Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  С праздником Защитники отечества! 23 февраля.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
artemdjn
Сообщение  23 Фев 2018, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

MicroSpy писал(а):
коллективного выполнения приказа

Абсолютно верно. Но и, цитата моего Страшного Лейтенанта Стасюка " Солдат, б..., без работы, теоретический преступник , на " Улыбочка Попробуйте организовать до хрена половозрелых пацанов, которые маются без дела, а вот потом поймете. Весело

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
contur19
Сообщение  23 Фев 2018, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

satel писал(а):
artemdjn писал(а):
Ура! Усем служившим, всем кто откосил, всем Девушкам и т.д. С праздником! А Отдельно ВВ МВД РФ! 98-00 Улыбочка

А для всех кто откосил есть свой праздник 8 марта.

Не.е.е 8-е Марта - это военные девчонки Реальный рулез! Поздравляю! .
а ети, кто откосил (типа пацифисты) Тошнит- 14 февраля Тошнит

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  23 Фев 2018, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

artemdjn писал(а):
MicroSpy писал(а):
коллективного выполнения приказа

Абсолютно верно. Но и, цитата моего Страшного Лейтенанта Стасюка " Солдат, б..., без работы, теоретический преступник , на " Улыбочка Попробуйте организовать до хрена половозрелых пацанов, которые маются без дела, а вот потом поймете. Весело


Да. В той же советской армии еще мощной задачей - привести к организованному состоянию кучу балбесов, причем совершенно разных по национальности, с национальным взаимным недружелюбием (типа как армяне-азербайджанцы) плохо знающих русский язык, не имеющих опыта социальности, коллективизма.
С другой стороны, в один котел мешать тоже не хотели. поэтому было грубое разделение по "уровням" - рода войск.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skaziii
Сообщение  23 Фев 2018, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2007
Репутация: 66.1

С праздником! кто-нибудь в курсе, салют будет сегодня? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  23 Фев 2018, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Отечество должно защищать меня, а не я его. Всех, прошедших горячие точки, а не тупо убивших пару лет срочником - с праздником! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  23 Фев 2018, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Silencio писал(а):
Отечество должно защищать меня, а не я его.

Да? А вы что сделали для отечества Улыбочка))) Налоги то все платят, а так, для себя?

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sw
Сообщение  23 Фев 2018, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2009
Репутация: 40.1

Silencio писал(а):
Отечество должно защищать меня, а не я его.
Гы. Огласите весь список, пжалста, что ещё должно вам, драгоценному, Отечество?
Silencio писал(а):
Всех, прошедших горячие точки, а не тупо убивших пару лет срочником - с праздником!
Да, да. Знал я одного такого. Афганца. Горячая точка? ПЫсарем был. Ни дня не воевал, всю службу бумажки перекладывал. По вашей логике, с праздником его! А не всяких там, срочников Злой .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  27 Мар 2018, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Всех друзей, однополчан в/ч 3455 с праздником День Внутренних Войск

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный





27 -ВВ-1.jpg

27 -ВВ-1.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  23 Фев 2021, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

какие замечательные поздравления. Не могу только понять: это в адрес защитников или в адрес отечества?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  23 Фев 2021, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

sw писал(а):

Silencio писал(а):
Всех, прошедших горячие точки, а не тупо убивших пару лет срочником - с праздником!
Да, да. Знал я одного такого. Афганца. Горячая точка? ПЫсарем был. Ни дня не воевал, всю службу бумажки перекладывал. По вашей логике, с праздником его! А не всяких там, срочников Злой .

Взяв даже ВОВ, можно вспомнить, что писарь на фронте имел статус куда более высокий, чем "герой" в тылу, красящий траву и чистящий зубощеткой туалеты.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  26 Фев 2021, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  26 Фев 2021, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

DStar17 писал(а):




https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/9/0/15295098.jpg

Цитата:
Это город Стерлитамак, Башкирия. Как можно понять из орла на биллборде, это отметилось вездесущее РВИО (по другим данным, акцию провели местные царебожники). Обращает на себя внимание тот факт, что дата 23 февраля на биллборде отсутствует. Логично предположить, что "днём Защитника Отечества" эти господа именуют не 23, а 22 февраля, то есть день начала белогвардейского "Ледяного похода".




Выходит, пресловутой доски Маннергейма в Ленинграде, которой её авторов, фигурально выражаясь, накостыляли по нездоровой башке, им не хватило. Памятной доски Колчака, которую пришлось с позором снять по решению суда, как глорификацию осуждённого и нереабилитированного военного преступника, им тоже не хватило. Вновь пропихивают АдмиралЪа... Не мытьём, так катаньем. Но интересный вопрос: а защитником КАКОГО Отечества являлся адмирал Колчак на момент 22-23 февраля 1918 года?

Из письма А.В. Колчака А. Тимиревой: «30 декабря 1917 г. Я принят на службу Его Величества Короля Англии… Наконец, очень поздно пришёл ответ, что английское правительство предлагает мне отправиться в Бомбей и явиться в штаб индийской армии, где я получу указания о своём назначении, на месопотамский фронт. Для меня это, хотя я и не просил об этом, было вполне приемлемо, так как это было вблизи Чёрного моря, где происходили действия против турок и где я вёл борьбу на море. Поэтому я охотно принял предложение и просил сэра Ч. Грина дать мне возможность проехать на пароходе в Бомбей».
Прошло три месяца. А.В. Колчак — А. Тимиревой: «Сингапур, 16 марта. (1918) Встречен распоряжением английского правительства вернуться немедленно в Китай для работы в Маньчжурии и Сибири. Оно нашло, что использовать меня там в видах союзников и России предпочтительно перед Месопотамией». Позднее британское правительство, по словам Колчака, сочло «полезным для общего союзнического дела, чтобы я вернулся в Россию, что мне рекомендуется ехать на Дальний Восток и начать там свою деятельность, и это с их точки зрения является более выгодным, чем моё пребывание на месопотамском фронте».

Такие дела. Так что с днём защитников Британского Отечества вас, господа колчаковцы! Улыбочка Который вы отметили 22 февраля... faceoff.gif
источник - https://www.yaplakal.com/forum2/topic2235933.html

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Unsorted   ~  Общий  ~  С праздником Защитники отечества!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты