Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кондиционеры. Покупка, установка, обслуживание - 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
mone_57
Сообщение  17 Авг 2015, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

/ Продолжение закрытой темы: Кондиционеры. Покупка, установка, обслуживание /
Коммерческая реклама запрещена.
В теме недопустимо:
- использование ссылок на сайты
- использование телефонов фирм и частных мастеров
- использование ICQ и т.д.
Используйте личные сообщения для передачи контактов.

Приветствуются отзывы о конкретной климатической технике, о способах монтажа и контроля за работами, обсуждение материалов и расходников.
Список фирм в Жуковском на карте и с актуальными контактами.
Список фирм в Раменском на карте и с актуальными контактами.


Последний раз редактировалось: mone_57 (20 Авг 2015, 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  11 Июл 2021, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

мужчина_на_час писал(а):
Коллеги, привет.
Ищется талантливый кондиционерщик. Нужно будет установить в квартиру.

Ориентировочно: 17 или 18 июля.
С предложениями в ЛС.

Сразу оговорюсь, нужен опытный и аккуратный. Я очень дотошный к качеству и аккуратности. Я в шоке!


Я только на 02.08 нашла установку от М-видео. Всё забито на несколько недель вперед. Ваша дотошность ещё больше отпугнет Улыбочка

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  12 Июл 2021, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

Tan4ik писал(а):
Я только на 02.08 нашла установку от М-видео. Всё забито на несколько недель вперед. Ваша дотошность ещё больше отпугнет

Почём?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ильич
Сообщение  12 Июл 2021, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Tan4ik писал(а):
мужчина_на_час писал(а):
Коллеги, привет.
Ищется талантливый кондиционерщик. Нужно будет установить в квартиру.

Ориентировочно: 17 или 18 июля.
С предложениями в ЛС.

Сразу оговорюсь, нужен опытный и аккуратный. Я очень дотошный к качеству и аккуратности. Я в шоке!


Я только на 02.08 нашла установку от М-видео. Всё забито на несколько недель вперед. Ваша дотошность ещё больше отпугнет Улыбочка


Ой, М-Видео не сами ставят конечно же, а берут мастеров с Юду https://youdo.com/ustanovka/kondicioner/ а у них качество очень сильно "плавает".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  12 Июл 2021, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

мужчина_на_час писал(а):
Tan4ik писал(а):
Я только на 02.08 нашла установку от М-видео. Всё забито на несколько недель вперед. Ваша дотошность ещё больше отпугнет

Почём?

За 10-ку. И кандей я покупала в М-видео. Не знаю, что там и как будет с качеством, позже отпишусь. Но на ремонтнике за эти деньги никто не захотел ставить. Называли 15.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ильич
Сообщение  12 Июл 2021, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Tan4ik писал(а):
мужчина_на_час писал(а):
Tan4ik писал(а):
Я только на 02.08 нашла установку от М-видео. Всё забито на несколько недель вперед. Ваша дотошность ещё больше отпугнет

Почём?

За 10-ку. И кандей я покупала в М-видео. Не знаю, что там и как будет с качеством, позже отпишусь. Но на ремонтнике за эти деньги никто не захотел ставить. Называли 15.


10-15 это же достаточно дешево для 2021 года и такой жары. Или я что-то не в теме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  12 Июл 2021, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Ильич писал(а):
Tan4ik писал(а):
мужчина_на_час писал(а):
Tan4ik писал(а):
Я только на 02.08 нашла установку от М-видео. Всё забито на несколько недель вперед. Ваша дотошность ещё больше отпугнет

Почём?

За 10-ку. И кандей я покупала в М-видео. Не знаю, что там и как будет с качеством, позже отпишусь. Но на ремонтнике за эти деньги никто не захотел ставить. Называли 15.


10-15 это же достаточно дешево для 2021 года и такой жары. Или я что-то не в теме.

10 нормальная цена, но не дешево. А 15-ть имхо дорого. До недавнего времени частники просили в половину дешевле.Тем более, что никаких гарантий они не дадут. Конечно, сейчас самое неудачное время для установки и покупки кондея.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  13 Июл 2021, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ильич писал(а):
10-15 это же достаточно дешево для 2021 года и такой жары. Или я что-то не в теме.

Не в теме похоже. Цена сейчас за стандартный монтаж - 8 тыс. Мне два кондея устанавливали в конце прошлого месяца вот эти ребята, если кому-то нужно https://usclim.ru/ . Кондеи покупал у них же. Улыбочка

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  13 Июл 2021, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Flaxman писал(а):
Ильич писал(а):
10-15 это же достаточно дешево для 2021 года и такой жары. Или я что-то не в теме.

Не в теме похоже. Цена сейчас за стандартный монтаж - 8 тыс. Мне два кондея устанавливали в конце прошлого месяца вот эти ребята, если кому-то нужно https://usclim.ru/ . Кондеи покупал у них же. Улыбочка


Сейчас такое объявление у них:


"Уважаемые клиенты!



С 8.07 до 25.07 заявки не принимаем - у нас полная загруженность до начала августа!

Если у Вас гарантийный случай, т.е. сплит-системы устанавливали мы и с даты монтажа не прошло 1 года - пишите на Ватсап - 89099010755, с пометкой "ГАРАНТИЯ".

Все розничные клиенты, которые записались до 8.07 поставлены в график, работы ведутся.



О появлении свободных окон оперативная информация будет публиковаться в ВК - https://vk.com/krtet





С уважением, ИП Кирейцева Наталья Андреевна"

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  13 Июл 2021, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Tan4ik писал(а):
С 8.07 до 25.07 заявки не принимаем - у нас полная загруженность до начала августа!

Ну естественно сейчас у них жуткий ажиотаж. Я сам ждал неделю, пока они закажут и привезут кондиционеры, ну и пока у них появится свободное окно для установки.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  13 Июл 2021, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Flaxman писал(а):
Tan4ik писал(а):
С 8.07 до 25.07 заявки не принимаем - у нас полная загруженность до начала августа!

Ну естественно сейчас у них жуткий ажиотаж. Я сам ждал неделю, пока они закажут и привезут кондиционеры, ну и пока у них появится свободное окно для установки.


Как Вам повезло , что ждали только неделю. Мне ждать 3 недели. Ну где был Ваш пост недели 2 назад Грустно Родные все изнывают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  13 Июл 2021, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Tan4ik писал(а):
Как Вам повезло , что ждали только неделю. Мне ждать 3 недели. Ну где был Ваш пост недели 2 назад Родные все изнывают.

Я сам страдал, что не успел поставить кондеи в первую неделю жары, но установщики успокоили, что через неделю жара ещё вернётся и ведь не обманули Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ckat
Сообщение  06 Окт 2021, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2007
Репутация: 119.4

Куда лучше обратиться в Жуковском с вопросом покупки и установки кондиционера? Чтобы и консультация и цена адекватные...
И какие системы/модели сейчас «в тренде»? Надо что-нибудь минимально шумящее для спальни...

_____________________________
Чтобы висящая на двери подкова приносила счастье, нужно пахать как лошадь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Flaxman
Сообщение  10 Окт 2021, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ckat писал(а):
Куда лучше обратиться в Жуковском с вопросом покупки и установки кондиционера? Чтобы и консультация и цена адекватные...
И какие системы/модели сейчас «в тренде»? Надо что-нибудь минимально шумящее для спальни...

я ссылку тут уже размещал https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2595269#2595269

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kolrrro
Сообщение  28 Авг 2022, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2022
Репутация: 0

25 августа позвонил по телефону, указанному на сайте usclim.ru, с целью выяснить цены на установку кондиционера. Вместо нормального начала разговора, как это делают в уважающих себя компаниях, "Компания такая-то такая-то, здравствуйте, что вас интересует" и т.д., я услышал просто АЛЁ, как будто я разговариваю не с менеджером, лицом компании, а с человеком, которому абсолютно всё равно, кто ему звонит. Во время разговора была понятна незаинтересованность в разговоре менеджера со мной, на каждый мой задаваемый вопрос нужно было выпытывать ответ, с такой "неохотой" вёлся разговор с той стороны. Видимо, работники данной компании считают, что клиент должен разбираться в вопросах установки кондиционера точно так же, как монтажник с многолетним опытом, а потому, каждый мой вопрос, или незнание каких-либо фактов, отражался на той стороне "охами вздохами", я понял, что надоел им своими "глупыми" вопросами, и прекратил разговор. После этого, я написал в личные сообщения группы ВКонтакте данной фирмы, с целью получить внятный ответ в текстовом виде, но моё сообщение так и не было прочитано. Затем я нашел контакты администратора группы, некую Наталью, как я понял, она является управляющей этой компании, т.к. в реквизитах на сайте значится, что она ИП, от имени которого заключаются договора. Я написал ей в личные сообщения с просьбой скинуть прейскурант (документ прайс-лист), где отражены конкретные расценки, ведь на сайте компании указаны расценки за 2018 год, и выскакивает объявление, что цены не актуальны, просьба их уточнить. На что мне Наталья ответила: "Мы делаем новый сайт, расценки не актуальны, прайс листа нет. Позвоните монтажнику, он расскажет расценки". Причем тут новый сайт, и прейскурант цен оказываемых услуг, который является юридически значимым документом? Или вы плохо Закон О Защите Прав Потребителей знаете? Напомню вам, статья 10, Закона О Защите Прав Потребителей: «Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.» А вы на что тогда, как управляющий, нужны здесь? Вы же на стене у себя пишете, что вы управленец. Как управляющий компанией не может знать расценок, зачем вы врёте? Вы когда договор заключаете, цены "с потолка" берете, придумываете??? Так давайте заключим договор, на основании доступного прейскуранта 2018г., где стандартный монтаж стоит 8 тысяч, а не необоснованные 14 тысяч. Спросил, сколько стоит доп.метр пластикового короба, в котором можно скрыть трассу, на сайте не указано, по телефону говорят 1000 рублей метр. ЗА ЧТО??? Он в свободном доступе продается 400р за 2 метра. Зажрались вы, господа. Пока сезон, можно наглеть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  28 Авг 2022, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

Не нравятся расценки и фирма иди в другую. В чем проблема?

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кондиционеры. Покупка, установка, обслуживание - 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты