Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Мой первый заработок
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
vinny
Сообщение  11 Янв 2021, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

KaSaR, разгружая вагоны можно и здоровье навсегда угробить. Но да, дворником в НИИ - самая душевная работа, что у меня была, несмотря на всякий мусор типа мерзкого гниющиего месива после попоек кого-то за охраняемым периметром.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Antropoff
Сообщение  12 Янв 2021, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

KaSaR писал(а):
vi4ka81 писал(а):
не вагоны разгружать же
Ну так то разгружать вагоны - это один из самых лёгких вариантов работы из тут представленных. Улыбочка
Это ж просто двигать с места на место предметы и всё...

Много вагонов то разгрузили, чтобы судить об этом ? Отсутствие требований к навыкам, работу в данном случае легче не делает. Да и сами вагоны ещё где-то найти нужно. И вообще не понятно отношение многих к физическому труду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  12 Янв 2021, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Antropoff писал(а):
Много вагонов то разгрузили, чтобы судить об этом ? Отсутствие требований к навыкам, работу в данном случае легче не делает. Да и сами вагоны ещё где-то найти нужно. И вообще не понятно отношение многих к физическому труду.
2 месяца работал грузчиком. Разгружали нонстопом с небольшими перерывами что то около 6 часов в день. По деньгам 6к/месяц.
Это реально самая лёгкая работа из тут представленных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  12 Янв 2021, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

KaSaR, Не согласен с данным утверждением. Как и с тем, что тут вообще что-то представленно реальное для 14ти летнего подростка, не имеющего даже элементарный знаний в данной теме. В том-же фриленсе, посмотрите на количество предложений в любом задании. И кого выберут исполнителем, понятно. Это явно будет не данный подросток. Про всякие майнкрафты тоже сомнения, поднять сервак 5 минут, знания в данном случае вообще не нужны практически ни какие. Вопрос в другом, кому это продать. Создание сайтов на тильде, серьёзно ? Это ведь конструктор, там всё уже создано, настрой только под себя. При этом сами учители заказывают блоки в эту самую тильду у фрилансеров Смешно Можно ещё цмски всякие на серваки заливать, тоже создание сайта по такой логике. Только кому всё это продавать будете ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  12 Янв 2021, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Antropoff писал(а):
Как и с тем, что тут вообще что-то представленно реальное для 14ти летнего подростка, не имеющего даже элементарный знаний в данной теме.
Мы не знаем что он знает, а что нет.

Antropoff писал(а):
В том-же фриленсе, посмотрите на количество предложений в любом задании. И кого выберут исполнителем, понятно. Это явно будет не данный подросток.
Я работал во фрилансе в 14 лет - установка/настройка сайтов, кодинг на PHP, вёрстка шаблонов под разные CMS, сами шаблоны рисовал, десктопное ПО писал на Си/Си++ и так далее.
В основном писал моды/плагины для CS (eventscripts, python, sourcepawn, vsp).
И это было в 2007-2010 годах, а сейчас это доступно абсолютно любому школьнику. Т.к. ПК он у всех сейчас есть.

Antropoff писал(а):
Про всякие майнкрафты тоже сомнения, поднять сервак 5 минут, знания в данном случае вообще не нужны практически ни какие. Вопрос в другом, кому это продать.
Тем, кто не умеет их настраивать. Смешно
Сам настраивал серваки под заказ, правда в основном ла2/cs

Antropoff писал(а):
Вопрос в другом, кому это продать. Создание сайтов на тильде, серьёзно ? Это ведь конструктор, там всё уже создано, настрой только под себя. При этом сами учители заказывают блоки в эту самую тильду у фрилансеров Смешно Можно ещё цмски всякие на серваки заливать, тоже создание сайта по такой логике. Только кому всё это продавать будете ?
Тем кто не умеет или не хочет это делать, у меня даже создание сайта на юкозе заказывали. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  12 Янв 2021, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

KaSaR писал(а):
Я работал во фрилансе в 14 лет - установка/настройка сайтов, кодинг на PHP, вёрстка шаблонов под разные CMS, сами шаблоны рисовал, десктопное ПО писал на Си/Си++ и так далее.
В основном писал моды/плагины для CS (eventscripts, python, sourcepawn, vsp).
И это было в 2007-2010 годах, а сейчас это доступно абсолютно любому школьнику. Т.к. ПК он у всех сейчас есть.

Так речь-то не про вас и не про 07-10й года Смешно Вы же сами хорошо понимать должны, ситуация очень сильно изменилась, по сравнению с теми временами. Я про то, что сейчас количество предложений очень сильно превышает спрос. Да и порог вхождения сильно вырос с тех времён.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  12 Янв 2021, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Antropoff писал(а):
Вы же сами хорошо понимать должны, ситуация очень сильно изменилась, по сравнению с теми временами. Я про то, что сейчас количество предложений очень сильно превышает спрос.
Сейчас личные сайты уже мало кому нужны - пиарить всякий бизнес удобнее не сайтом-визиткой, а в соцсетях (на что тоже какие-то людские ресурсы нужны, постоянно какой-то спам сыпется). Хотя если знать, как правильно таргетировать рекламу - можно неплохо зарабатывать. Но порог вхождения не нулевой.
Кстати и сайты-визитки никуда не делись, и всё ещё существуют. И для тех, кому срочно нужен такой сайт, но не умеет даже включать компьютер - как раз пригодится чья-то помощь.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Antropoff
Сообщение  12 Янв 2021, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

vinny, Да лендинги и не денутся ни куда, спрос ни них не падал вроде. Помимо визиток, рекламные акции различные, анонсы всякие и естественно временные ресурсы по впариванию разного скама.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  17 Янв 2021, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Мой первый заработок был как раз «вагонный» , по знакомству в 92м году дал родственник работу разгрузить машину с колониальным пойлом (газировка и вермут). Грузил , бегал часа 3. Потом неделю не мог поднять руки так мыщцы устали. Руки как плети. Что запомнилось - заработок был по тем временам хороший, но ровно столько чтоб купить одну бутылку газировки , что разгружал.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Потом пошел более выгодный и здоровый заработок - клиеил по подьездам объявы стальные двери. Мне это нравилось и хор физ подготовку получил. Наконец устроился на фирму , где платили чтоб снимать квартиру 1комн и даже кормили бесплатно. Очень доволен, что не хватило способностей по языку, уехать загран. Кто туда уехал с моих сокурсников-отличников выглядят не очень счастливо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  17 Янв 2021, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Antropoff, рекламные акции вряд ли доверят школьнику, скорее через рекламные агенства делегируют тем, кто этим постоянно занимается. Клоны сайтов с опечатками в адресе - тоже не дураки делают, там надо внешний вид скопировать и сбор данных с редиректом на оригинальный сайт - продвинутый уровень.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Antropoff
Сообщение  18 Янв 2021, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

vinny, Так я про то и говорил, что при выборе исполнителя, школьник будет последним в списке. А фишинг смысла не вижу обсуждать, те кто занимается подобным, сами в состоянии всё сделать. Да и на различные ресурсы, типа fl, они не пойдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  18 Янв 2021, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

vinny писал(а):
Antropoff, рекламные акции вряд ли доверят школьнику, скорее через рекламные агенства делегируют тем, кто этим постоянно занимается. Клоны сайтов с опечатками в адресе - тоже не дураки делают, там надо внешний вид скопировать и сбор данных с редиректом на оригинальный сайт - продвинутый уровень.
Клоны сайтов - продвинутый уровень? Не смешите мои уши. Смешно
Не, ну если 1 в 1 повторить функционал какого нибудь вк - тут спору нет, но если, как Вы говорите, речь идёт о сайтах с опечатками, которые просто копируют внешний вид, собирают инфу и редиректят на оригинальный сайт - это элементарщина. Под силу любому 12-летнему школьнику, который решил в этом покопаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  18 Янв 2021, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (11 Май 2022, 13:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nabludatel
Сообщение  18 Янв 2021, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2019
Репутация: 9

Леопольд, зарплата на почте то ништяковая 310000 Смешно но наверное за год Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alabrik
Сообщение  09 Апр 2021, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2018
Репутация: 0.1

vinny писал(а):
KaSaR, разгружая вагоны можно и здоровье навсегда угробить. Но да, дворником в НИИ - самая душевная работа, что у меня была, несмотря на всякий мусор типа мерзкого гниющиего месива после попоек кого-то за охраняемым периметром.


По разгружал я одно время вагоны и с грыжей закончил это дело. Слабоват оказался. Ставками решил немного побаловаться. На победу вот Зенита в Чемпионате поставил. Большинство букмекеров кстати того же мнения, но можно сделать ставку реально и на победу Спартак и в случае его выигрыша хорошо заработать. Этот букмекер принимает ставки на точный счет. Только большие суммы делать не стоит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Мой первый заработок

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты