Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ИИ в ЖукоРаме - за этим будущее, которое начинается прямо счаз!!! Реальные проекты - ЖукоРамы по теме, идеи, обмен мнениями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

ИИ в Жукораме, когда?
Рано
20%
 20%  [ 3 ]
Поздно
33%
 33%  [ 5 ]
Самое время
46%
 46%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 15

ilya_z
Сообщение  28 Июн 2019, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Artificial Intelligence = Искусственный Интеллект на районе это как?
Давайте тут по собираем инфу о реалиях темы на местах.
Disclaimer: аффтар пишет ни то что говорит, говорит не то что думает - просьба, точнее требование(!) обсуждать и комментить строго по теме, без буллинга, офф-топа, перехода на личности и вообще ознакомится с правилами ведения тем на Unsorted и их тут блюсти.
Любая критика аффтора - через личку!!!
Давайте держать тему в конструктиве , позитиве и существу.
Просто Илья.

Добавлено спустя 37 минут 3 секунды:

Вынужденно тут по англицки, вот ,пожалуй, не плохая статья о ИИ ( на её поддержку и развитие в ЖукоРаме темы, аффтору таки и нужны Донаты!!! Cделать это можно перейдя на сайт, топик стартера...)


Последний раз редактировалось: ilya_z (23 Апр 2021, 0:05), всего редактировалось 8 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Pirajok
Сообщение  03 Май 2021, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

ilya_z, или тут затираешь про "околособянинские" Аи с тотальным контролем камер, единого цифрового паспорта и нижнего белья ?


Последний раз редактировалось: Pirajok (04 Май 2021, 15:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  03 Май 2021, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

Автор все верить, что ему когда нибудь , кто нибудь задонатит. Он на мифический самолёт собирал, то на средство от курения Улыбочка ,теперь непонятно на что.
Лодырь совсем работать не хочет. Улыбочка
Хорошо , что народ его давно разоблачил и не подаёт ему Улыбочка


Последний раз редактировалось: senia (04 Май 2021, 8:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  04 Май 2021, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Я к тому, что все эти игры в ии - штуки опасные.

ilya_z, тебе чего нужно, чтобы куча людей лишились рабочих мест ? Водители такси, например, которые этим семью кормят ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  04 Май 2021, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Pirajok писал(а):
Я к тому, что все эти игры в ии - штуки опасные.

ilya_z, тебе чего нужно, чтобы куча людей лишились рабочих мест ? Водители такси, например, которые этим семью кормят ?


Не-а, задача "и сложнее, и проще", не знаю ты в курсах, аль нет, но вот в Саудовской Аравии таки хотят построить линейный город без такси... ( построят нет - другой вопрос), может вместо "хотелось как лучше, получится как всегда", что-то китайское "завод-дом" получится, ну не важно...

Далее, берём , например, нефтянку "корпорацию":

Задача внедряем там ИИ, чтобы жизнь стала ЛУЧШЕ всем(!!!) "стейкхолдерам", то есть и цена реализации НЕ РОСЛА, и людям на работе в корпорации ЖИЛОСЬ бы лучше и у них бы была "стабильность" и непоколебимое уверенность в светлом будущем, здесь и сейчас...

Опана в "жизни ИНАЧЕ":
Пока же, ВСЕ(!!!) корпорации действуют лишь по строго линейным схемам - очевидного: "Для того чтобы увеличить надои молока и сократить расход кормов, коров надо больше доить и меньше кормить..."
Идеология НЕ гуманная, ну никак, без радостная и данное знание "печали и боли", - но работала, работает и всё... Есть с ней СМЕРИВШИЕСЯ!
Конкретный пример:
Вот возьмём , например, Senia - какая с ним проблема? Одна из очевидных - следующая, он в 2013 задолжал мне УДОЧКУ из ЖЛОБСТВА... Ему тогда 500р было жалко на - САМОЛЁТ БУДУЩЕГО(!!!), сейчас удочка от 1000стоит - инфляция, да и на рыбалку на платном менее 3 т.р. - не сходишь, но всё это НЕ важно. ВАЖНО, он чтобы не платить те 500р, и с учётом "как же так, почему не по моему, я же сонцеликий и центр вселенной..." - так и "СРЁТ ВСЮДУ.." и, как очевидно, будет срать дальше до последнего - и это понятно , он человек схемы - см. схема Выше! Он уже оценочные характеристики выдал "Всё вокруг п-сы, а он Д'Артаньян", - он ВСЁ ЗНАЕТ И ЗНАЕТ ПРАВДУ...

Удачи тебе Senia! Продолжай наблюдение!!

Вот что делать?

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  04 Май 2021, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

ilya_z, чё ты несёшь? Какая удочка? Какие 1000 р? Кто нибудь его вообще понимает? Улыбочка
Автор ты под чем сейчас?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  04 Май 2021, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

ilya_z, приношу извинения за грубость. Матричная дополненная реальность - одна из технологий американских спецслужб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  06 Май 2021, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202

скайнет взбунтуется Весело

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KaSaR
Сообщение  08 Май 2021, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

senia писал(а):
Какие 1000 р? Кто нибудь его вообще понимает? Улыбочка
Ну это про буханку с пропеллером в другой теме. Смешно
Истерил что ему все должны бабла отсыпать и искренне удивлялся, что бабло таки не сыпется. Смешно

Но я всё таки подозреваю, что у автора болезнь какая то, что он предложения не умеет формулировать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  10 Май 2021, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Pirajok писал(а):
ilya_z, приношу извинения за грубость. Матричная дополненная реальность - одна из технологий американских спецслужб.

ППВП мне инкреминируешь... (Потенциального Представителя Вражеской Пропоганды)! Не-а, это уже проверяли... Однако у американцев, если о них тут зашла речь - "своя движуха" и они, как и предпологалось, по приходу демократов, аж на правительственной уровне, фиганули : www.AI.gov {как всегда это на английском} ... Чтобы "застолбить лидерство" - может кому-то тут, кто ЗА или Не голосовал, не комментил тут хрень и ЧУШЬ ради самопиара или насрать из принципа, и вообще верит не только в Darknet, но и в Победу Света над Тьмой, хоть в прошлом, так и в будущем, не почему, а потому что - будет Не безразлично(!)
Hope this helps®

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

SHADOW писал(а):
скайнет взбунтуется Весело

Поживём увидим...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  11 Май 2021, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку.
Вот это вот.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Май 2021, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Если хочешь помочь голодному - отруби ему доступ в Интернет, пусть работает, а не языком чешет!

Это чудо до сих пор ничего толкового не сделало, только понтами меряется, мол, я - менеджер с западным сертификатом, а дела - ноль! Одни англоязычные тексты. Одна беда есть - не все на эти понты ведутся, некоторые умеют считать еще и цыплят по осени, вот с ними-то тут все плохо. Болтовни много, цыплят нет. За что донатить-то? За болтовню? Так это мы и сами мастаки...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  06 Июн 2021, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Да уж! Даже 7,5 метров файл mp4 не закочать...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  08 Июн 2021, 6:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Pirajok писал(а):
ilya_z, приношу извинения за грубость. Матричная дополненная реальность - одна из технологий американских спецслужб.

...внедренная во всех колониях США.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  28 Июл 2021, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Тем кто думает о: AR versus AI (*English за перевод НИКТО НЕ ПЛАТИТ)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2021, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

А от себя есть, что сказать? Или так и продолжим телеграфом работать? Кстати, за кросс-ссылки тут не жалуют:
Цитата:
Запрещено размещение реферальных ссылок любого рода.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  ИИ в ЖукоРаме - за этим будущее, которое начинается прямо счаз!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты