Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Тайный Дед Мороз (Тайный Санта) 2020 Подарок форумчанину

Хочу участвовать в Тайном Деде Морозе? :)
ДА
66%
 66%  [ 6 ]
НЕТ
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9

мужчина_на_час
Сообщение  16 Ноя 2020, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

Всем привет!

Есть идея замутить тему - порадовать форумчанина подарком, причем в роли Деда Мороза будут сами однофорумчане. Улыбочка

В такой затеи я участвую на других форумах + то же самое делаем на работе.
Суть мероприятия - отправить подарок форумчанину, вложив в него максимум доброты и желания сделать приятное, а также самому ждать Деда Мороза!

Давайте так:
делаю голосовалку, если количество "да" будет больше равно 10 (до 9.00 18.11), то мутим Смайлик:
1. Правила скопирую с других форумов (зачем выдумывать?);
2. Определим сроки сбора участников, жеребьевки и рассылки подарков.

Эквивалент подарка - 1000 рублей (обсуждаемо)?

Должно получиться интересно?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  16 Ноя 2020, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Постоянно на новый год такую штуку мутим на профильных сайтах (поиск) но как мне кажется... во-первых интересы (хотелки) у всех разные, нет одной объединяющей темы (здесь) и во-вторых, никаких сумм и денег быть не должно...это ведь от души)

зы....Примерно так: В Новый Год принято дарить друг другу подарки. Сами знаете дарёному коню в зубы не смотрят, поэтому каждый кто желает подарить ближнему какой то сувенир, определяется с подарком и оставляет своё сообщение с цифрой по порядку. Обязательное условие акромя подарка - открытка с поздравлением.
Содержимое подарка остаётся неизвестным до момента получения его новым владельцем, а дальше кто захочет может поделиться полученным поздравлением.
10 декабря начальники проведут жеребьёвку и определятся кто и кому что дарит, услуги почты по отправлению поздравления каждый берёт на себя сам. Думаю каждому будет приятно в Новый Год получить сувенир и несколько тёплых слов от товарища с форума.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
мужчина_на_час
Сообщение  16 Ноя 2020, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

Серж1, безусловно.

Кстати, реально инетерсно в этом участвовать, у нас на отраслевом форуме подарке со всех уголков России.

Что касается суммы в 1 тыс рублей, можем и снизить, скажем, до 500. Главное, чтобы все-таки был некий ориентир и эквивалент. Иначе всем не угодить, а так плюс-минус одинаково будет и количество не довольных будет равно 0. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  16 Ноя 2020, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Да не, бред по поводу денег. Например я буду участвовать, и в подарок выберу...ну например найденную мной монету которой 500 лет. Как это оценить? И да, участвуют люди со всей страны, обычно сувенирка из Жука пользуется спросом))0

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
мужчина_на_час
Сообщение  18 Ноя 2020, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

Осталось 7,5 часов))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  18 Ноя 2020, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

Всем привет!

С Тайным Санта отбой, не набралось народу.
Попробуем в следующий раз.

Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Тайный Дед Мороз (Тайный Санта) 2020

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты