Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где можно отдохнуть на природе, сделать шашлык? куда можно сходить?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
SergTTT
Сообщение  08 Июн 2020, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2018
Репутация: 12.7

your_dream_baby писал(а):
Настало лето и мы потихоньку идём жарить шашлыки на природе. А что бы не было скучно я купил bluetooth колонку. Но проблема заключается, что музыку слушают все, а на колонку скинул денег только я. Я предложил каждому за встречу платить по 100р за прослушивание музыки, либо оформить у меня абонемент на месяц за 500р, но почему то все отказалась. Почему скидываться на шашлык это нормально, а на амортизацию колонки и зарядку ее электричеством это как то не правильно? Все же музыку слушают!!!!


Ревную жену к попугаю
Тема звучик как бред, но когда в нашей семье появился попугай - жена стала уделять мне меньше внимания. Если раньше в первую очередь завтрак готовили мне, то теперь попугаю. Внимание конечно же перешло попугаю. Она ему говорит такие слова, которых я не слышал никогда в свой адрес. Что дальше? Понимаю, что яичко она ему не снесет, но я вижу в нем конкурента. Что делать?
ул. Баженова, 3, 583 м от вас


on1y
Жуковский
4 дня назад
3 310


Суррогатное отцовство
Ко мне обратилась давняя подруга и говорит, что она разочаровалась в настоящих мужчинах и решила пожить для себя, но главное она хочет родить для себя ребенка и по канонам воспитать. Попросила меня стать донором "радости". А моя жена взбесилась и против. Мы даже ей предложили метод через пробирку, а она нет и всё. Разве дети это не счастье? Что за эгоизм? Не будет ли ужасным грехом в тайне от жены оплодотворить подругу?

on1y
Жуковский
5 дней назад
764


Жена съела котлету
Прихожу я домой, а на сковороде пусто. Жена съела мою котлету... Мы готовим 14 котлет на неделю и каждому по 7 котлет на ужин, а жена видите ли проголодалась и позволила себе такую расточительность. В стране кризис и нестабильное время, а она объедает мужа. Как на нее повлиять?

on1y



Жена-пополамщик
В нашей семье так принято, что я (муж) собираю все деньги (моя з.п и супруги) в общий котел и решаю куда из направить. В прошлом месяце отремонтировали гараж, купили диски на машину. Жене вдруг что то стало не нравится и она решила стать пополамщицей (отдавать только половину з.п), но что это за бред? Разве ей недостаточно 2000р которые я выделяю на месяц мимо "общего котла"? Зачем тогда нужна жена-пополамщица? Как на нее повлиять? Разводиться будем только в крайнем случае.


on1y
Жуковский
24 дня назад
7 610


Алчная жена
Когда то лет 8 назад познакомился со своей будущей женой. На том этапе мы не знали друг друга толком и заключили брачный договор, что покупаемая квартира будет принадлежать мне. Прошло 8 лет и мы покупаем вторую квартиру и жена требует, что бы и на эту квартиру был брачный договор, но уже в пользу супруги.

Оказывается я все это время жил с чудовищем, которое не доверяет мужу с которым прожила уже 8 лет. Как можно быть такой мелочной и алчной женщиной? Тщательно выбирайте себе половинку!



какой же ты е.л.ан. да простят меня модераторы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  08 Июн 2020, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Cool Весело троль он и есть троль.
Забей

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  08 Июн 2020, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

your_dream_baby писал(а):
Настало лето и мы потихоньку идём жарить шашлыки на природе. А что бы не было скучно я купил bluetooth колонку. Но проблема заключается, что музыку слушают все, а на колонку скинул денег только я. Я предложил каждому за встречу платить по 100р за прослушивание музыки, либо оформить у меня абонемент на месяц за 500р, но почему то все отказалась. Почему скидываться на шашлык это нормально, а на амортизацию колонки и зарядку ее электричеством это как то не правильно? Все же музыку слушают!!!!

Включай музыку, которая тебе нравится, а остальных бесит. А за переключение треков требуй по 10 рублей - быстро вложения в акустическую систему отобьешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  08 Июн 2020, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Папанька, пробовал. Включил "Агату Кристи" все сначала плевались, требовали Лепса, Тимати либо Скриптонита, но потом понимали, что ковёр-вертолёт тащит и всем понравилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  09 Июн 2020, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

your_dream_baby писал(а):
Настало лето и мы потихоньку идём жарить шашлыки на природе. А что бы не было скучно я купил bluetooth колонку. Но проблема заключается, что музыку слушают все, а на колонку скинул денег только я. Я предложил каждому за встречу платить по 100р за прослушивание музыки, либо оформить у меня абонемент на месяц за 500р, но почему то все отказалась. Почему скидываться на шашлык это нормально, а на амортизацию колонки и зарядку ее электричеством это как то не правильно? Все же музыку слушают!!!!

Пусть накормят троля шашлыком нахаляву,бартер )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где можно отдохнуть на природе, сделать шашлык?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты