Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Эпиляция где можено сделать?)
На страницу «  1, 2
Sofiyka
Сообщение  04 Ноя 2015, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 03.11.2015
Репутация: -0.8

Девочки, не подскажете где можно сделать элос эпиляцию профессионально?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hlefter
Сообщение  29 Июн 2019, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2016
Репутация: 2.2

Апну топик чтобы новый не создавать.

Где у нас можно сделать лазерную эпиляцию груди? Мужчины.
И как подготовиться к процедуре? Сколько времени нужно воздерживаться от попадания солнечных лучей перед процедурой и какие есть противопоказания? Какие отзывы можете дать по клинике Чахояна, кто-то из форумчан был у них? Также интересует вопрос, сколько потом раз в году нужно дополнительно проходить процедуру для поддержания состояния и сколько это будет стоить по сравнению со стоимостью самой процедуры?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
AlenaSMIRNOVA
Сообщение  18 Окт 2020, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2020
Репутация: 0

Здравствуйте, я понимаю, что тема старая, но вдруг кому то будет интересно и тема обновится,я использую пасту для шугаринга mary- продукт высокого качества по оптимальной цене. Средняя консистенция долго не тает в руках и на теле, снимается без залипов. Разогрева не требует, но, в частных случаях, можно немного подогреть.
Но вообще то я хотела спросить по лазерной эпиляции.Я недавно приехала и еще не в курсе, может кто нибудь порекомендует салон по лазерной эпиляции, найти то можно, но хотелось бы отзыву от живых людей.Спасибо
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Эпиляция

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты