Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Бизнес и все что с этим связано. Обсуждение, поиск и решение проблем.
На страницу «  1, 2, 3  »
isMatiu
Сообщение  23 Июн 2020, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

Всем привет. Хочу с вами поговорить о том, чего не хватает в городах Раменское и Жуковский в сфере сервиса, услуг и товаров? Каких не хватает магазинов, или какие существуют проблемы с уже имеющимися видами бизнеса? Что по-вашему мнению можно изменить или улучшить, в каких-либо сферах, чтобы вы сами с удовольствием пользовались? В чем сейчас нуждаются люди больше всего и на что есть спрос?


Последний раз редактировалось: isMatiu (25 Июн 2020, 16:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  25 Июн 2020, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 16.8

Сколько уже было таких тем на ансе. Хотелось бы хоть в одной из них увидеть на 327ой странице результат обсуждений и предложений Улыбочка
ЗЫ: ТС открывай шавуху, бери пример с туриста Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  26 Июн 2020, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

isMatiu писал(а):
march31032018, Если вы имели ввиду, что я хочу просто получить грант, то я не подхожу под условия. В целом кому-нибудь может пригодится эта информация, но нужно понимать что бесплатный сыр только в мышеловке. Банк таким образом покупает себе клиентов и естественно любые вложения должны окупиться.

isMatiu, нет, не это, когда давал ссылку. Вы как-то так "хитро" в прошлый ответили, что у меня сложилось ощущение и настроение, что типа не особо это (мой ответ) и надо вам. И я взял таймаут (с перспективой завершить беседу) кинув сюда ссылку - она у меня в браузере все равно шла под закрытие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isMatiu
Сообщение  26 Июн 2020, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

MajorQ, Да нет, там все проще. Банк выделяет 15 лямов, с грантами от 50 до 250 тыс.руб. на перезапуск бизнеса в это тяжелое время. Обязательные условия: быть ИП и ЮЛ которое имеют расчетный счет у них в банке и для новых клиентов, чтобы бизнесу было год, описать - прибыль, доходы, расходы,ИНН, сколько чел. и для чего требуются деньги. Смысл в том, что банки борются за рынок новых клиентов и стимулируют старых, получая комиссии за переводы и обслуживания их р/c Подмигивание

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

папироска, Я пробовал искать такие темы, увы безуспешно. В целом вы бы могли этому поспособствовать Смайлик Моя задумка была в том, чтобы люди делились здесь своими проблемами или нуждой в рамках данной темы, которые надо обсуждать и искать пути решения. Чем больше было бы совпадений, тем больше ясность в каком направление можно двигаться и на что есть действительный спрос.

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:

march31032018, Все что меня интересует в данный момент я постарался изложить в своих вопросах максимально развернуто. А вы то задаете странный вопрос, то пишете что-то по сути, хотя поверхностно, но отчасти интересно, то пытаетесь выразить свое мнение по поводу меня, то ссылка. Вас сложно понять. Если хотите дать совет мне лично есть лс. Мне бы очень хотелось здесь видеть больше сути. Спасибо за понимание и не обижайтесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  26 Июн 2020, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

isMatiu, да я не обижаюсь - мы с вами, вроде как, взрослые люди и не знакомы лично - какие тут могут быть обиды. Не работаем здесь, развлекаемся, по сути, время проводим. Это может быть интересно, потом интерес к беседе может пропадать (ну там реакции нет от собеседника - неинтересно тогда, или времени на такую развлекуху не стало или настроение плохое - непожрамши, например - зло, или зуб болит) - обычные дела, "ну, это нормально".
Тема ваша, мне, на самом деле, интересна. Потому что я сам сейчас перед выбором начинать свое дело или опять в наемные рабочие. Только у меня есть есть свои идеи, достаточно проработанные, но из-за этой долбанной ковидлоистерии, вынужденно, пока (надеюсь), ненадолго отложенные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isMatiu
Сообщение  26 Июн 2020, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

march31032018, Я могу только порадоваться за вас, что вы имеете проработанную идею и ждете момент для того, чтобы начать ее воплощать в жизнь. У каждого свой подход. Я, например, стараюсь идти от обратного и от простого к сложному. Сейчас не лучшая экономическая ситуация когда 80% бизнеса на гране банкротства и половина из них закрывается. Считаю, что опасно воплощать все самые амбициозные и интересные идеи в жизнь. Очень важен отклик от людей т.к они и есть ваши клиенты, которые будут голосовать рублем. Ну и конечно же всегда нужно искать новые пути развития и новые рынки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  28 Июн 2020, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

isMatiu, о каком бизнесе тема? О малом? О среднем? Вы сможете открыть (вам по силам) в ЖукоРаме фитнес-клуб типа жуковского ВорлдКласса, только побольше - в соответствии с хотелками светика?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isMatiu
Сообщение  28 Июн 2020, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

Повторяю. Тема разговора - проблемы людей и нужна в каких-либо сферах услуг, сервисах и товаров. Как только найдем большой отклик от людей, будем думать как можно это реализовать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  28 Июн 2020, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

Понял).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  28 Июн 2020, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Сейчас все оставшиеся деньги в интернете, нужно делать онлайн бизнес в сфере услуг или дропшиппинг. С капиталом ниже 50 лямов и банальной бизнес идеей нет смысла лезть в оффлайн, все равно 90% ипешников сожрет рынок , а потом выплюнет на обочину с огромными долгами и потерянным временем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  29 Июн 2020, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

isMatiu, хз где вы столько денег брать будете, но к тому фитнес-клубу можно добавить многозальный кинотеатр. И теннисные корты сгорели - можно или у них землю выкупить (ибо где ещё в городе найти место чтобы это всё разместить), или взять идею третьего пункта, чего не хватает.
Вот оно и получится:
1 этаж - магазины, чтобы постоянный приток денег был;
2 - кинотеатр
3 - фитнес (они спортивные - им не влом на 3 этаж топать)
4 - корты с полупрозрачной зеркальной крышей (чтобы днем освещение экономить)

И почему Жуковский? В Раменском что ли всего в достатке?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
isMatiu
Сообщение  29 Июн 2020, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

vinny, не ну а чего, классно же. Тут не стоит даже мелочится. Покупаем как вы сказали землю теннисных кортов и ставим там - первое в Московской области 100 этажное здание, где буду располагаться - кинотеатр, магазины, фитнес, висячие сады, отель на большое количество человек(как для туристов и не только), панорамные площадки с прозрачным полом, Spa, рестораны, бары, контактный зоопарк с зебрами и опережая время на крыше - парковочные места для марсолетов. А если попробовать выйти на Илона Маска, то выкупить проект с подземным тоннелем, чтобы до севера Москвы минут за 10-15.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Jefro, Оцените тогда идеи присланные мне, одним интересным человеком. -
"" Может быть нужен клуб (например пользователей анса), там клубная карта членства, различные мероприятия, новые знакомства.
Городская локальная сеть в в виде виртуального города (рекламный местный рынок, знакомства с людьми города)(местный хостинг услуги)
Театр онлайн (трансляция экспромптов игры актёров, больше актеров больше времени онлайна) (охват аудитории)(донаты)
Местный круглосуточный сайт-канал (как средство информации и общения) видео, беседы с людьми, точки зрения, чат, звонки (для популяризации, реклама опять же) ""
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  29 Июн 2020, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

isMatiu, 100 этажей аэродром не позволит, как и грунт. Гостиница уже есть, и что-то вала туристов не замечено, да и цены там уже и без того нехилые. Но с такими идеями вам лучше сразу в депутаты, в Мск, их там потроллите - а они может и поверят и разрешение дадут.

isMatiu писал(а):
Оцените тогда идеи присланные мне, одним интересным человеком.
Немонетизируемо.
А человеку, судя по идеям, общения не хватает, но почему-то он существующими клубами по интересам не пользуется.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
isMatiu
Сообщение  29 Июн 2020, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

vinny, Суть моего повествования в том, что придумать можно все что угодно! Вопрос, на сколько это целесообразно и какие это решает проблемы? По-этому я и предложил найти в начале то, что необходимо людям в данный момент. Вы, например, теннисист? Вам нужен теннисный корт из-за того что в округе больше нет и много людей не знают где теперь заниматься? а магазины, какие-то конкретные? Вы начинайте мыслить прям с себя. Из всего того, что я здесь прочел, узнал это - большой спортивный клуб с бассейном - чтобы ценник был более доступным, велосипеды в сезон сложно обслужить и сгорел теннисный корт - что возможно имел спрос, но это не точно. На мой взгляд демпинг цен не лучшее начало для бизнеса что касается фитнес клуба. Конечно же в Москве будет все гораздо дешевле т.к там конкуренция, численность населения больше(соответственно клиентов) и они могу себе позволить снизить цены. Вы поймите одно - "не бывает качественно и дешево одновременно". Соответственно большой фитнес клуб премиум сегмента за 3000 рублей в месяц это не серьезно и вам больше скажу - порой ценник специально делают выше, чтобы все подряд не ходили и люди которые могут себе это позволить чувствовали себя комфортно. Ремонт и обслуживание велосипедов дело сезонное к сожалению и наверняка в магазинах в которых они продаются есть обслуживание. На любых прокатах так же присутствуют, многих кулибинов хватает, да и в целом не так уж и сложно самому. Кинотеатры - на сколько я знаю у вас 2. И отвечая на ваш вопрос - "И почему Жуковский? В Раменском что ли всего в достатке?" - Меня интересует и Раменское и Жуковский т.к города рядом и дело не в достатке, а в конкретной нужде большинства людей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  14 Июл 2020, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

папироска писал(а):
Сколько уже было таких тем на ансе. Хотелось бы хоть в одной из них увидеть на 327ой странице результат обсуждений и предложений Улыбочка

Эта тема, видимо, стухла уже на 2-й странице... Скоропортящиеся, какие-то, помидоры... нонче пошли. Не их ли завезли в ЖиаКарго?..)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  14 Июл 2020, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

isMatiu писал(а):
Вопрос, на сколько это целесообразно и какие это решает проблемы?
Проблемы решает социалка, а там денег не заработать.
isMatiu писал(а):
Вы начинайте мыслить прям с себя.
Если с себя - то кроме нормального кинотеатра ничего не нужно, да и он в принципе не особо-то и сдался, разве что новинки в 3д иногда смотреть.
isMatiu писал(а):
Кинотеатры - на сколько я знаю у вас 2.
Один сломали, второй потеряли.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Бизнес и все что с этим связано.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты