Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  сновидения это безумно и непонятно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

как часто вам снятся собаки?
что за тупой вопрос?
46%
 46%  [ 42 ]
каждую ночь
3%
 3%  [ 3 ]
редко
50%
 50%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 91

nilon
Сообщение  19 Фев 2007, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 46.2

мне сница очень часто лет с 6 огромное колесо от машины и оно катица на меня, а я от него не могу никак скрыца.....очень страшно Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Night
Сообщение  20 Фев 2007, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2007
Репутация: 86.5

Снятся сны всегда, необычайно яркие, красивые...пусть иногда и страшные) а если отвечать на опрос, то собаки снятся часто, причём всегда злые очень(....наверно потому, что в жизни я их боюсь Влажные глаза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
buenas_noches
Сообщение  20 Фев 2007, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 3.1

мне последнее время часто снится, что я плыву. просто плыву.. то прямо по течению реки, то в океане открытом.. причём мне этот процесс нравится) (хотя я плавать не люблю особо, быстро устаю и безумно боюсь всякой подводной живности)) а ещё в некоторых снах могу управлять своими действиями, вот в детстве очень часто получалось, сейчас уже реже..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Исаев_Максим_Максимыч
Сообщение  20 Фев 2007, 3:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 3.4

Мне недавно приснилось, что я умер - это было страшно Смайлик Но всё равно, во сне я осознавал, что это только сон.

_____________________________
У соседей напротив идёт третий день день рожденья.(с) Чиж
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  20 Фев 2007, 6:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Постоянно сняться землятресения в Жуковском, падение самолета на дома, появление множества НЛО в небе над городом. Нападение на город-война. Часто сниться как меня кто-либо убить хочет. Все это дело сниться во всех подробностях, иногда просыпаюсь, правда не в холодном поту, что радует. И еще часто сниться, что я на всегда остался в Армии мне так хочеться дамой и эта никогда не кончиться и я не увижу родных и близких мне людей... В общем такие вот нехорошие вещи. Плакать Причем кстати мне катастрофы над городом и сильнейшие грозы мне снились с самого детства в мельчайших подробностях... Я просто такой впечатлительный и все вытекающее отсюда... Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Marily
Сообщение  01 Мар 2007, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.02.2007
Репутация: 78.6

Недавно увидела себя во сне матерью близнецов... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Belle
Сообщение  01 Мар 2007, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 6

Снились совершенно разнообразные сны,как вещие,так и нет.Иногда снятся такие сны,что потом весь день хожу в шоке... Я в шоке

_____________________________
Для мира ты кто-то,а для кого-то - ты целый мир!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  12 Окт 2010, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

опрос на 5+

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elegia
Сообщение  12 Май 2015, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.04.2015
Репутация: 2.3

Ребят, а есть здесь на форуме кто-нибудь, кто умеет толковать сны? Приснился сон, в котором иду по какой-то сельской местности, дома такие деревенские, простые, все неухоженное, в запустении. Время года непонятное, что-то среднее между летом и весной, может быть ранняя осень. Иду, и никого, только дома, дома, вообще не слышно никого, как-будто людей нет совсем. Во сне не понимаю, куда иду и почему я здесь оказалась. Потом неожиданно появляется женщина или старушка, не поняла толком. Прям как возникает из ниоткуда. Обращается ко мне по имени. То есть во сне совершенно четко слышу свое имя, как она его произносит. Я встала, как вкопанная, и не могу ни двинутся, ни пошевелится, чувуствую страх, то есть он как парализовал. Женщина больше ничего не говорит, а только достает черный большой платок или больше похожее на покрывало. Оно без цветов, без орнамента, чисто черный цвет. И она одевает его мне на голову. Не завязывает, как платки, а просто сверху как-будто покрывает, и платок, как покрывало, спадает с головы по плечам и ниже. Больше ничего не помню, просыпаюсь. И очень тревожно и плохо на душе. Где-то год назад снился сон, в котором нахожусь в деревенской избе, открывается дверь, и входит женщина, как призрак. Не знаю, одета оч странно, сверху черный плащ, с головы почти до пят, только края платья выглядывают из-под этого черного покрывала. Ясно вижу очень красивые белые кружева, выглядывает кайма пышного белого, кружевного платья, но сверху черное покрывало с капюшоном. Лица женщины не видно, она стремительно очень идет на меня, раз и проходит сквозь меня, и исчезает. Или вижу, как черная большая птица летит в мое окно, но ничего не происходит, она не влетает, не бьется в окно, а просто исчезает на подлете. Не нравится мне все это. Понимаю умом, что на сны не надо обращать внимания. Но все равно, тревожит меня это очень. И очень прошу, пожалуйста, без подколов, издевок, оскорблений и подтрунивания. Если есть тот, кто может толковать сновидения, буду очень благодарна, если поможете. Можно в лс. Заранее спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Май 2018, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Недавно приснился сон, в котором были две мои сестры: родная по отцу и двоюродная. У родной в руке были два маленьких и очень красивых крестика, на вид золотые. У двоюродной не было ни одного крестика, а у меня был пакет, вроде не очень большой, но я стала доставать из него огромные распятия, очень тяжелые. То есть во сне я понимаю, что они огромные, и мне должно быть нереально их поднять, и тем более вытащить из пакета, да еще и тяжелые. Но во сне они мне по силам. Распятия из дерева и металла. Во сне мы все понимаем, что они мои,все три. А те маленькие, легкие и красивые золотые крестики, что держит в руках сестра - они принадлежат ей. Двоюродная сестренка такая радостная, счастливая, говорит, что у нее нет креста. Все, просыпаюсь или просто больше ничего не помню из сна.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  30 Май 2018, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Enigma писал(а):
Недавно приснился сон, в котором были две мои сестры: родная по отцу и двоюродная. У родной в руке были два маленьких и очень красивых крестика, на вид золотые. У двоюродной не было ни одного крестика, а у меня был пакет, вроде не очень большой, но я стала доставать из него огромные распятия, очень тяжелые. То есть во сне я понимаю, что они огромные, и мне должно быть нереально их поднять, и тем более вытащить из пакета, да еще и тяжелые. Но во сне они мне по силам. Распятия из дерева и металла. Во сне мы все понимаем, что они мои,все три. А те маленькие, легкие и красивые золотые крестики, что держит в руках сестра - они принадлежат ей. Двоюродная сестренка такая радостная, счастливая, говорит, что у нее нет креста. Все, просыпаюсь или просто больше ничего не помню из сна.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





9fbda81ae2cd89dc55c1457d7f30e26d.jpg

9fbda81ae2cd89dc55c1457d7f30e26d.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Июл 2020, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Второй раз уже за последнее время снится один и тот же сон, что меня сбивает электричка. Сон ощущается дико реальным, явственным. Просыпаюсь в одном и том же месте, от ужаса не сразу понимаю, что жива. И еще очень сильно колотится сердце,в висках, в груди.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  25 Июл 2020, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (11 Май 2022, 12:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Июл 2020, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Цитата:
До вас пытается кто-то/что-то достучаться.

Совесть? Улыбочка
Леопольд писал(а):
Если бы вы не проснулись и сон продолжился, то получили бы очень мощный психотерапевтический эффект.
ИМХО конечно же.

Не поняла, в чем заключается этот эффект?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  25 Июл 2020, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Мне много лет снятся сны с авиакатастрофой, или я в самолете падающем или я на земле. - Очень радуют такие сны. Адреналин бешанный. Сперва боялся, а теперь наоборот рад. Реально круто во сне наблюдать как громадина или военный истребитель кружа падает на город (с невероятным грохотом). Или радуют сны, когда ты находишься в салоне самолета, и на взлете самолет теряет тягу. - Крутой аттракцион, наблюдать из окна перелетим мост или нет. Смайлик

P.S. щит, чуть выше мой пост в этой теме от 2007 года. Улыбочка Прикольно прочитать. Ничего с тех пор не изменилось (13ть лет).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  сновидения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты