Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка чая и кофе в наших городах. Магазин чая и кофе с доставкой!
DeeperSence
Сообщение  09 Июн 2020, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.08.2011
Репутация: 44.3

Добрый день! Привет!
Я занимаюсь развитием своей чайно - кофейной компании. Мы продаем классный чай и свежеобжеренный кофе. До карантина основные продажи были по небольшому опту, сейчас открываем и интернет магазин с доставкой по городам. Собственно, не отходя о темы, хочу предложить форумчанам и предлагаю мой продукт.
Сейчас меня откровенно интересует в каком формате может быть эта тема о предложении услуг, если форум не против, дам больше информации, буду вести эту ветку и рассказывать о ассортименте - новинках, отвечать на вопросы.
Кому интересно, конечно пишите в личку или whatsApp - мои контакты 89690887728 Саша, да просто Саша)
https://ramenskoe.aromateacoffee.ru/ - инфосайт- ничего не продающий, адрес интернет магазина после невозражения администрации ресурса, а то чую какие- то ограничения)

Спасибо, за внимание!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  09 Июн 2020, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Уже было много попыток..
Ничтожные продажи и непостоянные..

Причем пробовала такая компания:
https://teaco.ru/

Больше накладных расходов.. Рентабельность ничтожна.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А уж у них и свои цеха по упаковке и свои плантации в Китае..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DeeperSence
Сообщение  10 Июн 2020, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.08.2011
Репутация: 44.3

MrKomod, Здравствуйте!
А вы сами пробовали? Есть опыт подобной работы?
У меня его пока недостаточно. Я привез контракт с компанией изготовителем в декабре 19 года и за это время прикоснулся в основном к отрасли HoReCa по городам Раменскому, Жуковскому и немного около них. Было интересно, и вполне контактно.

Успел напоить чаем школу интернат в Томилино, сделать оригинальные чайно- кофейные подарки к дню защитника отечества. В основном слышал и слышу положительные отзывы, как от компаний, так и от частных лиц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  10 Июн 2020, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Пробовали....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка чая и кофе в наших городах.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты