Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
FlashGun
Сообщение  09 Июн 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Если вы встретили на улице, в транспорте или ещё где-то человека, который может читать эту тему, то есть способ попытаться найти друг друга.

Пример "хорошего" сообщения:
Цитата:
— молодой человек в голубой майке с журналом "Огонёк", ехавший 23 апреля в электричке 18:45 с Выхино и пивший кефир "Домик в деревне" из горла, предложивший хлебнуть и мне! Откликнись! Я жалею, что отказалась!!!

Пример "плохого":
Цитата:
— девчонки, с которыми мы бухали во дворе! Пишите! У нас ещё есть!!!


Ваше сообщение должно предельно точно описывать ситуацию, при которой вы встретились или не встретились — время, место, одежду, а также хорошо бы описать себя, чтобы было понятно, кто вы.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Отвечать на сообщения темы можно только в личной переписке.
Обсуждения запрещены.

Moderation by -lis- @ 09 Июн 2008, 17:54:
Модераторы оставляют за собой право удалять сообщения не отвечающие основной идее данной темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  21 Апр 2020, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Прошлым летом ночью познакомилась на Кратово с парнем по имени Артур. Я ещё начала от тебя убегать, а ты меня догнал . Рассказывал про бывшую жену и предлагал меня напоить .
Высокий брюнет в черном.
Если ты читаешь это, напиши мне в ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  31 Июл 2020, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

31 июля 2020 года в районе 17.35 - ты привлекательная смуглая азиатка в джинсах с черными прямыми волосами (с полноватой блондинкой вероятно подружкой), я спортивный парень вышел из Навигатора и так сложилось, прошел мимо тебя был в черных джинсах и черной кепке с пакетом и сумкой в руке. Вы зашли в дом по ул.Нижегородская 33\2, увидел случайно, так как шел домой после того как зашел в Лабаз, очень хотел с тобой познакомиться, но не решился (из за наличия подруги с тобой рядом), надеюсь это подруга к тебе приехала, а не ты к ней..Столько девушек, а бывает так - увидел одну и пропал. Напиши, если найдешься и конечно если ты свободна.. Живу в соседнем доме..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Irillka_
Сообщение  30 Авг 2020, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.03.2011
Репутация: 47.9

Сегодня, 30.08.2020, ты ехал на велосипеде с маленькими колесами, а я на велосипеде с большими колесами) Дело было возле бывшего магазина "Апельсин" (в Новом Селе). Мы друг другу улыбнулись и сказали "Привет", но оба почему-то разъехались в разные стороны. Ты высокий, темноволосый, с щетиной на лице молодой парень лет 28-32. Напиши мне в личку, если вдруг увидишь это сообщение Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shmulb
Сообщение  07 Ноя 2020, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2007
Репутация: 91.1

Девушка по имени Ксения с дочкой с детской площадки за домом по ул. Макаревского д. 11,было это 25.10.2020 примерно в 14:00, если увидишь это сообщение напиши мне в личку

P. S. Хочу пообщаться ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  14 Июн 2021, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Пишу , но кажется это полный идиотизм.
Увидел девушку в "сомелье" на Серова. Была с подругой. мы успели пообщаться 20-30 секунд. попросил меня подождать , На что "самая умная подруга" ... -"Мог бы и всё оплатить".
Такие подруги топят нормальных девушек. Надеюсь товарищи дадут съёмку наблюдения и смогу скинуть фотку ... очень понравилась !!!
Может Читаешь ... Напиши ... или придётся искать дальше
Девушки - у Вас свой ум ... подруги которые за Вас решают - завидуют.

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SammoHung
Сообщение  14 Сен 2021, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 135.4

14.09.2021 в районе 12.25 красивая азиатка в очках, стояла с группой ребят и девушек, около шлагбаума МФТИ, я проезжал мимо. Если ты читаешь это сообщение, свободна и тебе есть 18 - смело пиши мне в личное сообщение. Понравилась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ищу тебя...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты