотим принести искренние извинения за сложившуюся ситуацию», — говорится в пресс-релизе, распространенном творческой командой.

Накануне столичный департамент СМИ и рекламы пообещал демонтировать «Око», когда его установят, и в том случае, если оно окажется рекламной конструкцией. Об этом сообщали РИА Новости на основе информации, полученной от пресс-секретаря департамента Владимира Яковлева.

«Все промоакции, рекламные конструкции должны согласовываться с нами. К нам никаких заявок не поступало», — сказал Яковлев. Процесс координации этого вопроса обычно занимает около двух дней. «Но еще не факт, что это конструкция вообще будет установлена», — добавил пресс-секретарь департамента.

Несколько дней назад стало известно, что поклонники британского писателя Джона Толкина из творческой группы «Свечение» создадут арт-объект, который будет изображать «Око Саурона» из трилогии «Властелин колец». Его разместят на несколько часов на крыше одного из зданий делового центра «Москва-Сити» 11 декабря — в день премьеры заключительной части «Хоббита» Питера Джексона.

Установка в Москве арт-объекта, изображающего «Око Саурона» из трилогии «Властелин колец» Джона Толкина, может обернуться негативными последствиями для столицы. Такое мнение высказал представитель Русской православной церкви Всеволод Чаплин в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«В любом случае это демонический символ. Такой символ торжествующего зла возносится над городом, становится чуть ли не самым высоким объектом в городе. Хорошо это или плохо? Я боюсь, что скорее плохо. Не надо потом удивляться, если с городом что-то не так пойдет», — пояснил Чаплин.

http://lenta.ru/news/2014/12/10/oko/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  11 Дек 2014, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

Сандер писал(а):
В очередной раз оскорбились наши верующие. Пастор

Москву оставили без «Ока Саурона»

Установку арт-объекта «Око Саурона», который 11 декабря должны были инсталлировать на одной из башен «Москва-Сити», решили отменить. Авторы — творческая команда «Свечение» — отказались от этой акции в связи с возмущением общественности. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на представителей арт-группы.

«К сожалению, мы вынуждены остановить проект "Око Саурона". Проект не имеет религиозного и политического подтекста. И не желая негатива в какой-либо форме, прекращаем подготовку проекта. Мы совершенно не желали задеть чьих-либо чувств, сотворив данную световую скульптуру, и хотим принести искренние извинения за сложившуюся ситуацию», — говорится в пресс-релизе, распространенном творческой командой.

Накануне столичный департамент СМИ и рекламы пообещал демонтировать «Око», когда его установят, и в том случае, если оно окажется рекламной конструкцией. Об этом сообщали РИА Новости на основе информации, полученной от пресс-секретаря департамента Владимира Яковлева.

«Все промоакции, рекламные конструкции должны согласовываться с нами. К нам никаких заявок не поступало», — сказал Яковлев. Процесс координации этого вопроса обычно занимает около двух дней. «Но еще не факт, что это конструкция вообще будет установлена», — добавил пресс-секретарь департамента.

Несколько дней назад стало известно, что поклонники британского писателя Джона Толкина из творческой группы «Свечение» создадут арт-объект, который будет изображать «Око Саурона» из трилогии «Властелин колец». Его разместят на несколько часов на крыше одного из зданий делового центра «Москва-Сити» 11 декабря — в день премьеры заключительной части «Хоббита» Питера Джексона.

Установка в Москве арт-объекта, изображающего «Око Саурона» из трилогии «Властелин колец» Джона Толкина, может обернуться негативными последствиями для столицы. Такое мнение высказал представитель Русской православной церкви Всеволод Чаплин в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«В любом случае это демонический символ. Такой символ торжествующего зла возносится над городом, становится чуть ли не самым высоким объектом в городе. Хорошо это или плохо? Я боюсь, что скорее плохо. Не надо потом удивляться, если с городом что-то не так пойдет», — пояснил Чаплин.

http://lenta.ru/news/2014/12/10/oko/


https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2144657#2144657 быыыло Улыбочка

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lena326
Сообщение  27 Фев 2015, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (12 Авг 2020, 22:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  01 Мар 2015, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Московских атеистов проверят на экстремизм Сарказм
В столице создан центр для борьбы с противниками строительства храмов и мечетей
http://www.mn.ru/society_faith/20130821/354041886.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2015, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antr писал(а):
Московских атеистов проверят на экстремизм Сарказм
В столице создан центр для борьбы с противниками строительства храмов и мечетей
http://www.mn.ru/society_faith/20130821/354041886.html
Средневековье, инквизиция, история развивается по спирали. Ждем костров с ведьмами... Повесился

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  08 Ноя 2021, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Ноя 2021, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17, чувства, вообще, оскорбить нельзя. Я уже который год это утверждаю. По определению. Оскорбление есть унижение достоинства. Достоинство характерно для мыслящего существа, а чувство есть просто процесс, происходящий в мозге. Оскорбление чувств равноценно оскорблению пульса ну или зуда в жопе, ибо это тоже чувства...

Весь этот закон с подобным определением - свидетельство идиотизма его принявших. Ну просто дебилы необразованные, неспособные даже толковые словари почитать, понапринимали типазаконов...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FlashGun
Сообщение  09 Ноя 2021, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Вот вам эталонное оскорбление чувств верующих и попрание христианской святыни:

https://www.youtube.com/watch?v=RiRU2lHaRq4

"Потому что он Патриарх и все его деяния имеют совершенно иную цену, чем цена поступков каких-нибудь инста-блогерш. Достаточно взглянуть на одну только патриаршью шапочку-трансформер, сделанную так чтобы низвергать крест на челе главы церкви, ради удобства посадки в Майбах. Если бы я не предполагал, что Гундяев скорее всего абсолютный атеист и отец-звездоний с чекистскими лампасами под рясой (по Войновичу), то я бы счел это неприкрытым демонстративным актом сатанизма. И это только один, но очень показательный пример, из целого ряда подобных вещей, которые творит он и его приближенные. Потому что крест, на котором распяли Христа, - это не просто какой-то флаг или герб, а нечто несущее сакральный смысл в себе самом и его низложение, либо переворачивание тоже несет особый религиозный аспект." - из комментариев.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Оскорбление чувств верующих

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты